Перейти к публикации

Наши путешествия


kir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Биг Бен мяллим достум гардашым, фотка немного не удачная вышла

одни и теже фотки загрузились,система няся ищтямяди

Позади тебя женщина в очках, похожа на маму Кларксона)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биг Бен мяллим достум гардашым, фотка немного не удачная вышла

одни и теже фотки загрузились,система няся ищтямяди

оййй...дааа,ты мне набольное место наступила,я вспомнила Лондон,вахтар вар иди...все пошла на фейсбук,капать на мозг своим лондонским френдам,авось спустя 4 года мы наконец назначим встречу в какой нибудь точки мира,допустим в вене,и соберемся все туда,крутабле было бы)))

все я ушел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аз бясти дя сяндя)) френдам ёх бир)))))))))))хрендам))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оййй...дааа,ты мне набольное место наступила,я вспомнила Лондон,вахтар вар иди...все пошла на фейсбук,капать на мозг своим лондонским френдам,авось спустя 4 года мы наконец назначим встречу в какой нибудь точки мира,допустим в вене,и соберемся все туда,крутабле было бы)))

все я ушел)))

Интересно, где мы так сверх естейственно согрешили, что в знак наказания ты вернулась на форум

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, где мы так сверх естейственно согрешили, что в знак наказания ты вернулась на форум

олдуда (с) Слова Великого Багира о людях,чье мнения его не волнует,сказал и умер

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, где мы так сверх естейственно согрешили, что в знак наказания ты вернулась на форум

джо... беру огонь на себя

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.

мянникди)))))

и мало тут ржите, кони.

мне бы этим летом хоть куда уехать..все равно куда. лишь бы уехать.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джо... беру огонь на себя

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.

мянникди)))))

и мало тут ржите, кони.

мне бы этим летом хоть куда уехать..все равно куда. лишь бы уехать.

мы кажется в Париж собирались,и в Бодрум...если ты помнишь)))

Изменено пользователем Нежная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы кажется в Париж собирались,и в Бодрум...если ты помнишь)))

Лучше в Монако

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы кажется в Париж собирались,и в Бодрум...если ты помнишь)))

в бодрум на недели 2... что я там буду делать? вешаться. она сказала привези только вино, мартини и себя любимую...

в париж)))блин.. как я там ориентироваться буду? адын.

Изменено пользователем Emazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше в Монако

Моя мечта Марроко=)

все таки надеюсь побывать там в медовой месяц,но кое кто мне вечно грозится мальдивами сенселовыми островами,не понимаю,что Морроко лучше всего....мечта моя...

в бодрум на недели 2... что я там буду делать? вешаться. она сказала привези только вино, мартини и себя любимую...

в париж)))блин.. как я там ориентироваться буду? адын.

еще в дербент к деду. обниму его сильно-нежно... блин, деда))))он у меня такой красава. чеченская папаха до неба, суров и мяког одновременно...эхх

ты, кстати, обещала со мной поехать. чо я одна буду мучацо в пути)))

тебя твой босс только в дербент со мной отпустит.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:lol:

Мой любимый босс меня в отпуск отпускает,он очень очень точен в отпусках,просто единственное его условие,что я должна вернутся точно в срок.

Эма гедек Маракеше?

красиво ээ там,моя мечта

Изменено пользователем Нежная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня париж под вопросом...а ты маракешь. я, если честно, париж не хочу.

Изменено пользователем Emazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты работаешь, а я нет. у меня париж под вопросом...а ты маракешь. я, если честно, париж не хочу. эмилио просит

но мне тут один умная голова сказала, что дисней есть и в дубаи. а это куда ближе)))и дешевле

Ну не знаю,мне кажется Париж куда красивее,была в Дубаи,Скажу честно у меня Стамбул оставил куда больше впечатлений,чем Дубаи,но опять же на любителя,Дубаи не плохая страна,но небилим лично меня туда абсолютно не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне бы этим летом хоть куда уехать..все равно куда. лишь бы уехать.

где то я это уже слышала...

вы говорите ай монако,ай париж ай еще что...да с баку ехать куда то, это без штанов остаться...у нас в баку только за одни билеты берут столько, что ехать уже никуда не хочется...самое дешевое это ездить через прагу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
вот чесслово...я тогда в вену поехала на поезде чуть ли не за 50 евро туда и обратно, в барсу слетать 200 евро на самолете, вот сейчас акции на париж- 70 евро самолетом...а в германию на автобусе вообще чуть ли не за 20-50 евро...у нас в район и то дороже кажется ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то я это уже слышала...

вы говорите ай монако,ай париж ай еще что...да с баку ехать куда то, это без штанов остаться...у нас в баку только за одни билеты берут столько, что ехать уже никуда не хочется...самое дешевое это ездить через прагу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
вот чесслово...я тогда в вену поехала на поезде чуть ли не за 50 евро туда и обратно, в барсу слетать 200 евро на самолете, вот сейчас акции на париж- 70 евро самолетом...а в германию на автобусе вообще чуть ли не за 20-50 евро...у нас в район и то дороже кажется ездить...

Гуча,ты меня соблазняешь зная страсть мою к путешествиям,а из Праги в Марроко,сколько стоить будет?

Изменено пользователем Нежная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так Монако или Марроко ?

эх...была бы я на вашем месте, сейчас бы поехала по районам, кушать тяндирь с белым сыром, кябаб, дюшес, свежий воздух...ууу...

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не говори ее Гучик, ща бы в лес на кябаб или районский завтрак

уффф

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так Монако или Марроко ?

эх...была бы я на вашем месте, сейчас бы поехала по районам, кушать тяндирь с белым сыром, кябаб, дюшес, свежий воздух...ууу...

Фобия хочет в Монако,а я хочу в Марроко это моя мечта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фобия хочет в Монако,а я хочу в Марроко это моя мечта...

Фобия хочет в Чехию/Европу

Изменено пользователем Phobia
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фобия хочет в Чехию/Европу

а ну вот Фобия хочет в Чехию=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...