Перейти к содержанию

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.07.2012 во всех областях

  1. сегодня установил 1. как говорил ранее... 4 противотуманника с ксенонами. процесс установки и результат 2. облицевку капота до после 3. кант над задним номером до после 4. и не ожиданно приборную панель (классно.болдел всю дорогу) 5. поставил пультик на руль 6. поменял поворотники на крыльях (оранжевые заводские на белые) в планах на завтра 1. покраска зеркал 2. покраска фар 3. покраска подножек 4. покраска отражателей на заднем бампере 5. поменять зеркало заднего вида в салоне на мерседесевский 6. поменять лампочки на заднем номере иншАллах!
    7 баллов
  2. Вот и фотки.... На фотке, где люди на грузовике, грузовик движется))) Это те драги, которые мы успели посмотреть, потом ушли Кстати, что самое смешное было, так это то, что во время гонки, из динамиков доносились звуки всяких феррари и т.п. автомобилей)))
    5 баллов
  3. Orxan116 отдыхает да около него. Прочитайте до конца, следите за развитием сюжета )))))
    4 балла
  4. Идиоты все еще на дорогах... Такое только в фильмах Пункт назначения видел. http://youtu.be/0thsBxju4UA И такое бывает... http://youtu.be/p7WmF2LtJqY
    3 балла
  5. 3 балла
  6. 2 балла
  7. трактаристы ды о,уста дейил!! так ему и передашь,онун кимиляриди еля елийир ки 911 мотору 98 бензиндян токюлюр!! американка машынларын сари энжин ишыгы,евро сявияси дяйишильмияня гядяр янаджаг! бензин тут не причем,заливай 95-й азпетроль,ничего не будет! нет в мире чутких моторов,чем у Бмв,если она тише и лучше работает на азпетроловском 95-ом бензине то другие моторые дюняннян будут довольсоватся этим бензином смешивать 93-ий с 95-ым,практикуется только в аз-не достаточно открыть,и прочитать про свойства бензина,и вы сразу же поймете во что превращаются сегменты при перемешивании,в результате чего,этой фигней питается ваш мотор
    2 балла
  8. Рам вообще не изменился
    2 балла
  9. по больше позитива,на почве таких,появятся лучшие,самое главное,лед тронулся а драг протяженностью в 200 метров,это из за терретории ненужного торг/центра
    2 балла
  10. Мечта моя хочу собрать так
    2 балла
  11. Неделю назад вот установил JBL басс просто отличный
    2 балла
  12. Сказки не рассказывай да, я тебя прошу) Какие два отверстия справа, слева?))ты о чём?) И вообще всё разве на отверстиях заканчивается?) Все датчик режут и удлинняют, датчик ABS, подушки безопасности и всё остальное) И после этого какую бы свежую машину ни взял, всё равно будет эльдян гайырма) По теме, посоветую не связываться с перекидкой. И на Разина продавалась вроде 328, правда 4х дверная, но в шикарном состоянии, красого цвета с 666 номерами)
    2 балла
  13. 2 балла
  14. я долго смеялся когда: проссматривая сервис и услуги на нашем форуме наткнулся на услуги покраски. позвонил, сказал "у меня приора хетчбек, мне надо что бы покрасили подножки,зеркала и фары, меня интересуют сроки и материальная сторона вопроса". гагаш ответил что перезвонит. перезвонил спустя 30 мин и сказал: потребуется 3 дня и 250 азн. я вежливо попрошался.
    2 балла
  15. Альтернативные варианты : Гюняшь Петрол - желательно который на въезде на рабочий проспект
    2 балла
  16. просто Бмв,как некоторые,милиард лет одну и ту же машину не делает намек на твой кубик-рубик,даян гиздяним
    2 балла
  17. Что-то моя любимая темка запылилась
    2 балла
  18. Узи, ты бы мог стать звездой Ералаша ))
    2 балла
  19. 200 Метров ?))) Яхшисы гагаринский мостдан гяляндя ахырынджы светофорды Дом советя чатан кими как раз секундамерда вар + бесплатно )))
    2 балла
  20. Kакой автозаправочные станции лучше всего заправляться? SOCAR AzPetrol İST Petrol LukOil ABU Petrol Merd Petrol və s.
    1 балл
  21. "Официальный драг рейсинг по Азербайджански" будет более правильнoe.
    1 балл
  22. Интересный экземпляр. Шестёрка с колпаками 2401.
    1 балл
  23. 1 балл
  24. Запрравляюсь в ГУНЕШ ПЕТРОЛЕ на Гагарина , а так одно и тоже везде мне кажеться, только 98 производстав Румынии не плохой)
    1 балл
  25. есть бортовик блу купэ БМВ? убойная!!! theme:
    1 балл
  26. Мужику на первом видео нереально повезло....
    1 балл
  27. на 2.25 байкер Мярдекяна учду..
    1 балл
  28. +1 Всегда заправлялся в ИСТ-е. Переход в Азпетрол всегда давал о себе знать и не только в количестве. А если до ИСТ-а далеко, то Гюнешьпетрол тоже ничего.
    1 балл
  29. Аксессуаров у них вообще нет, и не привозят, разве что китайские мониторы, парктроники и ксеноны, устанавливая втрое дороже собственной цены
    1 балл
  30. Sizə söz verdiyim kimi, mənə gələn Dövlət Baş Yol Polis İdarəsindən gələn cavab məktubunu sizinlə bölüşürəm: Heç bir geyim forması nəzərdə tutulmayıb. Lakin adı çəkilən ayaq geyimi ilə nəqliyyat vasitəsini idarə etmək tövsiyə olunmur.
    1 балл
  31. А по подробней симптомы описать можешь ? Есть ли хруст при переключениях ? если есть то на каких ? Как уровень масла и какое масло туда залили ? если ты послушался наши горе-мастеров и залил туда 80/90 или 85/90 или что ещё хуже Кастрол 140 то кончине коробки не долго осталось. А так хочу чтоб ты знал что педаль сцепления на МКПП Мерсов регулируется Автоматически а не в Ручную и поэтому если педаль уже настолько изменила свой ход то значит слишком большой износ сцепления , так будешь ездить (не поменяешь сцепу + желательно ещё и фасонную) будет кончина Скользящей муфте и шестерням коробки. Благо коробка в сборе стоит 180-200 АЗН нормальная. Но всё равно она Без сцепы и Фасонной. Если шумов и хрустов нет и беспокоит только тугое переключение и свободный ход педали то советую: 1) поменять масло только надо быть очень осторожным и найти то масло которое подходит по номеру коробки и конкретно если начальные цифры коробки 717.41/43/44/46 то надо смотреть на последние 7 цифр и если они меньше 7 340 240 то заливать нужно масло с допуском 236.2 а если больше этой цифры (7 340 240) то из допуска 235.10. Здесь перечень масел из допуска 236.2 Так как машина 1998 года то думаю скорее всего у вас последние 7 цифр номера коробки больше чем 7 340 240 то вам масло нужно из допуска 235.10. и строгое кол-во, а не по отверстию коробки. 2) Сменить сцепление + фасонную чашку и только на оригинал так как подделка доставит ооочень много хлопот. Сцепление + фасонная стоит около 230-250 АЗН SACHS
    1 балл
  32. Еще одна фотка этой Е30
    1 балл
  33. Потом голова выросла и все стало пропорционально
    1 балл
  34. bunu esasen sport masinlar uucun eleseydiler daha gozel ve seliqeli olardi... bele qarma-qarisiq bazar olacaq... ya at gucune gore limit goyalar yadaki matorun gucune gore...
    1 балл
  35. Организовавыли как всегда те люди,которые и представления не имеют о Драге .Если это конечно же правда 200 метров Кто-то проплатил,и его поставли организатором Нафига подушки и Абс? Вместо того чтобы сделать безопасную трассу,они условия ставят подушки и АБС Как всегда чтобы с нять с себя отвественность Будем надеятся что со временем будет лучше
    1 балл
  36. Так однозначно лучше Со светом и тенью рабоатать было не охота, так что извините)
    1 балл
  37. BMW 3-Series F30 by Kelleners Sport
    1 балл
×
×
  • Создать...