Перейти к публикации

Наши путешествия


kir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Stokholm

Gozel yerdi, 4cu wekil lap keksdi bro 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gozel yerdi, 4cu wekil lap keksdi bro 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

7-ci menim daha cox xoshuma gelir, ele bil derin bir menzeredir

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Поездка в Гах и Шеки.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Altıağac.Cənnət bağı.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Уже завтра выезжаю на автотрип. Возможно в двух частях. В планах проезд через 4-7 стран, примерно 4500-5000 км.

  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже завтра выезжаю на автотрип. Возможно в двух частях. В планах проезд через 4-7 стран, примерно 4500-5000 км.

Самый лучший туризм на автомобиле! Киев-Черновцы-Бухарест-Варна-Бургас-Стамбул.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sag Salamat! Удачи на дорогах и отличного отдыха!)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший туризм на автомобиле! Киев-Черновцы-Бухарест-Варна-Бургас-Стамбул.

Будучи рядом с Бургасом ,заедьте на Sunny Beach , Свети Влас , Нессебар . Там очень красиво

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 . 

Изменено пользователем AghayeFF
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будучи рядом с Бургасом ,заедьте на Sunny Beach , Свети Влас , Нессебар . Там очень красиво .

А вот и фото с Солнечного Берега, Нессебар Только почему то фото кривой грузися.

ПС. На данный момент кушаю знаменитое кофте в Кыркларели

В Стамбуле попал в двухчасовую пробку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и фото с Солнечного Берега, Нессебар Только почему то фото кривой грузися.

ПС. На данный момент кушаю знаменитое кофте в Кыркларели

В Стамбуле попал в двухчасовую пробку

Долго еще в Болгарии останетесь? Дождитесь ночи,погуляйте на солнечном,в центре возле Кубани сдают в аренду феррари и ламбо. Прокатитесь,незабываемо будет . Ночью город оживает

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уже завтра выезжаю на автотрип. Возможно в двух частях. В планах проезд через 4-7 стран, примерно 4500-5000 км.

Вот и почти завершилось мое путешествие. 270 км и я в Киеве дома. Объездил 7 стран, накатал 5700 км (-1000 км водил не я) на двух машинах. Был и проезжал через десятки городов. 12 раза пересекал государственные границы. 1700 км путешествовал один. На одном дыхании проехал 700 км. Скажу вам, эта полная свобода. На дальней дороге за рулем, особенно когда никто не пытается командовать мной, я чувствую себя далеко от всех проблем и забот и единственная забота безопасно добраться до следующего пункта. Единственный способ быть полностью свободным.

Это мое второе дальное путешествие. Если кто помнит, в 2011 январе (на снегу) ездил с другом с Минска в Баку через Москву 3500 км без ночевки. Следующее дай Бог через пол года из Киева в Баку через Стамбул.

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять 25. Внезапно оказался в Литве. Спонтанно решили другу машину привезти. За ночь добрался до Мариямполя. Выбрали машину, проверили. На проверке оказалось за ней регистрирован угон

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Разбираются в полиции. Тем временем приехал в Вильнюс и думаю дальше как добраться в Киев быстрее. Вспоминаю как когда жил в Шувелянах и метро Азизбекова (быв) для меня было чуть ли не заграницей ))

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет . Нахожусь сейчас в городе Лос Анджелес , и хотел бы узнать у тех ,кто там был ,если тут интересные места посвящённые автомобилям ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Нахожусь сейчас в городе Лос Анджелес , и хотел бы узнать у тех ,кто там был ,если тут интересные места посвящённые автомобилям ?

 

http://golosangeles.about.com/od/thingstodoinlosangeles/tp/LA-Car-Culture.htm

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

На днях поехал в горы. Максимальная высота на которую смог подняться 3280м (1км выше Хыналыга).

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

привет всем,давно меня тут не было.

Собираюсь на днях стартануть из мск в баку, твердо решил что ни каких самолетов хочу на машине покататься по стране.Кто проезжал этот путь подскажите как лучше ехать,какой маршрут избрать, где по пути можно достойно остановиться на ночлег отель итп итд. поеду с детьми и супругой поэтому хочется без приключений спокойно доехать.

Еще момент тачка ЕВРО4 с этим же проблем у нашей страны нет вроде как? Ни каких залогов и прочей лабуды не надо будет оставлять.

Машина в тонировке, за задние не переживаю знаю точно что хер заставят снять, передок 35% пропускаемость,я же как гость имею право при временном ввозе оставить машину как есть не трогая ее или лучше передок растонировать?

Гугл предлагает два варианта пути, тупоголовый яндекс только один.

Буду признателен.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.05.2011 в 19:41, Phobia сказал:

Кинул зигу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Кемер 2010, после сафари на квадроциклах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Теперь я видел всЁ

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шортийиня гурбан олум

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так товарищи мой литл трип свершился, преодолев 2300км из Дмитрова до Баку. Я наконец то добрался до своего любимого Каспия в котором не плавал целых 4 года. Фото в пути мало так как ехали практически без остановок, одна полноценная была в Волгограде так цель была посмотреть монумент Родина Мать. Величественное сооружение и дух захватывает находясь там.

из неприятных моментов это менты а колмыкии дибилы ещё те ну два радара в Тамбовской области от них даже уже штраф прилетел на 2000 рублей )) и второй на 1000 пока что..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...