Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Farid

    Farid

    AUTO.AZ


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      17 882


  2. Tofiq

    Tofiq

    Member


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      3 175


  3. Fuad123

    Fuad123

    Member


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      3 338


  4. AVTOMANYAK

    AVTOMANYAK

    Member


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      3 876


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.09.2024 во всех областях

  1. Eyni hamam - ya tanish olmalidir (dostuyam, qohumuyam), ya eseb-stress (inzibati xetalar mecellesini ezber bilmelisen), ya $, deyishen bir shey yoxdur. Hetta eksine, pulun deyeri dushub, her shey bahalashib. Realliq beledir
    1 балл
  2. Misal uchun biz 10 *# 707 axtarirdiq emimin mashini uchun, 1500 manata vermedi sahibi. 100 manatin sohbeti getdi, 2 ay sonra ise hemin nomreni ozum uchun 600 manata aldim )))
    1 балл
  3. Prioralari bilmirem ama F30 ve F10'larda M5 ve M3 yigilib yazanlarida aparirdilar )))
    1 балл
  4. Можно продавать долго за 700-тысячу манат, а можно продать быстро за 2-3 какому-нибудь Зауру или Закиру, родившемуся 31-го числа ))) Нет рыночных цен, если номер продается не в ГАИ, всё от балды, и от везения. Я никак не связан с покупкой/продажей номеров, могу сказать только о своих наблюдениях. К примеру, в продаже были (или есть, не слежу за ними) номера 10-**-071, висели в интернете за 1500-2000. На меня выходили через-через, предлагали забрать за тысячу, а когда отказывался, предлагали забрать за мою цену. Но если у меня сейчас появится автомобиль, и потребуется тот самый номер, не факт, что я его найду даже за 3 тысячи. То есть, в интернете писать можно любую цену, но по факту, номера могут очень долго продаваться, годами. А могут и быстро, как повезёт.
    1 балл
  5. Мы вместе уже 10 лет И 10 лет она так и не смогла мне наскучить. Причина, наверное, в цвете, ну и то, что не было поломок за все эти годы. Надеюсь, и не будут )))
    1 балл
  6. Китайцы молодцы вообще, с каждым новым поколением моделей делают не один, а несколько шагов вперёд, быстро догоняя и обгоняя известных конкурентов. На Changan UNI-K, кстати, 6лет/250.000 км гарантии. А в России цена за Уни-К сейчас около 100 тысяч долларов )))
    1 балл
×
×
  • Создать...