Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Abbas_DXB

    Abbas_DXB

    Member


    • Баллы

      20

    • Публикаций

      13 493


  2. MagerramoFF

    MagerramoFF

    Member


    • Баллы

      15

    • Публикаций

      7 571


  3. R.I.P

    R.I.P

    Member


    • Баллы

      12

    • Публикаций

      791


  4. DarkChild

    DarkChild

    Member


    • Баллы

      9

    • Публикаций

      728


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.06.2011 во всех областях

  1. Хочу представить к вашемувниманию мой новый Танк Тойота Ланд Крузер 2010. По ходовым качествам, как джип так и по запчастям выгоднымоказался как не странно Тойота. Немного про машину кто не знаком c ней. Система доступа в автомобильи запуска двигателя Smart Entry (доступ без ключа), датчик света, датчик дождя,четырех зонный климат-котроль, люк с электроприводом, холодильник вподлокотнике, аудио система СD/DVD/NAVi с чейнджером на 6 дисков c функцией Bluetooth и системой голосовым управлением, камера заднего вида, камера переднего вида! Разгон вполне достаточной для 4х литрового движка с таким огромным кузовом. 200-ый Land Cruiser обладает несущей рамой! Год выпуска 2009, модель 2010 как говорят у нас. Салон просто огромный! Отличная шумоизоляция ! Расход от 17 до 22л! Сколько лошадей? 240 или 282)) Говорят мотор от Прадо 2010 4.0 а там лошадей 282. Короче говоря мне хватает. Для меня Land Cruiser — идеальный джип! Система полного привода 4WD прочная и очень надежная! Что можно сказать про салон ? — интерьер по японски эргономичный и добротный! Салон не гримучий и не скрипучий, все обработано с кожей. Семиместный салон! В автомобиле чувствуешь себя как дома! Вот, что сделал как купил машинку.. Поменял диски на Лексус R20, стопы под Лексус, установил боковые зеркала никелированные с поворотниками, боковые канты от Лексус, поменял решетку радиатора, поставил никелированный круг на запаску, установил диоды, установил ксеноны 4300 на ПТФ и на ближний от Филипс. На данный момент жду накладку на задний бампер.. Вот и все, что хотел поделится с вами) Мой выбор стоял между Mercedes GL Series или же Toyota Land Cruiser 200.
    12 баллов
  2. 7 баллов
  3. Телефон в отличном рабочем состоянии + полная родная комплектация всех аксессуаров. Запасная батарейка не использовалась.Телефон работает как танк,слышимость отличная,зарядку держит хорошо. Цена 160 АЗН.
    4 балла
  4. yaxshi ki, sen bunu gec-tez, amma basha dushdun... сложно заработать хорошую репутацию в определенном обществе, еще сложнее её сохранить, но если один раз оступиться, то до прежднего уровня уже снова не добраться, разве что в другом обществе
    4 балла
  5. Со здоровьем, брат Очень красивый выбор Этой машине никакой пакет зад не нужен И так води, пойдёт Целую Со здоровьем, тезка, на выгодные дела езжай Реброwing навсегда
    4 балла
  6. 016 ты реально кажется между строк читаешь э ты что хочешь? занизить? зад? ВАРИАНТ 1 Резать пружины - 20 30 азн ВАРИАНТ 2 Резать пружины переделать амморты - 150 160 азн ВАРИАНТ 3 Ставить короткие пружины - 200 300 азн Вариант 4 Ставить пружины и менять амморты - 350 400 азн Вариант 5 Вернуть деньги DarkChild-u за спойлер
    4 балла
  7. никаких проблем не будет у тебя, sene chox yarashir bele alchag mashin surmey, это полностью соответствует твоему образу
    3 балла
  8. 21.07.2011 ! Внимание!+10% за несоответствие темы с надлежащим примером!
    2 балла
  9. ...Ланд Крузер?! Он совсем не бегемот! Скорее, большая собака. Сенбернар, который давно не видел хозяина, а теперь виляет хвостом, готовый выполнить любое желание — сбегать за игрушкой, сесть, лечь, перепрыгнуть через препятствие, принести тапочки или проехать по реке с сильным течением... (с) достойная машина! Табриклар! при запуске двигателя звук издаёт как LX470? ) п.с. пусть не будет дёгтем в бочку мёда - а руль не мульти?!
    2 балла
  10. Когда купили магнафлоу, я Джавиду посоветовал вернуть все в сток, залатать все дырки, и потом начать заново. + ребята, вы 8ми цилидровый РР с Ешкой не сравнивайте, фикиривиз ора гетмесин. У Джавида система была проста, заменили орта газан на магнафлоу, а маленькие банки (арха газаны) удалили, заменили трубой. Не стоит забывать, у РР система намного сложнее, чем у мерина 2 катализатора, орта газан, резонаторы, арха газан, и еще 2 маленькие банки на конце
    2 балла
  11. WooooW Тябрикляр Элчин! Супер машынды, дал пуржинларын кясдиряссян? Кясдирсян кясийи нейнияссян? Габагыны галдырсан чох галдырма. Дейирляр булар калпакнан зор горсянир..
    2 балла
  12. там 3 разных вида дисков на ней )) и потом на 2:32 те что в игре крупным планом, всетаки дизайн красивый получился. и коронная фраза для публики: ДыргатэлЪ
    2 балла
  13. Deyiwek inkiwaf edek Buda teze faralarim
    2 балла
  14. Марка: ВАЗ 2106 иж Год выпуска: 2006 Цвет: белый Двигатель: 1.6, карб, бензин, КПП: механика Немного о машине: Нормальная шаха , едет , поворачивает , тормозит . О планах в тюнинге: Долго рассказывать ))
    1 балл
  15. Всем привет.Решил создать тему про мою машину.Взял Hyundai IX35 в ноябре 2010 года.Выпуск 2010,цвет небесный,пробег почти 7000 км,мотор 2.4,177 лошадиных сил,6 ступенчатая коробка автомат с типтроником,Разгон от 0-100 км\ч 10 секунд,4 колонки,подогрев всех 4-х сидений,автоматическое складывание зеркал и обогрев,крыша панорама,2 люка,вход для USB и AUX,система спуска с горы,ABS,SRS airbag,подключение полноприводного режима и система Smart Key.Жду ваших коментарий.Всем спасибо заренее!!!
    1 балл
  16. Всем привет и спасибо Рауфу за ссылку на форум, интересно почитать) Люблю больших мощных америкосов и марку Мерседес Бенц. На данный момент во владении лично у меня три машины, два Мерседеса и один Форд, Ягуары мужа выставлять не стану, раз правилами запрещено. Итак, Форд Проуб, моя особая и большая любовь, машина в семье 14 лет уже, покупалась в 1997м папой для мамы, мне было 12 лет) Продать не дала, отстояла до своего 18летия и получения прав) Мальчик, зовут Лотос в Цветущем Саду, чистокровный япошка, привезенный на заказ из Японии, от Форд одно название и кузов, внутренности все Мазда. Полный электропакет, включая круиз контроль,кондиционер, ОРИГИНАЛЬНУЮ ЦД магнитолу Алпайн(уже заменена, так как сломалась), два боротвых компа, сидения, стекла и тп, всё электро, много всяких ненужных функций вроде регулировки частоты работы стеклоотчистителей, искуственного ограничения скорости с бортового компа и тп, всего до сих пор сама не знаю, кнопок много, но я их не нажимаю)) 89ый год, мотор 2.2 бензин. Большие планы по апгрейду, надо только аналогичное авто в Эстонии найти, что очень сложно, их нет, редкая машина(((( Машину продавать не буду, оставляю себе как хобби кар. Далее, моя следующая любимица, Е320 в 210м. 220 лс. Покупалась в 2007ом году в Германии, город Гамбург, ездила на ней по Берлину, потом переехала в Эстонию, машину оставила себе, так же без продажи и с планами на апгрейд. Мотор 3.2 бензин идеальный компромисс и для любителей поддать газу, и для любителей поэкономить на топливе, коим я не являюсь, правда. Наинадежнейшая машина, наинадежнейший двигатель, очень довольна, несмотря на наипростейшую комплектацию Классик. Цвет красный оригинал с завода, очень редкий. проехала на ней почти всю германию, польшу, латвию, литву, эстонию, ездила в россию, оч довольна надежностью и управляемостью машины. Девочка, зовут Баффи. В идеале, воткнуть бы сюда двигатель 55ый АМГ или В12 от Брабуса 500лс, но хрен 210ый Брабус найдешь, такие машины люди не продают) Буду скоро красить, естетсвенно, замена дисков, перешивка салона на кожу и тп. Ну и купленный спецом для зим МЛ 500. Рестайл, 09 2002ого, мотор 5.0 бензин. Около 300 лс. Американка. Куплена в прошлом году. девочка, зовут БУба) Ну что можно сказать, в первую очередь, мотор правильный, V8. Комплектация полная, фулл опшн с коммандом и нави, перечислять ее долго, нудно и неинтересно. Хороший компромисс для города и несильного бездорожья, ибо есть понижайка и полноценная рама. Хотели в этом году продать и взять следующий кузов, 164ый, или Кайен. Но поставили на покраску, в итоге, из синего авто стало эксклюзивного для МЛ цвета) Такого больше нет) Решила оставить и еще поездить, так как машиной довольна в целом, только только год исполнился с момента покупки. Не умею я с мерседесами расставаться, это моя страсть)В планах только диски поменять, максимум 19ый радиус поставлю, чтоб ездить возможно было в Россию., плюс раздвоенных выхлоп, остальное доработок не требует.
    1 балл
  17. Всем привет. 3 дня назад взял новую Subaru Impreza. Выпуск 2007, пробег 0км. Цвет черный, мотор 2.0 150л.с 190нм. 4-х ступенчатый автомат с типтроником, от 0 до 100 за 11.6. ABS, SRS Airbag, 4 колонки, подогрев зеркал, автоматическая складывание зеркал. Жду ваши комментарии. Заранее спасибо!!! До После
    1 балл
  18. Продаю за хорошую цену Супер галогены. Цена 25azn. В наличии имеется 1 пара как образец, которую привез для себя. Принимаю заказы. Товар доставляется в течении 10 дней. Супер белый диодный свет !!! 055 6169196 АНАР
    1 балл
  19. Для всех Ц классов от 93 по 2000 г. В Отличном состоянии. Устанавливается на дабл скоче или селиконе. Аналогичных нет! Цена 50 АзН. 050 2220227
    1 балл
  20. При том, что оригинал литые диски не намного тяжелее заводских штамповок. Диски без шин за 200? Если учесть, что на базаре 18-е стоят дешевле, чем 17 и 16, диски не новые, без покрышек, то цена вполне адекватная.
    1 балл
  21. КОмплект дисков за 200 манат, это не просто оригинал, это подписание своего смертного приговора в случае попадания в латок или яму. Нормальный оригинальный диск стоит как минимум баксов 250-300 за штуку. у настоящих дисков внутри всегда номер детали есть, страна производителя и его размерность.
    1 балл
  22. Поздравляю, катайся развлекайся, на здоровье, сильно не гони! ты диски покрасил, и навинилил хром, бахырам бахырам чегота нехватает )) и это в голову пришло )
    1 балл
  23. xeyirli olsun.bunun kimi yumwag cip yoxdu.amma lexus diskleriynen bir az sertdi,land cruiserin oz diskleri lap yumwagdi.wadliglara suresen
    1 балл
  24. Ну вообще-то эта машина не попадает под кампанию скидок, но ничего, ни кого не будем обижать, придумаем что-нибудь. А скидка тому, кто на форуме давно и сменил , скажем, машину. Например, если наш Надирчик (продвинутый приоровод) купит скажем Ц-класс, я ему сделаю бесплатную диагностику дилерским сканером, проверю все, чип-тюнинга ведь я не делаю мерсам. А если он купит Калину или Хундай Туксон, например, то чип-тюнинг будет ему за полцены. Вроде машина у него ВАЗ-21074 2010-го года, с установленным двигателем ВАЗ-21067, рабочим объемом 1600см3 и с электронной системой управления двигателем, который соответсвует нормам выхлопа ЕВРО-3. А такие двигатели имеют резерв для чип-тюнинга. ! Внимание!6.8 Запрещено написание названий тем и сообщений ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ
    1 балл
  25. Если девки на фоне Мерседеса, то прошу сюда. http://www.auto.az/forum/index.php?/topic/32259-girls-benz/
    1 балл
  26. Автор, а ты чипанул машину?!
    1 балл
  27. Salam . Xeyirli olsun , ela mawindi , wadliglara suresen inwallah. menim bele bir balaca sualim var ,http://рекламазапрещена.ком/site/autos/view/162277 http://рекламазапрещена.ком/site/autos/view/162272 bu mawinlar arasinda ne ferq var bilen var? ve niye biri o birinden 10000$ bahadi ?
    1 балл
  28. не знаю видел или нет,но такие на продаже есть опять креатив дубайских дилеров,типа продолжении шилды Grande) 6-ой пункт,это уже минус,бяс рисовка?))) на самом деле минусы опять есть салон опять шумит,с тех мест,где было и на сотке,итд.
    1 балл
  29. лучше места-парковка Бриколаж"а,нет асФальт кекс,за одно эфирная мойка рядом,тякяри галдырнете гаралднёте
    1 балл
  30. CHox Sagol Yox qardash bunda kruiz yoxdu 4unki bu GXdi ve sen saydigin sheylerin hamisi yevropeyka Toyotalarda yani ki servis mashininda olur. 4 motor olan Toyotanin full salonu olmur, bu mashinin kojasida monitorlarida, buferleride sonradan qoyulur... SHeherde gorduyun toyotalarda dubayski Multirullarin hamsi kitaydi, ve soradan qoyulandi. Eger 4.7 alsan onda multirul koja salon ve kruiz olajaq... Sagol Timverdi
    1 балл
  31. Срезав аморы ты сделаешь хуже, так как для низкой посадки нужны жесткие пружины.В твоем случае при небольшой кочке пружина дойдет до отказа и скоро опоры и шаровые выйдут из строя.
    1 балл
  32. 1 балл
  33. Сходи к тому же мастеру, который бармагировал Джавида глушитель (тюркюн мясяли), может сможет также бармагнуть твой глушитель.
    1 балл
  34. Саглынан Аслан )))))) кодовое слово Эльчин ))))))))) как говорится Семедага машыныды ,опдум) табрик
    1 балл
  35. hahahahah))) Chox sagol qardash Zanijat eliyejem, arxaya 1 ton qum qoyajam, qirmizi ksenon, EUS kurshitel qoyajam ozde 6 dene. Diskiler 06 07dekinnen qoyajam 215 sumitomo tekerlernen )) Chox sagol Brat. LC100 LC200a baxanda 4ox jestkiydi, 200duy yumshaqdi emelli bashdi... LC100 4500 motor V6 212 at gucuynan surunurdu, amma bu LC200 4.0 motornan V6 282 at gucuynan emelli bashdi getmeyi var... Yani muqayisa elesey LC200 qat qat ustundu.. 1. Getmeyi 2 defe onnan gujdudu 2. Benzin serfiyati LC 100de 25 litr idi bunda ise 17 18 3. Salon daha genishdi, baqajnik 1.5 defe onnan boyukdu 4. Zavodskoy obeshumkasi 4ox yaxshidi bir dene 3 ryad sideniyadan bashga, 5. Climat control 2x zonalniy.. Xolodilniki 1.5 defe yekeldibler. 6. LC100de povorotda dibliyanda dali qa4irdi, bunda sistema uje var. Podoqrevi o bisinde yox idi bunda ama var ve saire ustunlukleri 4oxdu.. Minuslardan bir sheyi deye bilerem oda LC200un zap4asti biraz Lc100dan bahadi.
    1 балл
  36. Saglignan brat Chox gozel sechimdir Bu mashina hechbir paket zad lazim deyil Hela bela sur getsin Opuram
    1 балл
  37. Так спасибо болшое пользувателею Фаризик помог купит фары освар Поменял переднию облицовку... Мащина омолодела и смотрится классно .спасибо всем )) тем кто не понял сейчас на машине стоит етот глушак)
    1 балл
  38. неееее поздно очень.я гдето думал в 19:00 ну максимум в 20:00 ато елебил афтошлар сюрюще йыгышарыг
    1 балл
  39. На заказ две модели Нокия.Дос-ка с штатов от 7-14 дней.Предоплата 100%. Nokia N8 описание: Марка Nokia Модель N8 Размеры 113 x 59 x 13 мм Вес 135 гр Тип корпуса Классический Дисплей 360 x 640 пкс, Сенсорный Встроенная память 16 GB Внешняя память Слот карты MicroSD, с возможностью расширения памяти до 32 GB Мелодии Mp3, AAC, WMA Радио Есть Камера 12.0 мпкс Передняя камера Есть Видео MPEG4 Соединение Bluetooth, USB, WiFi GPS навигация Есть Часы Есть Будильник Есть Календарь Есть Калькулятор Есть Режим разговора До 12 часа(ов) Режим ожидания До 390 часа(ов) цвета серый и белый. Цена 430 азн.
    1 балл
  40. 1 балл
  41. Это наверное инициатива президента, ну типа ему впадлу ехать в Англию.)) А так это подойдет для госчинов и алигархов-никак не для простых обывателей.
    1 балл
  42. Znaklari deyiwmek yox redd elemey lazimdi....Agilli usta goturub arxadakin kleynen yapiwdirib....Gel indi onu cixartda((( 07 4 ay kupe 3 aygorey bu nece ay qalacaq mende))))))>>>>he koup-u yaxwi yigmaq olardi....(
    1 балл
  43. Эльшан, по-моему, единственный форумчанин, который каждую неделю что-то меняет в машине, тюнит её, пробуя все варианты )) халалды Xeif ki Kia Koup-i satdin sen Indi o sende olsaydi sheherde en tuning olunan Koup olardi
    1 балл
  44. Мимолетом снял
    1 балл
  45. Belkem arxa buferde alt hisseni garaldasan?
    1 балл
  46. Мне вот интересно, неужели ты не видишь, что ты натворил с задним бампером машины? Сверху багажника, крыши и т.д.? Ну вот неужели так нереально сесть и аккуратно хоть раз в жизни, что-то сделать?
    1 балл
  47. Сорри, что не на аз-ском отвечаю, на русском проще выражать такие мысли. Все фотографии имеют единый размер 720х540, что позволяет сохранять «стандарт», и такого размера вполне достаточно, чтоб всё разглядеть. А касательно качества, ещё до показа сайта общественности, мы провели достаточно много тестов, чтоб выяснить, на какой библиотеке и с каким алгоритмом можно получить лучшее качество, как с больших, так и с мелких фотографий. Какие только последние наработки есть в плане изменения размеров фотографий на серверном уровне, мы это и использовали, выбрав бикубический алгоритм. Поэтому, поверьте, это лучшее, чего можно достичь, следуя тем стандартам размера изображения, о котором я сказал выше. Если появятся новые какие-то веб-изобретения, обязательно используем
    1 балл
  48. en yaxshisi EURO KAMA dir... hemi rul yungul olur, hem yumshaq tekerdir, hemdeki fse sezonnu)))
    1 балл
×
×
  • Создать...