Перейти к публикации

Virtual Tuning Competition III


VERDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

023

Вверху написано русским языком чёрными буквами: аргументировать свой голос, а не тупо "номер Х".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы ребята все

2 я хорошая а 8 вообще единка за нее голосовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Откровенный стёб... (Похоже на Рэтстайл, а может просто времени не хватило)

2. Не плохо - чувствуется идея и воплощена не плохо...

3. Не хорошо, не плохо - Подмастерие мерса Тойоте не к лицу...

4. ... зато дешего...

5. Анимэ... Грань реальности стерлась...

6. Тоже самое что и 5... Нужно просто доработать... Сыровато...

7. Лоурайдер... За номерной знак особый респект... Демо-кар... Классно придумано...

8. Фон классный, глушитель неаллё... Идея супер... Сделано супер...

9. Хорошая работа, мне очень понравилась... Фон, ассоциации с беспредельным кварталом... В машине даже обнаружился флакончик веселящего газа... Нотки спорт-Лехусов чувствуются, но так как они əми оглу, то это даже хорошо... Похвально... Мой голос тебе...

Голос за 9 работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыдущий пост -- пример правильного голоса. Человек прокомментировал каждую картинку и обосновал свой выбор. Спасибо. Все бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KGB

Nizo

Ak-90

Медвед

Афи

Guffy(образцовый овтет)

Ваши голоса приняты. И именно это будет учитываться при подсчете. Все остальные - изъясняйтесь конкретней и обширней. По-моему это не так трудно.

И активней...

Изменено пользователем ESPECTRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то не интересно получается, кроме самих участников и еще нескольких человек конкурс не интересен

Подождем до выходных еще и будем описывать работы друг друга, а потом расскажем о своей

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, самая красивая это номер 8,

Потому что фото как будто реально получилось,

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Малодец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю почему но 7-8 рисунок больше мне подходит,а 7 очень красиво и лаконично выразил свою мысль.Поэтому проголосовал за 7 номер.Желаю всем участникам удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номер 8 сделан аккуратно,все детали подобраны со вкусом,аэрография тоже красиво получилась.

Проголосовал за него т.к.очень понравилась.Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь мой анализ:

оригинальное фото подобрано было интересное, сложное, поэтому любая работа над ней интересна, что мы сейчас и рассмотрим:

1) LKC, я так понял. довольно забавно выполнено, но стилистику я что-то не уловил.

скорее всего, ставилось всё "лишь бы подошло". это синее пятно на стекле, вообще непонятно что такое.

перекрасил все части, некоторые удлинил, налепил диск один, выхлоп непонятный.. неплохо, но для качества недостаточно.

2) симпатично, понравилось, что занизили её, передняя стойка черного цвета, убрали задний буфер, цвет забавный.. а диски вот подвели..

3) окрас хорош, аэрография на полу, отражение на боку автомобиля - супер! диски только не те, прокрутил бы что ли задний, чтоб немного отличалось от переднего.

4) тут есть изменения, кроме кривоналепленных дисков? не понравилось, т.к. говорить и не о чем тут

5) идея неплохая, но работа некачественная, вылеплена будто из глины. тоже особо ничего не скажешь

6) это что, пейнт? неплохо, но если б сейчас был ~99й год. за наверняка многочасовое старание прорисовки - пять.

7) яркость авто и колёс на ней немного разные, выделяется. идея хороша.

8) рафинад, думаю, стилистика его. фон изменил, придал скорость - гуд. глушак нереальный. антенна

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

9) тени правильные, но прорисовка кривовата чуть. надписи на стенах придают колорит

------------------------------

я, наверное, останусь неизменным в своем выборе - номер 8, хотя работы под номерами 2, 3, 7, 9 не оставили равнодушными. молодцы, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак прошла неделя и я решил описать свою работу....

Всем не понравились разные диски......но это у меня полу дрэгстер.....так что вспомним НФС про стриит....там тож разные диски, но их за щит ни кто не посчитал

http://blog.inf.by:8686/ui/pst/41/12534_2.jpg

http://ui11.gamespot.com/842/nfsprostreet008_2.jpg

То Синяе пятно...Сабвуфер 18" который выдает 8 киловат)))......но можно использовать как присоску для зановески

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Выхлоп боковой....так гораздо лучше чем назад...

И еще на счет бассовика.....окна сильно тониированы.....и бассовик освещается неоновой лампой.....и он как бы выглядывает из тонировки.....просто чуть не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё Варианты хороши ! Молодцы ребята !

Очень понравился №8 , реальнее она получилась + по сравнению с остальными очень четко (имеется ввиду качество) , правда как уже упомяналось выше глушак не вему , но всёравно клёвскО

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

голосую за №8 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чья это такая секси работа под номером 8-мь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LKC: уже пофиг, но я не обявил вообще то об окончании конкурса

Голосование все еще продолжается. Все кто еще не проголосовал, у вас есть возможность. Нам нужны ваши голоса, народ!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как обычно найдутся такие кто будет пытаться голосовать и после завершения голосования

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Просто не понимаю неужели так трудно написать почему понравилась та работа, которую Вы, дорогие, просто поставившие галочку, выбрали?

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sao

http://www.efir.ws/forum/index.php?showtopic=8918

помню когда меня сняли у меня было вроде 7 голосов, к концу их стало 20

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак прошла неделя и я решил описать свою работу....

Всем не понравились разные диски......но это у меня полу дрэгстер.....так что вспомним НФС про стриит....там тож разные диски, но их за щит ни кто не посчитал

http://blog.inf.by:8686/ui/pst/41/12534_2.jpg

http://ui11.gamespot.com/842/nfsprostreet008_2.jpg

Миша в прострите назадних колесах стоят слики, а у тебя таблетки сзади какие-то

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
без обид бро, ты бы лучше бы поставил огромные слики сзади! , а ставят их тока на ведущие колеса, и все уважаемый рейсеры их держат на легких дисках, и када ствят на гонках поэтому они отличаются,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

heyvan tuning, ostorojno jivotnie!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Rafinad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эспектро

извини, но мне то ты правильно написал без разницы так, что я думаю если я опишу свою работу то от этого результат не поменяется....

АК-90

А вспомни Шевролет Кобальт СС иль Хонду цивик.....у них сзади таблетки, а впереди Драговая резина.... Я ж говорил что не люблю передний привод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...