Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Alishka

    Alishka

    Member


    • Баллы

      25

    • Публикаций

      5 858


  2. Омар Хайям

    Омар Хайям

    Member


    • Баллы

      11

    • Публикаций

      324


  3. ELF

    ELF

    Member


    • Баллы

      8

    • Публикаций

      5 006


  4. Fuad123

    Fuad123

    Member


    • Баллы

      8

    • Публикаций

      3 338


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.12.2014 во всех областях

  1. Детям и слабонервным лучше отойти от мониторов! В момент разборки салона я произносил семиэтажный мат! Как???? Как???? можно было так поиздеваться над машиной? Пол салона на силиконе! В конце результат обрадовал! Пол, днище, крыша, задние крылья. Все очень в бабатском состоянии. Без ржавчины, чюрюй и всего мерзкого! А все потому что туда не коснулась рука человека!
    11 баллов
  2. Некст! Орик брат спасибо за то что нашел, купил, послал их в Баку
    9 баллов
  3. 10 RА 999 Гелик круг 50% плёнка, плюс сзади гармошка пярдя. Вчера с Азнефти до ПаркБульвара за ним ехал,он по пути со всеми гаишниками фифой здоровался. Кажется он с другой половины города которую Я не знаю )))
    6 баллов
  4. Гелик хястяляри алун бириндя... Поводив этот 991, теперь и я черный 5.5 хочу)
    4 балла
  5. Приобрел шумоизоляцию на весь салон! STP GB (незнал что есть материал в Баку который толще чем STP Gold) Битопласт Маделин А также оригинальную изоленту для проводки. Завтра обновляем полностью проводку салона!
    3 балла
  6. Xazar Lada Год : 2014 Пробег : 300 км Цвет : Белый Чистый cток, ABS ! Вторая нива,все что надо установил, на фотках! Если есть варианты предлогайте! Прошу приветствовать!
    2 балла
  7. Если не куплю весной е30, буду тебя в этом винить)))
    2 балла
  8. Офигенно! P.S. Старые ништяки не выкидывай, к весне тож хочу е30, мож че и мне пригодится)
    2 балла
  9. Почему заказать через нас выгодно, чем покупать на местном рынке? Хотим ознакомить вас с некоторыми фактами, о которых наши клиенты утверждают. На рынке: покупаете автомобиль, история которого вам неизвестна. Порой о некоторых недостатках невозможно узнать во время проверки, но они дают о себе знать через некоторое время. Так как спекулянтов не волнует их репутация они идут на такие риски. У нас: мы представлены в соц.сетях и большая часть наших клиентов интеллектуальные люди. Даже при желании от них ничего не скрыть, если что-то будет не так, клиент может прикрепить фотки заказанного автомобиля и рассказать о негативных моментах покупки. На рынке, если возникнет проблема с машиной, вряд ли вы найдете продавца и что-то докажете ему.. У нас: мы уже более 5 лет располагаемся на проспекте Хатаи, наш офис работает каждый день с 10:00 до 18:00. На ваши звонки отвечают 5 наших сотрудников. На рынке: большая часть продаваемых машин езжанные в Баку автомобили, привезенные автомобили имеют большой пробег, недостатки по кузову, технические проблемы. Покупаются такие автомобили, чтобы минимизировать себестоимость товара и получить большую выгоду от сделки. У нас: Мы на местном рынке не торгуемся автомобилями, на нашем сайте вы можете увидеть только автомобили без пробега по Баку. Так как автомобили привозим на заказ, мы вам сообщаем данные и цену автомобиля и вы сами принимаете решение приобрести или нет. Более подробную информацию можете получить на нашем сайте exporter.az Связываться с нами можете сейчас же, контактные данные ниже: 050-325-33-42 050-333-44-74 050-322-44-74 055-700-44-74 012-489-51-44
    2 балла
  10. Самые красивые и любимые сидения! Поздравляю! Орик красавчик
    2 балла
  11. 2 балла
  12. Продаю мерседес 210 кузов,мотор 2.2 цди,пробег оригинальный 160700км,есть сервисная книга,и бирки о смене масла,год выпуска 08.2001 года,комплектация классик,имеется стеклянный люк,родная магнитола заменена на пионер 9450юсб,литые диски немецкой фирмы Аlutec,вся ходовая собранна,все масла в моторе и акпп заменены,все фильтра заменены.цена 12800 долларов.тел.055 780-04-22
    1 балл
  13. Хватитдааа Узи)))
    1 балл
  14. Утром - Турал на пам. Нариманову. Вечером - Фарид на Р.Бейбудова
    1 балл
  15. Я думал только у нас так моют машины Обожаю эту 3-ку!
    1 балл
  16. ancag sifarisle 1200man спасибо вам,буду рад еще раз увидеть
    1 балл
  17. Ахшам базары алынды приехали очередные ништячки
    1 балл
  18. Неделю назад доехал до знакомого из клуба, прошили мозги на 2.8 заодно и диагностику сделали.До того были провалы в районе 4к оборотов, после прошивки двиг стал курится до отсечки. Сделали диагностику полную выдало несколько не приятных моментов, температура всасываемого воздуха ***дела, расходмер гнал,ну и самое главное показало ошибку по ваносу, он клинил в районе 2.5тысяч оборотов.Было принято решение его менять в сборе,донор мой 2-х литровый М52 который в идеальном состоянии. Заехал к ребятам с клуба,сняли клапанную крышку и ах*** ,оказывается еще и распердвалы не в одной плоскости стояли и шестеренки не по меткам выставленные. Вообщем путем не хитрых манипуляций выставили все как надо и заменили ванос, попутно заменили сразу купленные форсунки от 2.8, расходомер и корпус воздушного фильтра. В итоге ошибок нет, машина валит как сумашедшая на всех передачах Из того приехало и ждет инсталяции 1)Проводка целиковая проводка передних и задних парктроников, блок,гонг 2)Датчики передние 3)Датчики задние в пути 4)Ноздри рестайл черный мат 5)Полка со шторкой покрашена стала церны церны 6)Рамка под блок климата и панели от рестайла 7)Блок управления ЭСП со складыванием зеркал, блок в пассажирскую дверь 8)Задние фонари рестайл 9)Комплект опции S632A беспроводной телефон Моторола V3690, блоки,проводка, пастель телефона, сам телефон 10)Комплект Шедоу Лайна, (лежит уже 2-й месяц) Чет до хрена всего приехало,осталось найти время все это установить.
    1 балл
  19. Рустам Ты бы сам поехал бы из МСК в Баку дешевле?Отвечая за машину,за ментов,за тех "крутых" кто попадется по дороге? Ты хоть раз переходил границу в ЦДК на машине?Там даги,нормально так бабло стригут как менты,так и местная "братва" Нормальная цена для подобной работы Или ты думаешь это сел в машину и просто так поехал,а по пути тебя никто не трогает? Там выхватить,и остатся без штанов,и без машины как раз плюнуть,только "гуштани" ченить,сразу "привет"
    1 балл
  20. Забрал сегодня свою Е38.Перешили потолок.Очень понравилась работа мастера.идеал как с завода.вчера вечером поставил машину-сегодня днём забрал.спасибо вам.всем рекомендую
    1 балл
  21. Интересует полный AMG обвес для W124 coupe.
    1 балл
  22. Так же заменил уплотнитель двери на новый...мой порвался. - 75 Манат заменил аккум. - 130 манат. Сделал диагностику...все исправно до мелочей И фото просто так.... Нашел диски от м5... на неделе получу ответ а так же нашел 172 стиля ( паук ) так что скоро будут дискочки...
    1 балл
  23. Akim, с радостью бы подарил бы тебе свой номер 10 OZ 551, но увы он скоро будет стоять на машине моего мюдюря (((((
    1 балл
  24. я знаю о чем ты подумал, развратник!
    1 балл
  25. Мяллим, тогда думал об армии сейчас же все наладилось и можно думать о покупке номера
    1 балл
  26. уже вытираю пыль с раритета... катаут как вино, чем дольше лежит тем оно дороже
    1 балл
  27. Hardasa 1hefte bundan qabag Neftchiler pr-de qara CL gordum sef etmiremse nomresi 010 idi kruq 50lik olardi.YPXda bir az ondan arali idi ele bil hech gormurdu o mashini.
    1 балл
×
×
  • Создать...