Перейти к публикации

Наши путешествия


kir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, sarx сказал:

И так товарищи мой литл трип свершился, преодолев 2300км из Дмитрова до Баку. Я наконец то добрался до своего любимого Каспия в котором не плавал целых 4 года. Фото в пути мало так как ехали практически без остановок, одна полноценная была в Волгограде так цель была посмотреть монумент Родина Мать. Величественное сооружение и дух захватывает находясь там.

из неприятных моментов это менты а колмыкии дибилы ещё те ну два радара в Тамбовской области от них даже уже штраф прилетел на 2000 рублей )) и второй на 1000 пока что..

 

Напиши плз потом поподробнее, каким маршрутом ехал, про качество бензина в регионах, про ровных парней на девятках в Дагестане, про ментов наших, пленки сняли ли, или позволили оставить.. Очень интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18 августа 2016 г. в 04:00, Farid сказал:

 

Напиши плз потом поподробнее, каким маршрутом ехал, про качество бензина в регионах, про ровных парней на девятках в Дагестане, про ментов наших, пленки сняли ли, или позволили оставить.. Очень интересно :)

Пока ещё в Баку, вернусь в Мск сяду за комп напишу. А пока море море и ещё раз море. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Коротко: Миргород-Киев-Черновцы-Констанца-Варна-Бургас-Солнечный Берег-Стамбул-Кыркларели-Мало Търново-Сазополь-Бухарест-Каменец Подольск-Киев-домой. Основные остановки с ночевками Солнечный Берег и Стамбул. Другие все прогуляться несколько часов и оттовариваться. Общий пробег 4423 км в течение двух недель. Отвечу на интересующие вопросы. Советую увидеть города Западной Украины, если попадется возможность. И в Стамбуле шопинг стал дороже. Мы набили багажник конечно, но уже более тщательно приходится выбирать. В Кыркларели великолепный кофте. Черноморские побережья Болгарии хорошо сойдут для бюджетного отдыха. 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

В воскресенье смотался в Хачмаз на новых шинах. 

160 км в один конец.

Куда ни глянь, повсюду зелень, живность...

... и их какашки.

Дорога в обратном направлении сильно изматывает. Во-первых она просто разбита, особенно правая полоса, да и левая не намного лучше. Во-вторых, из-за вездесущих радаров особо не разгонишься (кажется, на одном я таки засветился). Едешь 120-130 и тебе то и дело моргают сзади. Перестраиваешься, ловишь очередную колдобину, сбрасываешь скорость, нецензурно выражаешься, опять набираешь скорость, привет радар, нецензурно выражаешься. И так всю дорогу(((

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехал в воскресенье в Шамаху :) да согласен , 120 км это не особо далеко, но для меня такая поездка впервые)

На обратном пути попал в туман... километров 40 так ехал :D  Как будто попал в мир Сайлент хилла :D 

но эти постоянные дорожные работы... едешь 90 и вдруг 50...30...

несмотря на лимит в 90, многие ехали намного быстрее... я ехал 95-96, опосаясь попасть на радар, я так и не понял, они есть там или нет?))) 

но расход бензинчика порадовал))

после того как в городе тебе 2-ух литровый турбо мотор показывает расход 16 литров, и ты видешь 6-7 литров, тепло на душе становиться :) 

зато пейзаж был просто невероятный!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

fatBoy гардаш, мне кажется или на иных машинах твоей модели бывают противотуманки?

 

Если да - то я тебе скажу что без туманок куда круче смотрится

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Premier Hazard сказал:

fatBoy гардаш, мне кажется или на иных машинах твоей модели бывают противотуманки?

...

Да, бывают. В комплектацию "Люкс" на Самарах 2 входили также противотуманные фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, самый крутецкий 13 в городе, это твой :) 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lowenhart сказал:

Наверное, самый крутецкий 13 в городе, это твой :) 

http://turbo.az/autos/1466330-lada-vaz-2113

За этим "чудом в перьях" нам точно не угнаться)))))))

Спасибо, друг!)

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fatBoy сказал:

За этим нам точно не угнаться)))))))

http://turbo.az/autos/1466330-lada-vaz-2113

Спасибо, друг!)

Niva sidenisine quzu kesim :D 
Не разбирающийся скажет что у тебя она стоковая, хотя в ней много прикольных фишек. Читал на драйве :) 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Lowenhart сказал:

...

Читал на драйве :) 

Какой у тебя ник?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Продолжаем расширять географию путешествий по стране.

Маршрут: Баку-Хачмаз-Губа-Гечреш.

Суммарный пробег в оба конца: 420 км.

 

Фото особняком ;-)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Крым.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крым всё же Наш ! 

Молодец Фэт

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Phobia сказал:

Ну и как там дядя?

Тихо, спокойно, правда дорого, особенно в сезон. Лучше, конечно, в Крым на своей машине ехать, что я и планирую сделать в обозримом будущем. Расстояние около 1800 км. Куча мест, куда хочется съездить, много живописных мест. Рекомендую.

4 часа назад, miralay сказал:

Крым всё же Наш! 

...

Ваш, ваш))))

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8/16/2017 в 14:43, miralay сказал:

Крым всё же Наш ! 

Молодец Фэт

А ты шути ))) Аборигенами Крыма были татары (тюрки), но и русские и украинцы всегда клали на это. 

 

Жалею, что вовремя не поехал. Даже после того как он перешел к России, была миссия ОБСЕ, пригласили, но шеф не пустил. 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ELF сказал:

А ты шути ))) Аборигенами Крыма были татары (тюрки), но и русские и украинцы всегда клали на это. 

 

Жалею, что вовремя не поехал. Даже после того как он перешел к России, была миссия ОБСЕ, пригласили, но шеф не пустил. 

Разговор Крымских Татар можно не переводить-наиболее схожий с Нашим языком. Так что когда туда едкшь,нужно разговаривать на Нашем и тогда с чистой душой можно сказать-Крым,блэт,Наш

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, miralay сказал:

Разговор Крымских Татар можно не переводить-наиболее схожий с Нашим языком. Так что когда туда едкшь,нужно разговаривать на Нашем и тогда с чистой душой можно сказать-Крым,блэт,Наш

Нам бы для начала свое вернуть, то, что под боком...

 

Благо форум у нас автомобильный, а тема про путешествия, хочу поделиться фотографиями транспортных средств, которые привлекли мое внимание (нередко степенью ушатанности):

 

Микроавтобусы: для путешествий в компании или всей семьей - самое то. Можно прилично сэкономить на жилье, а порой и на буксире):

Новые Лады хороши:

Бэха в обвесе, и этим все сказано:

Советская классика:

Классика из бывшего соцлагеря:

Эта Шкода мне особо приглянулась своим дерзким видом и багажником на крыше. Хочу такой себе!

Классические мотороллеры Suzuki Verde:

Нарочно не придумаешь)))) Шефу посвящается!:

Самый обычный заряженный ГТР:

Ну и две модели ТАЗа, к которым я в силу известных причин питаю особую слабость)):

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Автопарк в целом в Крыму довольно разнообразный. Не наблюдал лишь старых Цешек и Ешек, которых у нас пол города - их там практически нету.

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 9
  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...