Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Farid

    Farid

    AUTO.AZ


    • Баллы

      17

    • Публикаций

      17 882


  2. Firudin

    Firudin

    Member


    • Баллы

      15

    • Публикаций

      4 221


  3. Togrul193

    Togrul193

    Member


    • Баллы

      13

    • Публикаций

      2 324


  4. Fuad123

    Fuad123

    Member


    • Баллы

      12

    • Публикаций

      3 338


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.11.2015 во всех областях

  1. Продаю новые диски от Mercedes Benz C63 AMG. Диски 19го радиуса. Разноширокие. Передние 8J. Задние 9J. В комплекте новые болты. Бартер не предлагать. Цена 800 манат. 055 217 30 40
    9 баллов
  2. За последнию неделю сделано: 4 новых опорных 4 накладки Новый зашитник Переделал аммортизаторы на мерседесовские. Не то что я ожидал но в целом очень даже не плохо Снял ксеноны. На фары поставил синие лампочки ( кажется Philips. Не помню ) ПТФ поставил лимонные лампочки Без каркасные щетки Диодовые лампочки в салон Philips сигнал. Как на мерседесе + почистил ПТФ
    8 баллов
  3. 5 баллов
  4. 10OO003 Белый Infinity FX 35
    5 баллов
  5. Продает тот же человек, что продает красную тройку и старый москвич. Все машины куплены дешево, продаются втрое дороже. Необоснованно дорого продает! Я свою машину тогда за 50 штук должен продавать..
    4 балла
  6. Фируш, та самая тройка которую я фоткал http://www.auto.az/car/53890120-vaz-2103/
    4 балла
  7. Все же самые лучшие 3-ки у нас. Реально!
    4 балла
  8. 17 лет еще, рановато РАФами заниматься )))
    4 балла
  9. Спасибо Вако помог ))) а я уже думал менять его целиком )) Из серии было стало
    3 балла
  10. Firudin bir bax buna Duzdu sonradan 1-2 weyler varki artiriblar Ama bele nese emele getirmek olar mence http://www.auto.az/car/53890510-vaz-210121011/
    2 балла
  11. Джамшид Хянифяев (YP500) теперь ряис Сабаильского ГАИ Эльшад Маммедов (бывший ряис Ясамальского ГАИ) теперь YP500
    2 балла
  12. Газ 24 71 год. Без пробега... "Салафан"
    2 балла
  13. В интернете появились фотки:
    2 балла
  14. Брат спасибо и за машину и за номер.
    2 балла
  15. Всем Привет! Недавно добавился в форум. Про Машину: Hyundai Genesis Coupe 3.8 Год: 2010 Пробег: 87000 км 300 лошадок Привод: Задний Коробка АТ: ZF 6HP19 Поиск купе клуба в Баку)
    1 балл
  16. Не без косяков...Но в целом довольно симпатичная машина)
    1 балл
  17. Супер тачка. Води на здоровье. Всегда интересовал тот факт, что в действительности живой гена 3.8 как едет. А то живых в баку мало.
    1 балл
  18. Бабат ты время потерял ))))
    1 балл
  19. http://news.day.az/society/715468.html
    1 балл
  20. ruslar ne gorubler resto style'da basha dushmurem..mence posadka mashinin vidin temiz oldurur..en yaxshisi stok sostayaniyadi..duz deirler..у нас лучшие тройки и наши гаишники занесли свой огромный вклад..))то че они делают это фетиш просто над машиной
    1 балл
  21. В птф Narva поставь если хочешь желтый свет.
    1 балл
  22. Опорники в сервисе 120. ЗадниеАммортизаторы стали мягче. Машина стала устойчивей. Звуки пропали особенно от задней подвески. Когда захочешь можем увидеться и сам протестируешь)
    1 балл
  23. Она очень бабатская
    1 балл
  24. Фотки и видяки этой машины я вешал стопиццот лет назад. И даже нашел биографию этих ребят, что управляют, и все группы, страницы пересмотрел... Нигде ничего общего с Азербайджаном не было. Каким образом на их автомобиле наши номера, непонятно.
    1 балл
  25. Если есть машина и вы владеете авто 2 года т.е с 18 лет то тогда тоже можно получить категорию Д Вы видели в живую тех паспорт ) ? можете показать где там категории написаны? ) т.е вы хотите поменять кузов из микро автобуса в седан?))) ?
    1 балл
  26. А я уже подумал аз.автоспорт с колен подниматься начал.
    1 балл
  27. Koroglu metrosundan uzu dernegule YPX saxladi. Farid: Pricina? yPX: mawin yerle gedir! Farid: Mawin goyle getmelidir? yPX: sen ozun bawa duwdun men ne deyirem. Farid: Sport prujin,amortizatordu. yPX: Rulu firrat gorum.kafotu ac. yaqiw leysan gedir, bu eyilib mawin altina girib prujin axtarir. neise bununla razilawdi.pricina axtarir. yPX: siqnal var? axtardi yoxdu. siqorta var? var. Yaxwi yol. sadece olaraq men 30 deqiqe ustanin yanina gecikdim.
    1 балл
  28. Добро пожаловать на форум! Найти хороший "рафик", дело непростое, по понятным причинам, автомобиль в 99% случаев использовался как общественный транспорт, отработал своё... Есть несколько вариантов. Первый – мониторить сайты по продажам автомобилей. Второй – обратиться к истории АССР, узнать в каких структурах были такие машины на службе, и, возможно, где-то простаивают. Сложно, конечно же, но осуществимо. В Латвии есть чел, у которого большой парк этих микроавтобусов-доноров, с которых он снимает запчасти и рассылает всем рестовраторам. А с какой целью хотите приобрести? Для реставрации, или хотите готовый вариант? RAF 977 намного интереснее, на мой взгляд. Стилем пересекается с первыми бусами от VW
    1 балл
  29. Будьте внимательны! Новый светофор и дорожных полисов ждут не внимательный водителей
    1 балл
  30. Texniki baxishdan kecdim catishmamazlig olmadi.. 10 azn getdi erizeye +10 azn iceride 1 nomreli otaga .. +140 azn emeliyyata...saolsunlar.. nomrenide dedim evde 063 ve 977 var xaish etsek .. birinciye eleva 100 istediler ikincideki yox idi 970 var idi verdi Cox sagol minnetdaram
    1 балл
  31. Алишка Подробнее о машине напишу в её теме
    1 балл
  32. Тбилиси Судя по внешним признакам, раннего года. Но с поздним фартуком... Вареная, короче
    1 балл
  33. Чем больше езжу на машине, тем больше влюбляюсь в этот автомобиль… Добился того, чтоб в машине не было ни единого шума, ни единого писка, ход был плавный, стабильные обороты, правильное освещение, … и т.д., и т.п. Короче говоря, довожу до полного идеала, стараюсь добиться результата 100 из 100. Стоит оставить где-нибудь автомобиль на пару минут (на больше не оставлю, чувствую себя неспокойно), скапливаются люди, начинают фотографировать и фотографироваться на фоне. Даже гаишники За время после сборки автомобиля было порядка тысячи вопросов, если не больше. Спрашивают, продаю ли я автомобиль? Если не продаю, то за сколько продал бы? Если не продал бы, то за сколько обошелся? Сколько предлагали? Сколько стоит краска? Сколько ушло денег? … Кстати, одна из моих следующих записей будет посвящена именно этому, с полным описанием расходов. Может понадобится тому, кто собирается повторить процесс. Ну, и полезно будет просто знать, а то некоторым кажется, что процесс легкий и стоит совсем недорого. Сколько грустных историй я успел выслушать… Историй о том, что и у них самих, или в семье, был когда-то такой автомобиль. В общем, всё очень душевно )) А еще, мы участвуем в съемках фильма нашего ретро-клуба Любительская съемка одного из кадров Как появится видео, повешу. Скоро собираемся устроить несколько фотосетов, один в стиле СССР, второй – что-нибудь современное, в стиле гламура )))) Планов много, будут красивые фото и видео сеты, и изменения внешности. Спасибо за ваши внимание и интерес!
    1 балл
×
×
  • Создать...