Перейти к публикации

Virtual Tuning Competition III


VERDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Голосование закончилось? моня я отпешу своё мнение по работам участников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосование не закончилось. Ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. цвет,занижение,диски,винил всё сочетается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неделя прошла вроде, восьмая моя работа, думаю все догадались уже. 7-ая секс, 9-ая не плохо ) остальные какашки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Rafinad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но 7

самая реалестичная и качественная на мой взгляд работа )

оЧень понравилась

особенно надпись 2 лоу 4 ю ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь -- голосуй сейчас

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосую за работу набер пять

При всех минусах (не реалистичности картинки и пр.)

Просто очаровал обвес, широкая радиаторная сетака (Что и определило выбор), низкопрофильные шины-по всем законам жанра, полученная низкая посадка дает ощущение некоего "утюга" фантазия дорисовала ход автомобиля по автобану. Не сказать что диски самые лучшие но в движении они смотрятся цельно как вращающийся диск HDD (представил). Аэрография-каждому мужчине нравится красивое женское тело.

П.С. в целом все работы высокого уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосовал за номер 8

цвет приятный,не щитский.

диски не плохие

аэрография хорошая

машина типа ралли стайл

мне понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосование закрыто.

Конкурс окончен.

Победитель - работа №8. За нее проголосовало 7 человек(имеются ввиду правильно изложенные посты).

Работа это, как уже всем понятно, принадлежит Rafinad'у. Поздравляю....!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Дургие голоса не стал уже подсчитывать и делаить по местам. Голосов мало все равно.

Все отсальные естественно тоже молодцы. Просто кому по душе одно, а кому то другое. Не разочаровывайтесь, что не победили. Будет возможность в следующих конкурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю, Рафи

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь все учасники могут с рассказывать о своих работах.

Все подробно, кто как делал, весь порядок действий. Откуда детали как идея пришла. Всем интересно...

Ну а потом рассказывайте о работах других участников. Выражайте свои мнения...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему кроме Рафи никто не постарался изменить фон?

хотя бы такое "движение" значительно изменило выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6) это что, пейнт? неплохо, но если б сейчас был ~99й год. за наверняка многочасовое старание прорисовки - пять.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
убил ала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, моя работа -- Тойота номер 7, лоурайдер.

Выбрал данный стиль после некоторых попыток сделать JDM-стиль, т.к. понял, что получается скучно. Ещё я преследовал цель показать, что с красивыми колёсами, занижением (пусть и не таким сильным) и интересной покраской стандартный кузов смотрится на славу.

Как делал, и так понятно: занизил, подкатил лоурайдеровские колёса, придумал цвета и рисунок, поставил хромированные решётки. Потом отошёл, посмотрел и под действием приступом вдохновения накалякал надписи и номер. Название клуба вымышеленное, а номеров с такой надпись в Калифорнии быть не должно, там обязоно быть определённое количество и расположение букв и цифр.

Кто постарше, могут вспомнить покойного Тупака Шакура и его с Доктором Дре бессмертный хит California Love, чьё название написано перед передним колесом. Когда в голове играет эта песня, машина на картинке оживает и начинает раскачиваться в такт музыке

Позволю себе немного покритиковать работы.

Номер 1

LKC

Ну что тут сказать. Сама идея сделать "корч" (так называют в России и соседних странах максимально облегчённый драгстер на базе серийной модели) с одной парой хороших колёс, могучим передним бампером и паршивой покраской -- имеет право на жизнь. Только воплощение, мягко говоря, хромает. Чего стоят одни только замечательные "присоски" на задних окнах. Читайте мануалы, молодой человек и, главное, не ленитесь.

Номер 2

Визир, это не ты случайно?

Кому как, а мне вполне понравилась. Зачернённая стойка, модифицированный стандартный бампер, очень классный "зализанный" задний, акцент в цвет кузова на дисках -- приятно. Винил/аэрография тоже ничего, просто не в моём вкусе. Жаль только, что бампер и реснички "замылены", это место на виду. Цвет, возможно, слишком ярок.

Номер 3

Шурик, это ты?

Круто. Обвес встал как родной, шикарный шоколадный цвет, который у меня не получился, отражения и блики на кузове единственный сделал, -- качество и стиль выдержаны просто супер. Есть детали, которые приятно разглядывать и замечать, гарффити удалось. Однако, граффити забыл отразить в кузове.

Для меня лично всё портит надпись на номерном знаке. Это уже не тюнинговый Мерс, это твоя собственная Тойота, нужно было и номер придумать соответствующий, типа "LUXyota" НУ и сам знаешь, что реалистичность страдает из-за самодельной задней стойки и переделанных порогов.

Номер 4

Мда... Большие колёса и только тоже имеют право на жизнь, но при условии, что они не криво поставлены и машина не задрана как джип.

Номер 5

Скажу прямо: даже на Эфире это уже вчерашний день. Просто растянуть вниз кузов -- ну кто же так делает? Ой, так делает Рафинад, наш чемпион

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ну всё равно, это не дело.

Номер 6

Почему это выглядит как детский рисунок? неужели это Фотошоп? Больше на Пейнт похоже. Вот бы перерисовать это в нормальной технике...

Номер 7

Это мой. Описание смотри выше.

Номер 8, победитель

Рафинад

Ну поздравляю! Как только увидел эту работу, сразу понял, что она победит. У Рафинада точно есть большой талант -- делать так, чтобы нравилось массам. Хотя, признаться, работа весьма халтурная, малореалистичная. Заметно желание малыми силами сделать то, что народ назовёт "фулл". Цель достигнута.

Номер 9

Эспектро, судя по всему.

Ну что, хорошая работа, всё аккуратно, видно, что человек старался и кропотливо трудился. Самая чёткая проработка деталей, на подгонку элементов обвеса явно ушла куча времени. За всю историю нашего конкурса первый раз получился реалистичноый карбон! Стены с граффити и объявлениями порадовали, живенько смотрятся. лично мне на мой вкус кажется, что машина по стайлингу немного недоделана, не хватает на заднюю часть боковины чего-то такого же заметного, как спереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...