Перейти к публикации

Virtual Tuning Competition III


VERDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня отпишусь, обещаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О моей работе.

Тюнинг делал, как обычно, в моём любимом стиле - агрессия и минимализм.

Сначала долго не решался садится за неё, и про себя даже немного ругал Эспектро, за такую сложную фотку Но потом понял, что всё не так сложно...

Поставил диски от CLK 6.3 AMG. Перелопатил весь компьютер, но не нашёл других дисков, которые подошли бы по ракурсу и качеству. Если вы заметили, эти же диски были на моёй конкурсной работе Фиат Пунто.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Занизил машину, не сильно, чтоб более реально смотрелось.

Ломал голову над передним бампером. От других машин ни фига не подходило. Потом заметил, что родной бампер тоже не плох, вырез в виде трапеции довольно злостно смотрится. Чтоб подчеркнуть это, убрал из него всё лишнее, а заодно и противотуманки с поворотниками - минимализм. Чтоб тупо не растягивать бампер, вниз добавил и выдвинул вперёд часть бампера.

Сделал пороги, но они не гармонировали с бампером. Для этого добавил на бампер сбоку вырез в стиле AMG и такой же вырез на пороги.

Поставил зализаный задний бампер. На мой взгляд очень красивый, добавляет стремительности.

Далее пошла стадия "ускоренного тюнинга", т.к. должен был уезжать.

Убрал молдинги, с рассчётом на будущую аэрографию.

Перекрасил машину в модный сейчас цвет - фиолетовый. Согласен, получился слишком яркий.

Сделал агрессивную, стремительную аэрографию. Когти сначала были в цвет кузова, сделал белыми - для контраста.

Кружок на дисках и тормозной суппорт - в цвет кузова.

Убрал лишнее из решётки радиатора.

Поставил реснички - да, неудачно получилось.

На фоне ресничек решётка радиатора казалась слишком большой - удлинил капот.

Поменял общий оттенок фотки, т.к. она была слишком зелёная, не естественно смотрелось.

Стойку перекрасил в чёрный, для более целостного вида.

И всё

Результатом доволен. По мне, получилось зло и сексуально

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Завтра, дай Бог, отпишусь о работах других участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Думаю все написала своё мнение, тема стала! нана логическое продолжение, а имено открывать хотя бы набор на четвёртый этап! Н народ плиз давай те! я хоть смогу себя проявить!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Народ! мне кто небудь скажет? будет ли продолжение вирт.тюнинга? или всё???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ, конечно будет... Ты, что, как же все...

В скором времени обязателно состоится новый конкурс.

Пока есть время потренироваться, повыстовлять свои работы в теме Виртуальный Тюнинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спаисб! за ответ! буду ждать с не терпением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...