Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Premier Hazard

    Premier Hazard

    Member


    • Баллы

      9

    • Публикаций

      1 238


  2. Farid

    Farid

    AUTO.AZ


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      17 883


  3. Lowenhart

    Lowenhart

    Member


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      2 767


  4. LEVEL6

    LEVEL6

    Member


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      1 722


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.04.2017 во всех областях

  1. Ozum kend de boyumushem, azsektorda oxuyurdum. Mektebde bize rus dilini de kechirdiler, vaxtinda yaxshi oxuyuf indi Leline (Ленин) kelle atiram
    7 баллов
  2. Satmag fikirin var? Нашел все таки второй саб )))) теперь 510 нужно найти)
    6 баллов
  3. 661 Пока что на паузе эта машина.
    5 баллов
  4. qardaş düz deyir, mən də azsektoram... Nə eləməliyəm indi?
    5 баллов
  5. В воскресенье смотался в Хачмаз на новых шинах. 160 км в один конец. Куда ни глянь, повсюду зелень, живность... ... и их какашки. Дорога в обратном направлении сильно изматывает. Во-первых она просто разбита, особенно правая полоса, да и левая не намного лучше. Во-вторых, из-за вездесущих радаров особо не разгонишься (кажется, на одном я таки засветился). Едешь 120-130 и тебе то и дело моргают сзади. Перестраиваешься, ловишь очередную колдобину, сбрасываешь скорость, нецензурно выражаешься, опять набираешь скорость, привет радар, нецензурно выражаешься. И так всю дорогу(((
    5 баллов
  6. Взлетаем на Марc 28 psi 1.9 bar 98 + Methanol Wedge Performance
    4 балла
  7. 4 балла
  8. Basha dushmurem, men de choxdan burdayam amma hech rus dilinde danishmaq mecburiyyetinde qalmamisham. Eger kimse rus dilinde yazirsa,siz onu oxuyub basha dushmursuz ve basha dushmek isteyirsinizse, hemen insanda bizim dilde yazmasini xaish ede bilersiz. Lakin butun forum 1 nefere gore Azerbaycan dilinde danishmaq mecburiyyetinde deyil, bunu da nezere alin.
    3 балла
  9. Поехал в воскресенье в Шамаху да согласен , 120 км это не особо далеко, но для меня такая поездка впервые) На обратном пути попал в туман... километров 40 так ехал Как будто попал в мир Сайлент хилла но эти постоянные дорожные работы... едешь 90 и вдруг 50...30... несмотря на лимит в 90, многие ехали намного быстрее... я ехал 95-96, опосаясь попасть на радар, я так и не понял, они есть там или нет?))) но расход бензинчика порадовал)) после того как в городе тебе 2-ух литровый турбо мотор показывает расход 16 литров, и ты видешь 6-7 литров, тепло на душе становиться зато пейзаж был просто невероятный!
    3 балла
  10. Красавица.....Спасибо Фариз за информатцию)
    2 балла
  11. Бывает. Кстате раньше не замечал,когда ты со светофора тронулся очень приятное,бархотное рычание Апельсин издал. Очень чёткий звук,даже и не знал что Эта красавица может так рычать.
    2 балла
  12. Невероятно сонный был, не видел, прости
    2 балла
  13. Вчера Орика перед Монолитом-помаргали друганы. а сегодня Апельсин ТТС Админа перед Сахил Метро. Я стоял с зади через машину,бибикнул,но был незамечен.
    2 балла
  14. Paddım düşmüsən? Başabaş axrıncı lancrover vərdilər, qara, 2017, blombu açılmayıb hələ
    2 балла
  15. Пару часов назад был в Хырдалане, в ГАИ. Очередь в 3 ряда, дафффигища машин алгы-сатгы, включая недешевые
    2 балла
  16. Magnitafonun predoxraniteli.
    2 балла
  17. Seher seher bu neyiydi ! Sen ele bil shamaxiya cerez kurdemir surdun mashini
    2 балла
  18. Что сделал за последнюю неделю: 1)дособрал наконец салон.Карты дверей,заднее сиденье наконец поставил нормально,купил противосолнечные козырьки-нашёл из старой партии которые были раньше в материал потолка,свои родные были пожелтевшие и выгоревшие.На фоне новой обивки крыши смотрелись ущербно.Поставил новое тройковское салонное зеркало.Купил новые половики на пол,чёрные.В салоне всё на своих местах,нужно только кронштейн прикуривателя установить и всё.А и полку под бардачком поставить на место. 2)утром поехал по мастерам.Отрегулировал карб,поменял свечи(поставил получше).Потом к электрику-не работал датчик уровня топлива.Заменил лампочки в приборке все с 3-х ваттных на 4-х ваттные.Потом в бокс к слесарю.Новые суппорта немного тёрли об опорные диски при езде,отрегулировали.Глушитель бил об тягу при повороте руля,немного приспустили,подрегулировали. Короче ехал утром к мастерам с мыслью о том что провозятся мааааксимум час,но нет утром пол девятого приехал,вечером в пять уехал.Хотя ничего существенного не сделал.Поднимали машину на подьёмник,что-то где-то подрегулируют,спускаем,круг вокруг сервиса-опять не то и зааааного поднимай.И так 8 раз((((( Надоело,но чтобы добиться идеала приходиться жертвовать свободным временем,Оттуда на мойку к дядь Саиду,куда чуть позже приехал и Фарид и Рамин.И небольшие покатушки по городу.Хотели покататься подольше,но усталость помешала.Фотки пару штук загружаю.Скоро сделаем норм фотосессию.Спасибо что прочитали.
    2 балла
  19. Mən də azsektoram, vapşe ta )
    1 балл
  20. 1 балл
  21. Acigi yox satmag fikrim yoxdu,bele rastima cixsa heber ederem.
    1 балл
  22. А я смотрю, что то знакомая физиономия, но в очках не узнал, думал продал этот хлам наконец-то, оказалось нет)
    1 балл
  23. Видел одного гагаша с форума. Как его звали не помню. Кажется @mad был ник на форуме. Стою себе на светофоре. Вдруг подьезжает то ли коричневая то ли в цвет не ожиданности машина. Смотрю а там на меня смотрит один не приятный тип. Уведев его даже хотел на красный проехать. Настроение испортилось...
    1 балл
  24. На этой видео примерно 530-550 л.с. У той 535 , когда она реально ехала и была в правильных руках было 380 примерно л.с.
    1 балл
  25. Azerin yanindadi (Narimanov heykalnin yaninda ) Azer tanishdi bu gun saba deya deya galib yaninda bilir ki vaxtim yoxdu daliyca gelmeya uzadir ) bir iki gune amma uje goturecem.
    1 балл
  26. окно у лифана вроде приоткрыта
    1 балл
  27. Коротко: Миргород-Киев-Черновцы-Констанца-Варна-Бургас-Солнечный Берег-Стамбул-Кыркларели-Мало Търново-Сазополь-Бухарест-Каменец Подольск-Киев-домой. Основные остановки с ночевками Солнечный Берег и Стамбул. Другие все прогуляться несколько часов и оттовариваться. Общий пробег 4423 км в течение двух недель. Отвечу на интересующие вопросы. Советую увидеть города Западной Украины, если попадется возможность. И в Стамбуле шопинг стал дороже. Мы набили багажник конечно, но уже более тщательно приходится выбирать. В Кыркларели великолепный кофте. Черноморские побережья Болгарии хорошо сойдут для бюджетного отдыха.
    1 балл
×
×
  • Создать...