Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Alishka

    Alishka

    Member


    • Баллы

      29

    • Публикаций

      5 858


  2. Abbas_DXB

    Abbas_DXB

    Member


    • Баллы

      27

    • Публикаций

      13 493


  3. 10 KH 540

    10 KH 540

    Member


    • Баллы

      19

    • Публикаций

      795


  4. Apollon

    Apollon

    Member


    • Баллы

      14

    • Публикаций

      6 642


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 13.06.2012 во всех областях

  1. Сегодня сфоткал,после того как поднял передок... В повороты влетает как по рельсам... В планах,обесшумка (вопрос во сколько мне это обойдется,и на сколько она станет тяжелее ? ) Круг ХАМЕЛЛИОН стекла. Поменять апаратуру полностью причем,6 колонок и 2 саббуфера в багаж... Вроде бы все,приму иные варианты.. Красная тоже моя...Ставим дружно ЛАЙК)
    6 баллов
  2. Этот лучше,чётко сделано. Когда нибудь сделаю такую для себя.
    5 баллов
  3. Поздравте... Кредит выплатил)))
    4 балла
  4. Поехал в вторник на свадьбу родственика в Гусары. свадьба прошла на ура. Асса масса и все такое. первый раз вылазка на этой машине на трассу. 1) скорость не чувствуешь, только после 150 понимаешь что кажись еду быстро 2) расход на скорости 150 8.8 литров, 100-120 дердится на 7 литрах 3) не устаешь за рулем 4) мотор не орет, в салоне тишина 5) развалистая...с одной стороны хорошо с другой не очень на бугорках на большой скорости можно сделать ашанти Фотка нашего домика один посторился слева достраивается еще один Поводил CLS55 amg дядькин, машина огонь!!! Машинка моя грязная т.к всю Губу перекопали делают канализацию будто 2-я мировая а приехал на чистой Ну вид с окна в 5.50 утра Выехал в 6.30 в 8 я был уже дома в Баку, 160-170. ждемс радары. на работу опаздывал так что не до них было. да и мог опоздать на работу просто принцип что сказал буду в 9 и не опоздаю. ну в 9 я уже был на рабочем месте и вот он я ) фотка с другой свадьбы)
    4 балла
  5. 3 балла
  6. Эльнур мяхфи, это хорошо или плохо?
    3 балла
  7. http://www.youtube.com/watch?v=wIjzRKtR6IA&feature=related
    3 балла
  8. Вахтыиля моя тоже была джейран
    3 балла
  9. Класс!А почем? Если завести сюда-можно копусты накосить хорошей Сейчас историк всего российского автопроизводства придёт расскажет что у Вагифа на голубой шестёрке которая под балконом на баксовете стояла-были шины такого размера-потерпи чуть чуть
    3 балла
  10. Да, 4х100. Мой малыш уже собирается после долгих поисков, наконец откопал один красного цвета 1.6 бензин, автомат. Хозяин хотел космическую цену за него, как за антиквар, но после долгих переговоров уломал его продать подешевле)) Ясно а что можно заказать под 4х100?
    3 балла
  11. Соньку свою упаковал и уложил спать до выходных сел на рабочую машину и на работу вот и она рабочая машинка...фоткал в понедельник когда ехал на буровую в гобустан
    3 балла
  12. Старался всегда поддерживать выбор хозяина так как на вкус и цвет товарищей как всем известно товарищей нет. Но Надыр шилдик Мазда с рожками и хвостиком или что в этом роде это все не есть гуд. Мой совет не нужная вещь это все, а если все таки хочется что то наклеить то могу посоветовать вот это
    3 балла
  13. Продаю свой мафон Pioneer Deh-P80RSII Состояние идеальное. Цена 250 манат.
    2 балла
  14. 2 балла
  15. Законченный вариант осталось только добиться зеркального эффекта =) кривые руки немного поцарапали краску ключами =( Завтра осталось собрать остальные диски и натянуть резину
    2 балла
  16. Да бро и машина ииии......
    2 балла
  17. как жестко у них. за анальное рабоство не поперли а за это попрут...сталина на них нет
    2 балла
  18. Ты таксистом работаешь?
    2 балла
  19. У меня по логике 5 было в Универе ))) Алишка бахын горюн Буськайнан нейнирсиз вариант олса хебер сделайте плз.
    2 балла
  20. можно сказать что тоже самое-)) это сделали для маньяков чтобы не могли спать ночью пока не купят! -))
    2 балла
  21. 99й это вещь, но не 1000 баксов да.
    2 балла
  22. Там такой момент да. Если ты берёшь новый номер то он будет однозначно с чипом. А если свой старый номер меняешь(который без чипа) т.е обновляешь саму табличку, то можно договорится чтоб дали дубликат без чипа.
    2 балла
  23. )))) За то было Индивидульно )
    2 балла
  24. Аким успокоился?))) VID-20120612-00003.MP4
    2 балла
  25. yox LAMPISKO YANIFFF QAQA))) Будет,черная облицовка и чехи,черные
    2 балла
  26. И снова здравствуйте=) Вот прошу любить и не жаловаться) Марка: MAZDA "mps" Год выпуска:2007 Цвет: серебристый металлик Двигатель: 2.3, турбо. 265 КПП: механическая Немного о машине: История её покупки была для меня вообще шоком) Расскажу почему! Я после продажи 12-шки обещал супруге что куплю то, что будем водить вместе и если честно не был рад этому так как не хотел водить овощ!)Выбор был на bmw 3 серии,хотел только с мотором 3.0,но в городе все убитые ,а хорошие не продают и ждать из америки или японии почти 3 месяца не охота было.Просмотрев уйму машин вместе с супругой ,я просто для интереса сказал ей, что есть одна машина которую я обещал хозяину придти и посмотреть...... Может посмотрим?(так как будучи в море я дал знать хозяину мазды что хочу посмотреть её и было бы не ловко просто так кидать людей,просто для галочки думал пойду посмотрю) на что она согласилась,но перед этим нам понравилась одна 3-ка и мы заочно уже хотели приобрести её, но не тут то было)),приехали пока я с хозяином переговаривал она сидела в машине и ковырялась в ней. После того как прокатились на машине.Я сказал хозяину что я подумаю еще пару дней.Но уезжая случилосьЧУДО!Супруга мне говорит: -эта машина!, -я говорю что....?Она же механика? -Ну и что она лучше всех! Так я и стал её обладателем этого Чуда.Если честно пока что длится наше знакомство с ней. и ничего дельного не могу сказать только одно,крутящий момент просто безумный) подхватывает аж на 6-той скорости).валит просто насмерть)но это было первые 2 дня потом как то привык и это быстро надоедает и по этому,лишний раз кому то, что то доказывать просто неохота.Хотя из жертв у нас в списке есть некоторые машины, которые жестко были проучены)это audi Q7,bmw540,и друг на maximе. отдельная тема это её салон,я как человек который постоянно этим болен тут остался полностью доволен(как в рифму) все как надо! ну думаю для начала этого хватит! О планах в тюнинге: Если честно,ничего не хочу делать только по мелочам,так как весь этот колхозный тюнинг на иномарках который у нас в стране это все не то,а делать глубокий это не по мне,если честно дорого и ресурс уменьшает!Только если что могу поставить фронтальный интеркуллер и блов-офф вал,который от прежнего хозяина достался в подарок,но опять же это всё без хорошего чип тюнинга просто болванки.Хотя блов офф можно и без чипа ставить он просто пшикать будет.Если что хочу диски перекрасить и зеркала.Вот и все что ей пока что надо. На с чет фоток извините на скорую руку снято)
    1 балл
  27. Ela veziyyetdedi Qiymeti-500 dollar elaqe nomre-050 357 96 96
    1 балл
  28. так называемые "стадионы".диаметр 25см.были использованы 2 месяца.состояние новых.в идеальном состоянии.звучат очень достойно.характеристики:model Pioneer TS-A2511, 400W max,100W nom, 4om. звонить с 10.00 до 21.00 050-535-11-66 Самир цена 70azn
    1 балл
  29. Все нашел шторку с мотором,только там переделывать всю жизнь. Посмотрим что получится
    1 балл
  30. Руслан у нас на базаре появились шины 14" 215
    1 балл
  31. как это было давно ( С)
    1 балл
  32. opurem menim gagawim) baw uste
    1 балл
  33. А с чего ты взял что я подключил к штатным динамикам? Фронт компонентные альпы, тыл кевларовые пионы + 2 сабика в багажнике.
    1 балл
  34. Интересно... Просто внешне, она даже не в АМГ пакете. Может я что-то путаю :S
    1 балл
  35. в твоих словах есть логика! так что Буся просто стой и нервно кури в сторонке -))))
    1 балл
  36. Belkede, bilmirem, menim muwterilerimin 99% vezifeli veya imkanli wexslerdir. Ona gore bazar gunu evde olurlar ve mene zeng edirlerki gel aparaturalarimi qow veya neise yoxla ve.s InwaAllah zeng elemezler.Facebook sehifemde "Menim proyektlerim" adli papka var. orda wekille var, baxa bilersen.
    1 балл
  37. В прошлый раз не получилось тебе показать. Да растянуты, но эта машина - настроения. Когда тянет, когда нет.
    1 балл
  38. смореть до конца..как е30 М.наказывает пидоских копов.. http://www.youtube.com/watch?v=oLkCPDYaOzE
    1 балл
  39. Arxası bir balaca qalxmalıdı gözə çox girməsin deyə.
    1 балл
  40. Я с 9 утра сегодня водился с машиной. Привезли мне серый ковралит, потом поехал на базар нашел ветровики от 03 более или менее нормальные , нужно просто мне над ними поработать , красить буду сам . Затем поехал к БигМану передок потправил , левая часть была немного выше чем правая , там же порезал длинные болты для задних колес , поставил назад шайбы 10мм и все ок ничего не задевает не трет , вперед поставил 15мм супер смотриться. Потом приехал в гараж , снял все колеса поставил на подставки , все покрылья обратотал торцовкой , хотел начать красить и тут облом, меня вызвали на работу , поставил колеса на место и привез машину домой оставил около окна и уехал на работу. Завтра собираюсь красить под крыльями , лучше все сам. Кстате Таир этот дебил ученик мне подпресс тоже испортил , он не снимая штекеры спирали снял его , а там месте с пайкой оторвало , теперь проблема , кому ни говорю все боятся , говорят что если поять подпресс может треснуть или же от нагрева пятно отстанется , вообщем мало того что все сорвал, все болты растерял еще и это и много чего там еще нету (((. Два дня собираю машину ни как не могу собрать ее маее. Короче после этого если я туда еще приеду , я Натигу скажу чтобы он его к машине даже дотронуться не пускал.
    1 балл
  41. ну это были перве мысли)) вчера намыл натер ) блястит
    1 балл
  42. Javid beli Yavash yavash,men ozum xeber eliyecem
    1 балл
×
×
  • Создать...