Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Wa1do

    Wa1do

    Member


    • Баллы

      9

    • Публикаций

      7 640


  2. Орик

    Орик

    Member


    • Баллы

      9

    • Публикаций

      3 718


  3. MagerramoFF

    MagerramoFF

    Member


    • Баллы

      8

    • Публикаций

      7 571


  4. Abbas_DXB

    Abbas_DXB

    Member


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      13 493


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.06.2011 во всех областях

  1. о гюн олсун ки,беля сявияли бир шей олсун)) http://vimeo.com/20578295
    4 балла
  2. Хочу представить к вашемувниманию мой новый Танк Тойота Ланд Крузер 2010. По ходовым качествам, как джип так и по запчастям выгоднымоказался как не странно Тойота. Немного про машину кто не знаком c ней. Система доступа в автомобильи запуска двигателя Smart Entry (доступ без ключа), датчик света, датчик дождя,четырех зонный климат-котроль, люк с электроприводом, холодильник вподлокотнике, аудио система СD/DVD/NAVi с чейнджером на 6 дисков c функцией Bluetooth и системой голосовым управлением, камера заднего вида, камера переднего вида! Разгон вполне достаточной для 4х литрового движка с таким огромным кузовом. 200-ый Land Cruiser обладает несущей рамой! Год выпуска 2009, модель 2010 как говорят у нас. Салон просто огромный! Отличная шумоизоляция ! Расход от 17 до 22л! Сколько лошадей? 240 или 282)) Говорят мотор от Прадо 2010 4.0 а там лошадей 282. Короче говоря мне хватает. Для меня Land Cruiser — идеальный джип! Система полного привода 4WD прочная и очень надежная! Что можно сказать про салон ? — интерьер по японски эргономичный и добротный! Салон не гримучий и не скрипучий, все обработано с кожей. Семиместный салон! В автомобиле чувствуешь себя как дома! Вот, что сделал как купил машинку.. Поменял диски на Лексус R20, стопы под Лексус, установил боковые зеркала никелированные с поворотниками, боковые канты от Лексус, поменял решетку радиатора, поставил никелированный круг на запаску, установил диоды, установил ксеноны 4300 на ПТФ и на ближний от Филипс. На данный момент жду накладку на задний бампер.. Вот и все, что хотел поделится с вами) Мой выбор стоял между Mercedes GL Series или же Toyota Land Cruiser 200.
    3 балла
  3. 3 балла
  4. Суббота, я сижу на работе....полный бекярчылых....взял да и оттюнил свой ключик карбоном. Hand made..........
    3 балла
  5. Ну вот и долгожданный Жигули собирун! Встречаемся 18 июня в 19:00 на парковке Бриколажа. Вписываемся и не забываем отмечать своих своих железных коней. 1. V-zeer - ЗЛО-2106 2. Рикко - Годжа-2106 3. Миралай - 2107 Баку стайл 4. ... Очень хотелось бы увидеть на собируне 097, Фоша, Аполлона, Саймон7777, Стритрейсер, Атец и остальных Жигуливодов. Сорри, если кого-то забыл. Напоминаю, что собирун только для Жигулей, от 2101 до 2107.
    2 балла
  6. FaShisT

    500

    а где ты там Распред вал увидел? там только колено на фотке
    2 балла
  7. 1. Свечи проверь 2. Воздухомер 3. Бензинасос 4. Бабины Проверь их... В них дело..
    2 балла
  8. 2 балла
  9. FaShisT

    500

    исходи из 185ти на 3 ей передачи. и так дальше))) с запасам на 4 ую я уже не говорю о 5ой)
    2 балла
  10. Сегодня я обнаружил самый легкий и дешовый способ исправить старый пластик. Сам попробовал, результат:
    2 балла
  11. Всем привет и спасибо Рауфу за ссылку на форум, интересно почитать) Люблю больших мощных америкосов и марку Мерседес Бенц. На данный момент во владении лично у меня три машины, два Мерседеса и один Форд, Ягуары мужа выставлять не стану, раз правилами запрещено. Итак, Форд Проуб, моя особая и большая любовь, машина в семье 14 лет уже, покупалась в 1997м папой для мамы, мне было 12 лет) Продать не дала, отстояла до своего 18летия и получения прав) Мальчик, зовут Лотос в Цветущем Саду, чистокровный япошка, привезенный на заказ из Японии, от Форд одно название и кузов, внутренности все Мазда. Полный электропакет, включая круиз контроль,кондиционер, ОРИГИНАЛЬНУЮ ЦД магнитолу Алпайн(уже заменена, так как сломалась), два боротвых компа, сидения, стекла и тп, всё электро, много всяких ненужных функций вроде регулировки частоты работы стеклоотчистителей, искуственного ограничения скорости с бортового компа и тп, всего до сих пор сама не знаю, кнопок много, но я их не нажимаю)) 89ый год, мотор 2.2 бензин. Большие планы по апгрейду, надо только аналогичное авто в Эстонии найти, что очень сложно, их нет, редкая машина(((( Машину продавать не буду, оставляю себе как хобби кар. Далее, моя следующая любимица, Е320 в 210м. 220 лс. Покупалась в 2007ом году в Германии, город Гамбург, ездила на ней по Берлину, потом переехала в Эстонию, машину оставила себе, так же без продажи и с планами на апгрейд. Мотор 3.2 бензин идеальный компромисс и для любителей поддать газу, и для любителей поэкономить на топливе, коим я не являюсь, правда. Наинадежнейшая машина, наинадежнейший двигатель, очень довольна, несмотря на наипростейшую комплектацию Классик. Цвет красный оригинал с завода, очень редкий. проехала на ней почти всю германию, польшу, латвию, литву, эстонию, ездила в россию, оч довольна надежностью и управляемостью машины. Девочка, зовут Баффи. В идеале, воткнуть бы сюда двигатель 55ый АМГ или В12 от Брабуса 500лс, но хрен 210ый Брабус найдешь, такие машины люди не продают) Буду скоро красить, естетсвенно, замена дисков, перешивка салона на кожу и тп. Ну и купленный спецом для зим МЛ 500. Рестайл, 09 2002ого, мотор 5.0 бензин. Около 300 лс. Американка. Куплена в прошлом году. девочка, зовут БУба) Ну что можно сказать, в первую очередь, мотор правильный, V8. Комплектация полная, фулл опшн с коммандом и нави, перечислять ее долго, нудно и неинтересно. Хороший компромисс для города и несильного бездорожья, ибо есть понижайка и полноценная рама. Хотели в этом году продать и взять следующий кузов, 164ый, или Кайен. Но поставили на покраску, в итоге, из синего авто стало эксклюзивного для МЛ цвета) Такого больше нет) Решила оставить и еще поездить, так как машиной довольна в целом, только только год исполнился с момента покупки. Не умею я с мерседесами расставаться, это моя страсть)В планах только диски поменять, максимум 19ый радиус поставлю, чтоб ездить возможно было в Россию., плюс раздвоенных выхлоп, остальное доработок не требует.
    1 балл
  12. Салам! Продаю спортивную подвеску для Мерседеса Е-класса в кузове W210. Машина пришла на заказ в Баку с этой подвеской, но по прибытии в Баку эту подвеску снял, так как машина получилась для меня слишком низкой. Пробега по Баку почти нет. Хотя все вокруг говорили ни в коем случае не снимать, так как машина выглядит офигительно секси. В комплекте 4 пружины (передние и задние), а также 4 амортизатора. Подходят под любой мотор Е-класса, даже E320 CDI. Вид у машины получает ниже чем Авангард, а если поставить минимальные резиновые проставки (размер 1), то вообще низко. многие искусственно занимжают подвеску подрезая пружины, не учитывая длину хода амортизаторов, а также поведение на дороге, а тут готовый заводской вариант (по вин коду машина была в спецкомплектации). поведение машины на дороге с этой подвеской бесподобное, никаких кренов и заносов, ЕСП даже не срабатывает. При этом автомобиль сохраняет свою мягкость. производителя не знаю, надо почистить чтоб посмотреть, но учитывая с какой машины это было снято, производитель именитый. Цвет пружин желтый. Цена 800 АЗН (стартовая) Телефон 050 623 90 30
    1 балл
  13. Номер доставки 012 492 77 41 и 055 204 65 60 Так как заказов в обеденное время много а все гутабы мы делаем без заготовки сырых гутабов (во избежанию потери вкуса)во время обеда заказывайте за 30-40 минут заранее планируемого обеда) Вы вероятней всего не можете просмотреть вложенный файл поетому оглашаю список гутабов а насчет размеров они стандартных нормальных размеров 1. Мясо 40 копеек 1 шт. 2. Зелень 40 к. 1 шт 3. Гарын 40 к. 1 шт 4. Курица 40 к. 1шт 5. Шор 40 к. 1 шт 6. Белый сыр с зеленью 40 к. 1 шт 7. Голландский сыр с зеленью 40 к. 1 шт 8. Тыква 40 к. 1 шт 9 Кюкю(Юмурта Зелень и яичница) 40 к. 1 шт 10. ЛЯВЯНГИ 80 копеек 1 шт Гутабы приготовлены в чистых условиях. Облизывание пальчиков гарантируем)
    1 балл
  14. Продаю номер 10-B*-011. Серия не одинаковая. 4000 $ P.S.oformileniyasız. Kontakt nomre: 055 210 29 49
    1 балл
  15. Katalizatordada problem ola biler... En yaxshisi saldir kompyutere baxdir..
    1 балл
  16. Ataman

    500

    Atech teze motor yigir. valina baxun gorun bu ne vali ola biler? deyir temiz 2.0 motor olacag. Ozude plitesiz. Veberlerde yoldadi gelir. Tek kollektora 200$ gonderib. Bunuda mennen ona 2-ci yag nassos hediyye. qoy motoru yaxshi qidalansin
    1 балл
  17. 1 балл
  18. Работа над Volkswagen Jetta 2001 года юзера CA016. - Шумовиброизоляция дверей - Обтяжка потолка алькантарой (not genuine)
    1 балл
  19. Təbriklər. Sağlıqla sürün..
    1 балл
  20. Скоро будет сет. БТР & Black TANK
    1 балл
  21. 1 балл
  22. Они были чёрными, я хотел чтоб они сочетались с карбоновыми вставками на облицовке. Знаю брат,я даже на левую фару не установив сразу же снял.
    1 балл
  23. Orik yeri yoxdu, 4ixart bu resni4kalari... C klassa he4 yarashmir..
    1 балл
  24. Dali kesilmese hele pochti bu boyda olacak. Ozude bu stoyka uje vehshidi cunki qabagi gormursen,Bunnan artiq peredok istiyirsen?
    1 балл
  25. 18-го Жигули собирун...
    1 балл
  26. Максимум без пружина.
    1 балл
  27. Есть, которые под копотные пространства форсирован, а так ничего нет. На форуме у юзера my011 2.0 двигатель на 213-ом блоке. Коробка 011-тая, 4 ступка, не успевает, хотел R1 каробку собрать. Фотки машины нет. У АТЕЦ-а думаю видел какая машина. Ещё в городе есть 011-ый, 1.8 двигатель, но не очень (посмотри фотку). Машина АТЕЦ-а прошел её 2.5 корпус с 1.6 форсированным двигателем. Конечна у него тогда не только форсировка было. И ещё в городе есть машины, который собрал АТЕЦ. Я знаю столько.
    1 балл
  28. Abbas, bugün qluşakla maraqlandım. Deyir M3-ün çıxış sistemini qoymaq olar, rezonatoru da çıxarmaq olar. Rezonatorsuz varinatı yoxlamaq olar.
    1 балл
  29. Сегодня в Анкаре снял вот такую вот красотку Машина просто афигеть!
    1 балл
  30. Конечно смогу.......походу можно открывать КОНТОРУ по обклейке карбона :D Ну как реснички???? Пока только на правую фару поставил.
    1 балл
  31. Красава)) Мой ключ тоже сможешь сделать? )) точнее машынын))
    1 балл
  32. Ты какие сексуальные вещи делаешь с машиной Орик
    1 балл
  33. Гелик это тема,но если выезжать на нём по выходным и по праздникам,а Крузер это конкретно машина на каждый день,правда не совсем для города,но главное,что на каждый день
    1 балл
  34. Purple Mercedes S-Class by FibraFoil
    1 балл
  35. Саид, тебе нра? Американский 328, с таким же N52 мотором
    1 балл
  36. 1 балл
  37. EGO - 40 azn Которую продают за 100-150 манат
    1 балл
  38. К занижению нужно подходить грамотно , просто взяв отрезав пружины и все, это не дело , приведет к тому что аморты будут пропускать , жесткость пружин будет нехватать , так как у стандартной пружины своя жесткость и длина. Поэтому первым делом считаю нужным подобрать качественные амотры и пружины под тот или иной конфиг что вы хотите , зделать конешно это немного легко на словах , но на деле это или долгая переборка пружин+амотров пока не получиться вам по душе , или же отзывы на разных форумах , желательно россиских, второе думаю легче. У нас конешно мало кто такое понимает , но мне нравиться , и смотриться тоже неплохо, если на широкие покрышки посадить.
    1 балл
  39. 1 балл
  40. наконецто установил спойлер:
    1 балл
  41. Ваз 2101 Год - 1973 Мотор-21213 Нива Дополнително: Стекла Хамелеон Би-хеннон - 6000 Покрышки - 215/50/13 Бридгестоне Руль- Фиат Сиденья БМВ Аудио - 2 европейки 1 басссовик пионеер ВКСС-600 ватт + Усилител 640ватт Блакпунт -Мафон- Пионеер Р6550 На будущие: Хо4у поставит еще 2 Хром колонки стаой партии, еще один ВКСС которий уже купил у вас на форуме и моноблок 8400 Салон общит . (Алкантаре) Диски покрасит в белый цвет , поставит заводские (хром) колпаки с 215 покрищками и занизит мащину .
    1 балл
  42. Отличный экземпляр, номер вообще зачётный.
    1 балл
×
×
  • Создать...