Перейти к содержанию

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.07.2018 во всех областях

  1. Наконец то купил ее ? Газ М21 1969 года Мелкие изменения будут, 17 лет машина простояла в гараже . даже не знаю что писать про нее ? диски Мангельс Р15 море удовольствия когда вожу ее ) после 21 когда пересаживаюсь на 24 как будто у на ней гидравлика есть ?
    3 балла
  2. Оскара! Игра на камеру лвл100 ))) Амма зарафат бир йана, если с таким артистдийем будет привыкание к цивилизации и культуре, я не против. Надо же с чего-то начинать
    3 балла
  3. VOSSEN CV5 Matte Graphite Machined Cati, svarkasi - yoxdu, kraskalanmayib. Sverlovka - 114.3 x 5 Originaldi. Yapon ve Korea avtomobilleri ucundu. Не битые, не крашеные, не варенные. Сверловка - 114,3 х 5 Оригинал. Подходит Японкам и Корейкам Болты и центральные кольца в наличии Цена 1500 манат Своим скидка
    1 балл
  4. Убрал хром спереди на никеле и на значке сзади , в черный глянец передний знак решил сделать в необычном цвете)) чтото вроде бронзы/шоколада)
    1 балл
  5. Старый Баку. На всех фотках присутствует 03 ?
    1 балл
  6. Я в подобных случаях спрашивал - Кёмяк лазымдыр?
    1 балл
  7. Вспомнил один забавный случай, который, правда, происходил лет 15 назад. Как-то ночью открыл окно, то ли курнуть, то ли воздухом подышать, не помню. Часов 4-5 было, смотрю мент ходит по двору, сливает бензин, и подходит как раз к моей машине (у меня тогда 06 был). Я с окна "нейнийирсян?". Он развернулся и ушел, будто ничего и не было ))))
    1 балл
  8. Demirchi, malyar 1500 manat qaqam zavod olacag inclusive. Первая фотка вообще самая ягодка
    1 балл
  9. İki gun once aldim Samirde sag olsun nomrelere gore ?
    1 балл
×
×
  • Создать...