Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Rasim550

    Rasim550

    Member


    • Баллы

      18

    • Публикаций

      1 905


  2. Firudin

    Firudin

    Member


    • Баллы

      8

    • Публикаций

      4 221


  3. Farid

    Farid

    AUTO.AZ


    • Баллы

      8

    • Публикаций

      17 882


  4. Орик

    Орик

    Member


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      3 718


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 23.06.2015 во всех областях

  1. 6 баллов
  2. Мои молитвы были услышаны)
    3 балла
  3. Чёрный цвет delete...
    3 балла
  4. Старая тема разрослась! Открываю новую. Вешать можно всего 1 фото в сутки, абсолютно любого стиля, но, разумеется, связанного с автомобилями. Фото может быть местное, или из интернета, неважно. First photo from alishka
    2 балла
  5. Совсем другое дело! Машина ожила!
    2 балла
  6. Так на много лучше!
    2 балла
  7. Всем по машинке
    2 балла
  8. Может вечером один штук мини собирун? Давно не собираемся
    2 балла
  9. Увиделись с Фуадом, Анаром, Туралом, Орханом и еще Орханом...) Короче не приехали ни тырка верян Фируш и ни +1 гоян Вако)))
    1 балл
  10. 1 балл
  11. Гящянг Расим , не знаю почему , но этот передний буфер от CSL , никак не доходит мне )
    1 балл
  12. Супер)больше не трогай диски)))
    1 балл
  13. Стало значительно лучше, машина помолодела
    1 балл
  14. офигенный цвет получился) С назадкой глушака что-то надо делать) Би дяня дя ксеноЛ лупалы фара)
    1 балл
  15. ты дяхщят вообще, о тебе говорить не надо. Ты и с театралом ездишь) Турал, для меня даже останавливаться и с ними общаться - головная боль. Поэтому я вообще не ставлю никакие.
    1 балл
  16. Как мне ЙПХ сказал Əgər pərdə deşiklidirsə onda olar ))) А в законе написано что можно использовать шторки sənayyə üsülu то есть сделано заводом )) У меня тоже магнитки стоят и ничего там написано марка авто, и докажите что это не завод сделал, sənayə это не завод? Мян евдя тикмямищям ки )) Был такой прецедент останвливали мол олмаз беля пярдя то же самое говорил доказывал что я дома не сшивал это, но это обычно тормозят ЙПХшники молодые, и то давно не останвливали тьфу тьфу ))) А старые ЙПХшники на это не обращают внимания )
    1 балл
  17. 1 балл
  18. Али взрослый ты парень. Что ты понимаешь в автомобиле строение? Купив мотор от Ево воткнув его в гараж уже можно смело говорить что в гараже у меня 400 кобыл стоят Заявление автора об 400 лс вообще штука не реальная, повторятся не буду, Али выше все описал.
    1 балл
  19. Номер не заметил Машину сразу узнал
    1 балл
  20. Mушу это моторостроитель. Он же Мушфиг, у ребят тут был его номер. Автор, почему именно 150 л.с. ? Кстати постройка даже атмо. двигла выйдет не меньше 1.5к - такого бодрого. Один турбо мотор есть (06 блок) под 200 сил (весело едет, особенно с лаунча) ценник 3к нашими. Эффект Б-ожьей искры! (ВНИМАНИЕ МАТ)
    1 балл
  21. Вчера увидел в Ахмедлах. Гагаш доволен Xeyirli olsun!
    1 балл
  22. За 400 лс ты готов 10 000 долларов вложить?
    1 балл
  23. Нереальный смешьной фильм)) Стетхем в роле басыб баглыйан црушника и весь фильи ржака) Всем советую.
    1 балл
  24. Polka parcasida hazirrr.. parcanin rengi tesadufu deil
    1 балл
  25. 1 балл
  26. Mercedes E класс всегда в моде! Особенно если машина из Японии и в таком состоянии. Одна из недавно заказанных машин у нас в этом месяце.
    1 балл
  27. Trapes Azerden bashqasi yalandi
    1 балл
  28. Такой формат номеров можно выбирать в гаи только на суперкары. А именно на машины, на которые подномерки на переднем буфере не предназначены (ламбо, феррари, астон и тд) Но я по хорошему блату смог получить этот номер на М3. Вообще он мне не пологается. Тут за такую липу посадить могут. А в Баку это однозначно липа. Квадрат выглядит так
    1 балл
×
×
  • Создать...