Перейти к содержанию

Лидеры

  1. saymon7777

    saymon7777

    Member


    • Баллы

      18

    • Публикаций

      1 986


  2. ELF

    ELF

    Member


    • Баллы

      14

    • Публикаций

      5 006


  3. miralay

    miralay

    Member


    • Баллы

      13

    • Публикаций

      3 645


  4. Назим

    Назим

    Member


    • Баллы

      12

    • Публикаций

      13 640


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.07.2011 во всех областях

  1. Активные обсуждения после ролика выставленного Доберманом из передачи Форсаж, где сравниваются Ягуар ХФР с Мерседес Е63 немного меня удивили. Я думал, Мерседес король дорог и особенно такой монстр как Е63 не может быть сравним с Ягуаром. Но мнения бывают разными. Вот и интересно стало узнать, кто же все таки предпочтет Ягуар Мерседесу в условиях и реалиях сегоднящнего Баку. Прошу немного деталь обоснуйте ваш выбор. ПС. Все обсуждения из темы Наше видео переношу сюда. ELF http://www.youtube.com/watch?v=HgWOGVxsceM
    8 баллов
  2. Exclusive inside На десерт Тюнер да это компрессор от кондиционера конешно ) , у него мотор сток на блоке нива
    5 баллов
  3. установил наконец-то эти фары,фото с телефона поэтому ужасные цвет 4300 K
    4 балла
  4. 096-брат я на Папанино живу-потерпи ещё немного когда установлю на борт всё сразу посмотришь-ато так не интересно и на машине смотрится лудше чем на руках да уже без плёнки зад-ночью назад подать сложно было а сейчас всё видно. Anar-обмоем обязательно брат просто немного с работой натяг-как всегда прыгаю выше головы а потом расруливаю всё-одним словом уже зае..ся Avtomaniya-Rauf gagam duzelerrr-bu shekili ofisden chekmishik-elebele siqareti cheke cheke.bu yaxinlarda Inshallah Fuad Muradova gessheng bir fotoaparat getirecekler-onda uje shekillerin seviyyesi tamam bashga olacaq
    4 балла
  5. Это разве сюжетом об автомобилях назвать можно?
    4 балла
  6. Оказывается, известный нам губернатор-убийца Арнольд Шварцнеггер тоже отличается своей страстью красивым машинам. Актера, который в основном предпочитает машины американского происхождения, увидели на классическом Мерседесе в Калифорнии. Может и многие знают, для меня это новость, Арнольд просто обожает американских Хаммеров. Их у него были несколько, но отказался от них он согласно своим принципам по охране окружающей среды. Но все же себе он оставил пару, снабдив их гибридными двигателями, которые меньше загрязняют природу. Тойота Приус или Додж Челленджер СРТ8? Все же любовь губернатора к машинам никак не слабее чем любовь к природе. Экологические папарацции продолжают застукать его за рулем мощных автомобилей. Оказывается, это вызвало волну недовольства со стороны общества и они отказались понять, как это губернатор призывает всех объединиться в борьбе за охрану окружающей среды и разъезжать на Приусах, тогда как сам получает адреналин за рулем Челленджер СРТ8. Сердце Арнольда достаточно велик, если наряду с Хаммерами и челленджером туда поместились и мотоциклы. Правда, после аварии в 2004 году, когда он сломал себе четыре ребра, он немного отошел от езды на байках. Но все равно, что бы ни было, он сохранил свою страсть этим железным убийцам.
    4 балла
  7. Фарид спасибо за приятный отзыв. На Е 63 тоже я дрифтовал. Вначале я никак не мог полностью выключить драйвинг стабилити на ягуаре, так как у него 2 системы одна трак контрол вторая которая полностью отключает драйвинг стабилити. Оказывается нужно вначале выключить драйвинг стабилити, потом опять нажать на него и держать 10 секунд пока не напишет ДСС офф. Это мы узнали только лишь после того как я позвонил работнику Ягуара в Англии. Поэтому на кадрах где вы видите Ягуар и Е63 вместе там дрифтует один только Е 63 а Ягуар как лом крутится по кругу остальное все монтаж, так как только потом я узнал как полностью выключить ДСС и вернулся на этот круг чтобы дрифтануть на Ягуаре тоже. Ребята сделали хороший монтаж поэтому вы думаете что они дрифтуют вместе хотя это абсолютно не так. Дрифт был по отдельности вначале я сидел за рулем Е 63 дрифтовал а Ягуар тупо крутился, потом я отдельно дрифтовал на Ягуаре. Насчет поведения на дороге не поймите меня неправильно так как я работаю в представительстве Ланд Ровера и Ягуара в Азербайджане, я на полном серьезе говорю ЯГУАР ПОВЕЛ СЕБЯ НА ДОРОГЕ намного ЛУЧШЕ чем Е 63. Его легче управлять, легче дрифтить, он не жидкий как Е 63 и вы не поверите мне конечно НО ОН НАМНОГО МЯГЧЕ и ОБОШЕЛ ЕГО НА РЫВКЕ чему я сам вначале удивился ! Почему именно старый Е 63 потому что пока у нас нет новой модели ХФРа, когда она прибудет тогда можно будет сравнивать с новой Ешкой. Насчет рекламы да это чистая реклама с правдивой информацией насчет управляемости обеих машин. Ребятам с форсажа понравилось как я управляю машиной делаю бернаут и дрифт и они на этой неделе пригласили меня на дрифт сешн как они сказали и еще попросили найти несколько человек у которых тоже есть навыки дрифта так что если кто может и не боится прошу написать мне в ЛС какая у вас машина сколько вам лет и откуда научились дрифту так как тупой бернаут и донатс могут делать все а для передачи нужны хотябы какие нибудь навыки управляемого заноса. Спасибо гардаш да на Е 63 прекрасно дрифтуется так как он неплохо управляем и ЛС позволяет вытворять на нем нечто Ягуар понятно что был спонсором но со всей ответственностью скажу что он НАМНОГО ЛУЧШЕ чем Е 63. Когдя будет в Баку новый ХФР тогда будем сравнивать с новой ЕШКОЙ а пока что есть то есть. Насчет скудной информации здесь мы хотели показать побольше драйва это не ТОП ГЕАР. Ягуар не XJR а XFR. Ягуар ответит новым ХФРом который уже выпустили и скоро будет в Баку.
    3 балла
  8. Вопрос с салоном ришон.
    3 балла
  9. ну на конец вышел фильм Смотра ран 2010 для всех прошу вашему вниманию http://vkontakte.ru/video2205239_160709880?hash=fc787196f91e1e5b или же ссылки для скачки если желаете .. Версия Smotra ran 2010 на 2.5 гб этот же фильм но размером 1,5Г
    3 балла
  10. Многие смотрели кинофильм о Бонни Паркер и Клайде Барроу. Финал этого фильма, впрочем, как и финал жизни этой пары был грустным: легендарных грабителей изрешетили в автомобиле Ford V8. 160 пуль прошло через кузов Форда. Грабителей похоронили в Далласе, а вот их Форд «живет» по сей день. В музее Primm Valley Resort Ford V8 был одним из самых передовых автомобилей своего времени. Клайд Бэрроу даже написал Генри Форду благодарственное письмо, в котором расхваливал Ford V8 и обещал угонять автомобили только этой марки. 23 мая 1934 Бонни и Клайда попали в засаду и их автомобиль был расстрелян полицейскими. В кузове Форда было насчитано более 160 пулевых отверстий. Сейчас это музейный экспонат.
    3 балла
  11. Его соска )))
    3 балла
  12. Предлагаем собирун(автопробег),а точнее однодневную поездку (утром туда,вечером обратно) в Шамахы. Выбор пал на Шамахы,т.к. дорога туда хорошая+всего 116 км от Баку.А про тамошние виды и говорить не приходится Расходы: Все едущие в машине скидываются на бензин+ваши расходы на еду,все вместе максимум манат 40 Дата — 6 августа Время — 08:00 Место встречи — Перед ДомСоветом Участники: 1) Uzeyir 2) Тарантул 3) Anar 4) S.R.G. 5) Driver502 6) Nadir694 7) Miralay 8) Мири 9) Akshin402 10) .... +будут флажки и все такое
    2 балла
  13. Ниди Да на здоровье! У меня столько автомобильных мыслей в голове крутится, что я могу каждый день создавать по две темы. Но что в предыдущие периоды моей активности на форуме, что сейчас останавливает одно: непопулярность. Хоть по телефону звони форумчанам, чтобы заглянули в подобные топики и написали что-то Скажи, что тебе лично нравится из показанных выше машин? Бонус: одна из самых мною любимых работ Фруа Dodge Challenger Special -- сделанный Фруа фастбек на базе американского мускул-кара Идея "длинный акулий нос и покатый (фастбек) зад" та же, что и у других работ дизайнера, но как это выглядит на широченном американце! Получилось одновременно грубовато-напористо и изящно. Крутейшая тачка.
    2 балла
  14. "Если гонял" не применительно к Субару Импреза ВРИкс. Никаких "если", обязательно гонял Но это не так уж и страшно, если субарист был грамотным, прогревал и остужал турбину "по науке". Тюнер Я подумал: странно чего ж я такого написал, что вызвал негодование и -1 Тяжело мне с вами говорить, господа Вы мысленно продаете машину раньше, чем купили. А я выбираю машину, чтобы на ней ездить. Про Хундай Купе пишете, будто это Альфа Ромео Брера и продаваться она будет год за полцены.
    2 балла
  15. будет,только не самодельный,а от нивы
    2 балла
  16. Мири вот видишь Hami Subaru-ya HA deyir ) Когда возьмешь верярсян 1-2 круг поводить особенно тем кот достали лезвию и пилили свои вены чтобы ты ВРХ взял ))
    2 балла
  17. Завтра приду зделаю , сегодня дел много было ( Рауф ПМ ответил. Ночной эфир
    2 балла
  18. фото зеркала,это так чтоб имели представление,обогрев еще не подключен,спереди вроде подходят к широким колесам
    2 балла
  19. накладки есть ребята с Махачкалы привезли-но мне чтото не подуше-видел уже на базаре на одной 7-ке-слишком грубо смотрится.я хотел кресты в фары и сам поворотник за стеклом чорным сделать-но с крестами проблема вышла изза угла наклона фары при креплении на кузов-короче над крестами нужно разрабатывать помимо шаблона ещё и угол наклона всего креста-это история-столько свободного времени нет.
    2 балла
  20. Назим братуха совсем мало осталось.уже буфера чорные,Мельберы через пару дней готовы будут,стёкла поменял фары и перед и зад уже готовы-осталось поменять и ручки на дверях.то что хотел получается-но яман проблемы будут водить такое но обещал Блэк значит сделаю Блэк
    2 балла
  21. долго еще не будет нормальной рекламы потому,что учителя маркетинга,режиссуры,монтажа,светоустановки и прочего являются уроженцами разных районов,которые страдают безграматностью и ограниченностью и кроме того,вообще эта сфера редко кого цепляет единственно наблюдаются продвижение у людей самоучек,к примеру Турал(Pantural)причиной чему,является мега хавяс! вот к примеру эта реклама,это лицо сколько можно снимать? такое ощущение,что кроме этого человека,в Аз-не узя чыхасы адам йохду во всех рекламах конкретно этот халенный фейс,притом который не подходет экрану хотя нет,недавно заметил в рекламе,доктора Гальбинура))
    2 балла
  22. narahat olma-esas achilishdir-achilishdan sora lap mariana corablari da balkonnan asarsan
    2 балла
  23. После покупки Тигуана побывали там уже 2 раза.Обслуживание ,лично мне нравится,но это наверное из-за того,что не стаю над их головами и не мешаю им делать свою работу)),а сижу в милой комнате ожидания. -Первый опыт был,по покраске куска бампера и регулировки левого крыла,а все из-за того,что нас протерли об бампер и крыло чуток сдвинулось... Работа: Покраска 1/4 бампера,замена 2 креплений бампера+регулировка крыла Прайс: 200 азн Итого,возможно,за чуток завышенную цену,мы получили идеально покрашенный бампер,цвет точь в точь совпадает -Второй опыт был по замене масла,а точнее первое ТО Работа: Все проверили,заменили масло двигателя (2,0 Т),долили антифриз(он был уже на минимуме) Прайс: 81 азн Итого,первый ТО пройден без проблем+дали бесплатные салфетки)) с лого VW и Euro Style В принципе,мы довольны обслуживанием
    1 балл
  24. Если такая тема уже была, прошу перенести туда. И так посмотрим, на каких авто предпочитают ездить мировые звезды. Конечно, у них наверное несколько очень дорогих авто, но по фоткам можно иметь представление кому что нравится. И так: Силвестер Сталлоне ездит на Роллс Ройс Фантом. Дженнифер Лопез и Марк Ентони тоже заметили на Роллс Ройс Фантом на церемонии Голден Глобс. Звезда американской комедии Эдди Мерфи оказывается тоже любитель Роллс Ройс Фантом. Американский актер и ктому же гонщик Франсиско Муниц водит Масерати купе. Оснаватель известной сети продуктов для волос, парикмахерских и все что с этим связано, Пол Митчелл ездит на СЛР Мак Ларен Мерседес. Очаровательная Синди Кроуфорд предпочитает мощные авто, так как ездит она на Бентли Континенталь GT. Известный реппер и актер Кевин Федерлайн ездит на Итальянской Феррари 360 спайдер. На фото рядом сним Бритни Спирс, которая предпочитает Мерседес (у нее вроде СЛР и ЦЛК - постараюсь найти фото) На очереди известый шоумен Джек Озборн который ездит на Астон Мартин ДБ9. Известный репер Джей Дженкинс известный под именем Янг Джиззи ездит на Феррари 430. Другой немало известный пивец R&B Рей Джей как и многие другие реппера любит скрость - ездит он на Ламборгини Галлардо.
    1 балл
  25. Сперва хотел создать тему и рассказать подробно про кузовные ателье как про явление. Текст даже написал большой. Но решил, что лучше показывать, чем расскзывать. Кузовщики, coachbuilders, carrozzerie В качестве примера беру полюбившийся мне туринский "дом автомобильной моды" Frua, которым руководил Пьетро Фруа. Его машины показываю выборочно, те, что мне интереснее других. 1953 Maserati A6GCS Spider (Serie 2), гоночное шасси, кузов массой 700 килограмм, рядная двухлитровая шестерка в 160 лошадиных сил -- великолепная и быстрая машина 1965 АС 428 Frua, дорогущая машина на базе легендартной AC Cobra, подвеска полностью независимая пружинная, американский 7-литровый Форд V8 и АКПП 1963 Maserati Mistral 1964 Glas 1300/1600/1700 GT, маленькая и сравнительно дешевая немецкая машина, позже BMW купила фирму Глас и выпускала эту жепод именем BMW 1600 GT Красивых и любопытных машин одного только Фруа еще много, попозже покажу-расскажу.
    1 балл
  26. Модель 2007 года. Растаможен, без номера. Би-ксенон, 7-ступенчатая АКПП 7G-Tronic, полное меню на русском языке, полный электропакет спортивных сидений, 10 подушек безопасности, стеклянный люк, борт.компьютер, круиз-контроль, мульти-руль, автоматическая задняя шторка, CD-ченджер на 6 дисков, Bluetooth телефон подключение, система стабилизации ESP, EBD, датчик света, система адаптивного освещения дороги, противотуманные фары, акустическая система Harman Kardon Logic-7 (12 Динамиков), раздельный климат-контроль, датчики давления воздуха в шинах. Возможен бартер и кредит. Небитый, некрашеный. В идеальном состоянии. Продаю сам. Пробег 95000 Год выпуска 2006 Возможно оформить в кредит.Машина просто красавица) Не требует никаких затрат Цена 34000 $
    1 балл
  27. Отличная идея ! Вот токо надо поосторожней превышения зад олмасын чтоб без головной боли поехали вместо того чтоб кормить по дороге ДЙП-ов лучше сами посидим по едим Кябаб мябаб...
    1 балл
  28. 1 балл
  29. Приезжай на нашу встречу с Таиром, если не против. Посидим обсудим.
    1 балл
  30. Крассавчик, отлично сделал. Яллярюн вар олсун. У меня к тебе вопрос. Можешь подсказать как в обычную (моно) линзу, можно засунуть дальний свет и сделать (би) тюркюн мясяли.
    1 балл
  31. Думаешь её не легко будет спалить даже без номера?
    1 балл
  32. Объявление можешь ты и сам добавить это очень легко и просто.
    1 балл
  33. Ну ты дела реши, а моя печень уже давно чешется В субботу/воскресенье если время будет, давай соберемся там где сидели в прошлый раз. Твой блэк едишн машины уже держит нас в ажиотаже. Ждем обновлений.
    1 балл
  34. 1 балл
  35. уже почти трансформер все на днях все соберу,уже надоело,компрессор пока подождет и все остальное хочу кататься
    1 балл
  36. Hi Lift, ARB Safari Snorkel, 3мм. защита днища, преобразователь на 220В, глушитель выведен на крышу... Короче, кроме блокировок есть всё
    1 балл
  37. Кир как бы не было Субик отточен для драйва, что бы на нём топили, дрифтовали, машина сама по себе провоцирует водителя на всякие подвиги. А по поводу купли продажи в Аз-не по этому поводу спорить можно долго и никогда никто не придет к одному и тому же мнению. Все таки как никак МИРИ ты машину покупаешь для езды а не для перепродажи.
    1 балл
  38. Что то не верится. Есть конкретные поправки в закон и официально их пока никто не отменял.
    1 балл
  39. Кирил сори случайно поставил -1. Наконец кто то поддержал меня и по факту смог донести до ребят что заменой одной улитки не получится что нужно на самом деле Самое главное, Мири знай что у субика двигатель под такими нагрузками в среднем живет от 100-150 тыс. км. А я уверен что ВРХ покупают точно не для того что бы за хлебом ездить. Так что уже конечное решение за тобой
    1 балл
  40. Ну а я про что? Я тоже за Субик
    1 балл
  41. Любителям WRX на это пофиг),т.к. другого варианта нет))) Хотя на последних WRX STI есть АКПП.... )))
    1 балл
  42. Mence onlarin tuninge eytiyaci yoxdur. Uzag bashi bir dene diskin deyishmey olar, onunde menasi yoxdur.
    1 балл
  43. Гящянг, Таир Ты главное скажи, когда обмываем?)
    1 балл
  44. Тот день смотрел фотки - полный быябырчилыг ))))))))))))))))))))))) А диск с видео со свадьбы,я положил в сейф,сейф в сундук,а сундук зарыл в Шамахе в огороде ))))))))))))))))
    1 балл
  45. да! без канта лучше,и подножка хорошо отмывается!
    1 балл
  46. там ответстия,поэтому буду клеить обратно!
    1 балл
  47. В этом с тобой не соглашусь Натура сразу отличается То что продают вместо натуры, это скорее всего смесь бархата с нубуком 1 метр натуральной алькантары стоит где-то 150 евро Я сделал рууль, 4 стойки и верхние панели дверей за 1000 долларов (это я еще вспомнил всех своих прадедов, которые в 18 веке брали в жены девушек с Гянджи ) П.с. Чем делать непонятный алькантар, лучше оставить заводской материал бмв (строго личное мнение)
    1 балл
  48. Британкий артис, шоумен и телеведущий Саймон Кауел ездит на Феррари 430. Джанет Джексон предпочитает Lamborghini Murcielago. Звезда Ламборгини Валентино Балбони каждый день тестирует свою Ламборгини Галлардо. Ну было бы обидно если он ездил бы на Феррари. Хотья говорьят высшие представители китайский авто ездят на Мерседесах Музыкант Крис Енджел ездит на Lamborghini Murcielago. Американский певец Ирландского происхождения Джоел Медден ездит на Ламборгини Галлардо. Известный итальянский модельер Фабио Ланзони тоже любитель Галлардо. Американский певец, композитор и продюссер Джонатан Мортимер Смит известный под именем Лил Джонс тоже один из любителей Murcielago. Наконец то нашелся любитель БМВ. Известный спортсмен скейтбордер Чарлз Майкл Лазе - Баки Лазек ездит на белой М3. Очередная канадская звезда продюссер Хейден Кристенсен оказывается лбитель Феррари 360. Но в СМИ не раз говорили о том что у него самая большая мечта купить ВАЗ 2107, поднять перед и опустить зад
    1 балл
×
×
  • Создать...