Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Farid

    Farid

    AUTO.AZ


    • Баллы

      40

    • Публикаций

      17 882


  2. Турал

    Турал

    Member


    • Баллы

      26

    • Публикаций

      7 092


  3. Abbas_DXB

    Abbas_DXB

    Member


    • Баллы

      22

    • Публикаций

      13 493


  4. Premier Hazard

    Premier Hazard

    Member


    • Баллы

      17

    • Публикаций

      1 238


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.06.2014 во всех областях

  1. Представляю вашему вниманию новый ретро-проект AUTO.AZ – Volkswagen Beetle 1974-го года, он же ЖУК Честно говоря, сегодня так устал, что писать просто нет сил.. Машина пойдёт на полную реставрацию и восстановление. Будет кастом. Какой именно, пока не решил, надеюсь решить с вашей помощью, от выбора цвета, до двигателя. Чем автомобиль меня заинтересовал – это как конструктор 2103, где всё элементарно и просто, только немецкого происхождения ))) На ютубе есть куча роликов с полной реставрацией автомобиля, всё предельно просто. Правда, найти некоторые элементы стайлинга, ещё та заморочка! Никели и хром стоят очень дорого... Очень прошу не писать тут, или мне в ПМ, за сколько купил, за сколько оформил, и т.д. Все остальные подробности напишу позже. Нёмря ёз йериндя, как на тройке Напоследок, хочу повесить кучу разных фотографий, чтобы оценили её потенциал, и помогли советами, в какой цвет красить, и какого стиля. Напишите, пожалуйста, в каком цвете, на ваш взгляд, она будет смотреться лучше. Спасибо! PS. Я склоняюсь к черному, но Аббас настаивает на краске santorini blue от BMW Куча разных фоток, куча разных цветов
    11 баллов
  2. скучаю но времени нет выкатить ее пока спит в гараже
    9 баллов
  3. Продаются новые диски от Mercedes Benz G63 AMG. Диски новые. Не дубайская подделка. Все 4 диска в своих оригинальных коробках. Цена: 3500 АЗН. (055)217-30-40 Орхан.
    7 баллов
  4. Кроме артистдийя и спектакля ничего не увидел. Что за идиотский закон разрешать заводские шторки? То есть, водителям советских автомобилей и старых автомобилей нужно жариться под солнцем, а тем, у кого есть деньги на автомобиль современный и крутой, обеспеченный шторками, можно сидеть в тени... Тупость!
    6 баллов
  5. Процесс начался Штурвал с электроприводом и памятью
    6 баллов
  6. Итого: Процесс: Было-стало: Сайд-эффект - запястье болит((
    6 баллов
  7. Хорошая новость для всех форумчан! С завтрашнего дня для всех юзеров с наклейкой AUTO.AZ будет действовать акция! 1) Нанесения воска (придает блеск вашему автомобилю, собирает меньше пыли, в следующий раз моется лучше) 2) Продувка воздухом (на 90% предотвращает потеки воды при езде) 3) Ваша машина пропускается вне очереди (т.е приехав на мойку, первый освободившийся работник начнет работать над вашим авто) Повторюсь, что акция действует для юзеров с наклейкой форума AUTO.AZ Цены на мойку стандартные: 1) Автомобили класса A, B, C, E - 6 AZN 2) Автомобили класса S - 7 AZN 3) Крассоверы и внедорожники - 10 AZN (исключение "Нива", на которую цена 6 азн). Возможны дополнительные услуги типа "чернение" резины изнутри, шпоры и т.д . Цена на каждую из данных услуг 2 азн. У нас вы так же можете сделать пневмохимчистку и вернуть автомобилю прежний заводской вид. Кто пробовал - знает А так же очистка кондиционерной системы от плохих запохов, пыли и бактерий. Можно так же забронировать место предварительно позвонив по номеру: (055) 858 11 10
    6 баллов
  8. Недзасуз?
    5 баллов
  9. Как получается панамеру из за ремня оштрафовали а сам ЙПХ шник садясь в Ниву не пристегивается
    4 балла
  10. 4 балла
  11. А может просто снегом стать?
    4 балла
  12. Вчера наткнулся на статью где говорилось о стоянке возле Dalğa Plaza. Было опубликовано фото на котором была будка где шлагбаум, там самая в которой собирают плату за паркинг. Так вот на этой самой будке повесили вывеску, что Администрация парковки не несет ответственности в случае нанесения ущерба вашему автомобилю или кражи чего-либо из него. Тут так и напрашивается вопрос WTF?! Понятное дело если машину заденет кто-то отвечать будет он, а не парковка. Но если кража? На что тогда парковка если она неохраняемая ? Необязательно нанимать 100 работников. Достаточно нескольких в форме которые бы гуляли по парковке и следили за порядком на ней. Не помешало бы, чтобы и несколько парковщиков которые элементарно следили за тем, чтобы машины ставили не как попало. И мне кажется что их зарплата легко обходилась бы им в один день работы при цене 1 азн. А машин там всегда битком. Или ладно если они такие жадные.. можно никого не нанимать а всего лишь поставить камеры наблюдения по всему периметру. Я никогда не оставляю ничего в салоне, сумки или кульки всякие. Даже очки прячу и регистратор снимаю, но мало ли что.. Элементарно если еду туда с великом то возвращаясь обратно к машине я иду со страхом, что сейчас не увижу креплений для велика на машине (которые кстати очень легко снять) Пока обходилось.. но после этой вывески я думаю они только открыли зеленый свет воришкам.. Эх.
    4 балла
  13. А мамонтам с форума, с наклейкой EWS, скидка пологается?))
    3 балла
  14. Nomreye gore choxsagol Chox qesheng alinib Amma gerek D herfinin yerine inak shakili vurardin Nichego, gelen defe
    3 балла
  15. на машин базары неадекваты.. за искомые мною диски они запросили 1600азн. и это при том, что производство и дисков и резины - гетай! за мои же колеса (оригинал, + континенталь резина) - 150 (сто пятьдесят) азн!!!! на счет хамман: я не любитель черных дисков к сожалению..
    3 балла
  16. Yox))) hel deyishmemishem#bardaqizdarmaaabaxir
    3 балла
  17. Интересный ты человек, машины человеческими именами называешь, амморты хоронишь )))
    3 балла
  18. Большое спасибо, ребята! Очень приятно, что оценили! На самом деле, если бы не вы, и не этот форум, я вряд ли купил бы её Спасибо! Насчет цвета, даже не знаю Нынешний цвет не очень нравится, а синий от БМВ напоминает мне тройку. Хочется чего-то другого, нового. На черном цвете хромы (никели) смотрятся очень здорово Фото Рамина, сделано в Стамбуле Буфера ранние (на фото машина 66го года), хотел бы поставить такие же и посмотри её же фотки в первом сообщении, очень нравится Chox sag ol! Спасибо Возмооожно, дело вкуса. В любом случае, щас у меня столько дел и хлопот, что я просто не успеваю думать о машине. Пока оставил её в гараже, а потом уже вместе, на форуме, решим, что с ней делать, какой кастом, и какой цвет Спасибо! Веришь, я до сих пор не в курсе, какой там пробег... Салон настолько пыльный, что не садился вообще. Сиденья хорошие, а щит (торпедо) уже на замену пойдёт. Хотя, сиденья тоже перешью, хочу белый салон. Где-то давно видел фотки, очень бабатски смотрится. Повешу, как найду. Насчет истории автомобиля.... Эммм.. Тут как бы не хотелось всё афишировать, поэтому скажу коротко: этот автомобиль был подарен когда-то одному человеку в нашей стране, который и держал её у себя до недавнего времени, не пользуясь. Спасибо, Фируш Щас с салоном тройки разберусь, потом у меня по плану профилактические работы по всей ходовой машины и двигателю (замена жидкостей и т.д., хотя проехал полторы тысячи всего), потом аудио-аппаратуру хочу бирдяфялий с салоном поставить.. Дальше начнем уже Жуку гурдаламаг.. Попутно, будет еще одна интересная тема на форуме, про Импалу Спасибо, Сурхай! Номер мне нашел Фариз (доктор), а потом уже дело техники ))) пулува миннят ))) Большое спасибо! В какой цвет краситься, вместе будем подбирать, я на помощь вас всех и рассчитываю Chox sag ol, Ferhad! Спасибо, Рустам! Да я в неё двиг от Хайабусы засандалил бы, главное, чтоб по финансам смог позволить. Если смогу, подберём что-нибудь интересное, т.к. свой двигатель допотопный, скучный, вялый, и тарахтящий.. Хочется чего-нибудь эффектного ))) Спасибо Nətəri? Thanks nigga! Спасибо! Кстати, это интересное предложение, обязательно вернемся к его изучению Спасибо, Орик! Одна из второстепенных причин, почему я её взял: запчасти зибиль кими, особенно в Турции, где их валом. Стоят там недорого, но привезти сюда обойдется в +25к манат (полное оформление, без тапшей). Ну, а с запчастями уже полегче )) Херби, это классика Спасибо, Самир Конечно, в этот раз уже без зяра, классический черный. Если решим в черный.. Но, что-то ребята меня отговаривают все от черного... Щитские варианты делать тоже не хочу, с этой машиной легко перейти грань между классикой и "клоунадой" Chox sag ol!
    3 балла
  19. Небольшой фейслифт Губа альпина Желтые подфарники
    3 балла
  20. Всегда хотел стать владельцом зелёной ресто "троечки" ,с пневмой ! А теперь настал момент ,и я хочу приобрести вместе с другом 2103 , и хотел бы посоветоваться и купить одну ! На соседнем сайте есть одна вот код 715694 . Посмотрите и напишите своё мнение и дайте несколько советов новичку ! Еввелден хамыйа спасибо ! А вот и фотки "мечты" П.С на всех фотках одна и та же машина
    2 балла
  21. https://www.youtube.com/watch?v=pOBsJ4IDcoY
    2 балла
  22. 2 балла
  23. Не твоя еее это машина хеч сянник дейил, сат гетсин ээ ону ))))) #zavist #nigga #telefon #parket #tranzakciya #ognetushitel #morkov
    2 балла
  24. Farid, deyirem gerey 10 EV 071 goturerdin mashina Zor tutardi
    2 балла
  25. Видел Турала и Сину Сина спасибо за номера
    2 балла
  26. Электрорегулировка в 2х положениях. Память в 3 комплектах а также одним махом отделаюсь от стука штурвала
    2 балла
  27. Назвав ее стоянкой я имел ввиду парковка. Если стоит шлагбаум, собирают деньги то как минимум нужно следить за тем, чтобы машинам не был нанесен ущерб или совершена кража. Иначе это ничем не отличается от, того если я просто припаркую машину где нибудь в разрешенной зоне.
    2 балла
  28. Saglignan atash, xeir ishlere suresen. Elxanin toyuna suresen)))) Yarkiy s dofiqa zerom elemey olar vishneviy bordoviy, ili krasniy. M5 F10 qirmizisi. Still deyende nigga stayl. Pnevma eshay boyda diskilar zanijennik. Iki verende daldan iskra chixsin.
    2 балла
  29. Лента цена 15 и 20 ман https://www.youtube.com/watch?v=OQ6IrpstdiM
    2 балла
  30. Купил на Ибей, Universal Bumper Lip называется. Есть еще разновидность (более распространенная) под острым углом, я искал 90 degree. Фильтра-шмильтра - şəkillər elə maşının qiymətinə gələr çıxar))) Qardaşdırlar!
    2 балла
  31. если сфотает Узи\В-зир + фильтры и тп = будет айс.
    2 балла
  32. Изначально автомобильные шины были белыми или бежевыми, и только в 1912 году приобрели привычный нам чёрный цвет, так как производители начали добавлять к резиновой основе углерод как консервирующий и стабилизирующий элемент. Именно поэтому Бибендум — один из старейших всемирно известных торговых знаков, символ компании Michelin с конца 19 века — является белым, а не чёрным.
    2 балла
  33. Вчера заменили масло. Как всегда Ликви моли и как всегда 5 на 40 Топ тэк.(не путать с Писи Тэком))) )
    2 балла
  34. Для Меня они ПОДФАРНИКИ
    2 балла
  35. На этой парковке, что возле Цума, всегда такая пробка. И те, кто заезжает ждут (многие просто застревают между автобусами, у которых там Конечная) , и толпа из тех, кто пытается выехать оттуда. Вина не только водителей, которые забывают оплатить, а потом выезжать .. Виноваты те, кто делал эту парковку. Банкомат для оплаты, стоит только на 1 этаже, со стороны CafeCity и перед выездом с парковки. Многие просто забывают чек в машине, которая стоит на верхних этажах и не всем охота стоять и ждать лифт, чтоб спустится вниз, оплатить и вернутся обратно.Могли бы просто, возле каждого лифта, поставить аппарат, чтоб людям было легче . Как то был случай, оставил машину и забыл чек в машине.Когда вернулся за машиной, очень торопился и решил оплатить внизу, увидел кучу машин стоящих в ряд, и все оплачивали.Припарковался сбоку, включил аварийки, пошел оплатил, когда вернулся вижу что передо мной уже нет машин и все меня объезжают и образовалась пробка.Когда сел в машину, подъезжает девушка с семьёй в машине и говорит как вам не стыдно, из за вас мы тут 10 минут ждём Извинился и уехал .
    2 балла
  36. Рад что понравилось. Заезжайте ещё
    2 балла
  37. Это в твоем понимание так. На самом же деле по закону паркинги должны быть охраняемые. Хотя бы камерами наблюдения. Чтобы в случае чего узнать кто и как.. и уже с этим видео обращаться в полицию. Я думаю тебе как и многим другим будет не очень приятно придти за машиной в одну из парковок, заплатить и увидеть разбитым стекло, не обнаружить в машине ничего что там было (уж лучше бы ее увезли на эвакуаторе ). Естественно, что каждый в таком случае будет ругаться с администрацией парковки. И в данном случае они должны нести ответственность.. это по закону так, по честному, по совести.. Но к сожалению владельцы паркингов думают, что они создают условия только, для того чтобы машину не увезли на эвакуаторе и все.
    1 балл
  38. Тоже самое с моими 19 amg. Предлагали 150 azn. А потом на след. базар будут продавать за 600-700 azn, со словами "Бакида бу дисктян йохду"!
    1 балл
  39. 1 балл
  40. После полёта в космос Гагарин был награждён чёрной «Волгой» с номерами 12-04 ЮАГ (дата полёта и инициалы). Причём буквы были законно произведены от индекса Московской области (где и находился Звёздный городок) — ЮА. У следующих космонавтов на именных машинах сохранились буквы ЮАГ, а цифрами обозначалась также дата полёта.
    1 балл
  41. Только губу поставил, тосолом залило салон - сплошь одно веселье! ))
    1 балл
  42. да ну) какие тут обиды?) если честно, именно внешне она меня полность устраивает .. ниче менять не буду, да и времени особенно нет .. я надумываю максимум чип тюнинг сделать ... Саг ол) я на ней как на музейном экспонате езжу)))))) все смотрят))) я не боюсь жесткости... наоборот, я за жесткость ... 265 так дорогу держат, я так в повороты вхожу, что забываешь про все на свете... хахаххах))) Лаура это женское Имя) я все свои машины именами называю) такое причудо у меня)) этой суждено стало быть Лаурой)
    1 балл
  43. Согласен с тобой, везде поставили эти паркоматы, с одной стороны удобно то что везде мест можно найти.. Раньше все останавливали халява. Но зачем везде цены менять, или мы на столько гериде галмыш, что паркоматы работают с монетками?) Вообщем тупость но бабат пул газанырлар) Не удивлюсь если люди начнут покупать этипаркоматы и ставить возле объектов своих)
    1 балл
  44. Sana lazim idi, durdugun yerde? )))Aga deyir qatig qaradi, demeli qaradi Fuad, salignan! Обмыть надо)))
    1 балл
  45. Abbas_DXB, а чего мы такие злые? ) p.s. Спасибо за ценный совет - пошел выбираться из своего танка таза на 15-х Сликах)))))
    1 балл
×
×
  • Создать...