Перейти к публикации

Virtual Tuning Competition III


VERDI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во-первых поздравляю победителя.

Кир

Да, ты угадал - в точку. Спасибо за развернутый ответ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Свое мнение напишу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите мнения... Я тоже соберусь скоро с силами и расскажу свое мнение обо всех.

Раскрываю участников:

1. LKC

2. V-zeer

3. Shypик

4. 007

5. Pilot-86

6. 310

7. kir

8. Rafinad

9. ESPECTRO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V-zeer чет слабоватая у тебя работа получилась

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть позже отпишусь о своей и других работах.

Кир, спасибо за комменты и критику. Рад, что тебе понравилось

Рафинад, поздравляю с победой

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Что именно слабого в моей работе? Подробнее плиз.

Я её тез-базар доделывал, может поэтому так получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рисунок на авто какой-то неважный, лучше было даже без него, сяооо. диски тоже плохо сели )=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В-зир мало времени уделил работе. Не виню его в этом, просто наверное так сложились обстоятельства. Предыдущие конечно сильнее. Хорошо, что он в последний момент прислал еще пол работы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная работа у Визира, не знаю, что в ней такого слабоватого. Если машине покрасить ручки в ярко-зелёный и наклеить гламурные узоры, может, и победителем станет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кир + ещё "in motion" сделать, победа гарантирована

Я её не успел доделать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

За 3 дня до окончания приёма работ срочно должен был уезжать в Гянджу...

Перед отъездом ночью тез-базар доделывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рафи,поздравляю

у эспектро работа тоже неплохая

я ломался между этими двумя работами,но вот у эспектро жтот рисунок на двери не понравился(а так работа шик!

Рафи ещё раз поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение о работах...:

1. Качество этой работы конечно сильно отстает. Тема взята может и интересная, но до конца она не раскручена, поэтому результат получился не свосем понятный. Бампер сломанный, дырки в крыле непонятно куда выводят, саб висит непонятно на чем. Цвет стекол мне не по душе, но может кому то такое нравится. Золотая пыльца, вылетающая из глушителя, как я понял наверное для гламура…

2. Pабота В-Зира. Так все в принципе сделано стильно. Тюнинг имеет место жить. Не понравился только цвет. Не люблю такие цвета просто.

3. Карлссон… Работа отличная. Голосовал бы если, то наверное за эту работу. И качество есть и стильно очень. Работа над блеском заслуживает высокой награды. Задняя стойка нормальна в принципе, просто если бы ты ее сделал по-квадратней, было бы вообще в тему. Ну и тени надо было бы увеличить. С граффити мы с тобой совпали, просто стили разные… В целом 5 баллов.

4. Работа с кривыми BBS дисками – наверное была сделана на Photoshope версии 5.0.1 в том же 99-ом году…

5. Работа с девушкой на двери нормальная, но не интересная. Нет ничего, а что зацепился бы глаз. Диски криво посажены, и слишком огромны для Corollы.

6. Молодец 310! Честно, мне понравилась просто такая заинтересованность. Человек ничего не знает в Фотошопе, но все таки постарался сделать что то хотя бы в Пейнте. Все бы были такими. Уверен, если он почитает мануалов, освоит Ps, то он многое сможет показать.

7. Наш «ниггер»…Работа очень хорошая. Сделать из японской малолитражки такой DUB – идея интересная. Из минусов могу отметить только излишнюю контрастность цвета над крышкой бензобака, и задний размазанный диск. Есть еще, но это уже могут посчитать за придирки. Надписи – элемент мелкий, но половину идеи всей придают именно они. Гуд… Немного больше бы времени, и тогда было бы лучше всех. Ощущение, что авто так и начнет сейчас прыгать…

8. Работа в этот раз хорошая по исполнению. Но если представить в реале такую тачку… Не уверен, что многие бы сказали, что тачка суперская, увидев такое в жизни. Представляю себе: тачка подъезжает с цветочками на боку, щитские надписи какие то, типа это врц-болид… Можно, подумать, что за рулем человек не той ориентации. Но это лишь мои предположения… без обид. Конечно, если просто сравнивать картинки(до, после), то работа нормальная, главное чтоб всем нравилась…

9. Моя работа. Приятно, что единственный, кто проголосовал, был Гуффи, человек умный и понимающий. Что могу рассказать.

В общем , идея ,которая возникла сначала, после проверки не пошла. Отбросил и начал искать материал. Занизил, поставил Dynamics Motosportы. Долго мучался с обвесом, его собирал по кускам. После самому понравилось, как получился воздухоотвод, как на IS-F. Потом нашел зеркала и изменил их. Давно хотелось освоить карбоновую поверхность. Получилось не сразу, но после разных опробований вроде вышло. Для снижения центра тяжести, сделал и крышу карбоновой. Ну еще убрал всю мелочевку с кузова. Добавил NOSа.

Потом были долгое размышление о том, как бы выкрасить авто. Хотел сделать желтым чисто, не понравилось. Разные идеи на счет аэрографии были. Потом решил сделать эти сплэши. Мне нравится, хотя, некоторые этого не понимают.

Пока производились работы над тачкой, какие то вандалы поработали над улицей. Поменяли местами головы над окнами, расписали граффити. Кто-то повесил объявления. Кстати камень у меня тоже поменял немного окрас.

Еще в конце добавил свой штрих в картинку. Он был и в VTC II… кто-нибудь нашел?

Изменено пользователем ESPECTRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красные задние фонари?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже хочу новый этап! 4-ый... когда он будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ESPECTRO гага это же Fəşin, как тут быть без цветов?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не отписался?

Рассказывайте про свои работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу буквально три слова про свою работу и исключительно свое мнение о других

Отдельное спасибо тем кто проголосовал за мою работу, но не удосужился расписать именно почему они ее выбрали

Визуально тяжелая задняя часть этой Короллы мне не нравилась никогда, поэтому первой идеей была облегчить ее. Именно поэтому заменил задние стекла и чуть сузил стойки. Перекрасил в черно-серый цвет (кстати самый длительный процесс из всех, как я долго с ним маялся ) Блики и отражения пришлось делать, т.к. общее впечатление было таким, что машина не настоящяя. По-моему получились (сам себя похвалил ) Диски были скручены с прототипа Лексуса, заметил что переднее и заднее похожи как близнецы только после того как написал 071, хотя я их брал, все как надо переднее с переднего, заднее - с заднего . Номер Карлссон оставил просто ради прикола, для контрастности. Боковые части фар были сняты и заменены на более стремительные, поэтому жестянщикам пришлось поработать и над крыльями. Решетка радиатора визуально расширила сам автомобиль, чего я собственно и пытался добиться с самого начала, превратить его из этакого пухлого "батона" в нормальный пацанский автомобиль. Никаких надписей и винилов делать не стал - братва не поймет

Также отдельное спасибо моей девушке за придуманные ей некоторые идеи.

1.Работа была сделана очень быстро - поэтому не совсем качественно. Идея мне стала понятна только лишь после того как автор написал про нее, т.к. непонятно зачем в драгстере саб нереальных размеров? Как мне кажеться такие машины должны быть очищены от всего ненужного и ей подошел стиль минимализм - было бы вообще супер. Про желтое лобовое я тоже не совсем понял, такое количество отдельных элементов разных цветов я не понимаю.

2.В целом работа понравилась. Оригинальные бампера, особенно задний у меня не получилось такой сделать, поэтому я оставил стандартный. С ресничками машина приобрела такой "ленивый" взгляд, что тоже очень прикольно, а также прикольные непонятно-матовые черные стойки очень гармонично вписались.

4.Что написать? Кривоватые диски и больше ничего.. Возможно автор хотел сделать что-то еще, но просто не получилось и оставил ради прикола только диски

5.Интересный цвет, аэрография, но растянутые бампера до земли и размытые фары портят все впечатление. Да, диски с интересным развалом порадовали

6.Данная работа мне напомнила уроки аппликации на уроках труда во-втором классе Автору 5 только за старание сделать, то как он хотел бы видеть эту машину и могу сказать ему это удалось. Молодец.

7.Кир, мне понравилась идея кузова разных цветов, за нее отдельный респект, работа узнаваема

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. Глядя на нее сразу понимаешь, что авто сделано в США. Такие мягкие светлые тона навивают мысли о солнечной Калифорнии. Диски вообще отдельный разговор.. как мне кажеться они из 70-х годов с какого-нибудь ниггер мобиля, но офигенно вписались тем самым освежив эту короллу и самих себя. Качество на высоте, но не совсем Эспектро их уже отметил, остальное мелочи.

8.Пять баллов за креативную идею - движение получилось просто офигенным. Но изначально, как я думаю это конкурс тюнинга автомобиля, что собственно и должно быть основным параметром. Возможно я что-то не понимаю, но соседство спортивных винилов с гламурными винилами просто не совместимо.

9.В общем работа понравилась, особенно порадовала карбоновая крыша, в первую очередь именно на нее обратил внимание. Задние фонари действительно, как настоящие. Но вот на передней левой фарой, как-то непонятно срезано крыло. Воздуховод получился прикольным, визуально расширяет нижнюю часть машины, что придает ей агрессивности. В целом очень понравилась, одно из самых качественных работ. Спасибо автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ESPECTRO Я думаю пора начинать рисовать) То как то скучно *( не смог ся проявить та и уверин что не все выложились на 100% давай 4этап !!! плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано. Тренируйтесь пока

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть позже отпишусь о своей и других работах.

Мы ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...