Перейти к содержанию

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.03.2011 во всех областях

  1. 9 баллов
  2. Вот и переобулся
    6 баллов
  3. Прикольно http://www.youtube.com/watch?v=sqC2NvrtzPg
    4 балла
  4. Ты мне ещё в 38 кузове биммер предложи
    3 балла
  5. MERCEDES S550 ,2006 ! Внимание!Создавая тему про авто, обращайте внимание на пример правильного создания темы. Больше информации и пары фотографий будет достаточно. +10%
    2 балла
  6. Reng:qara Motor 4.2 supercarged 2006 ci ildi masin 86500km yurushu var 2009 ci ilin yanvar ayinda masini almisam Fikir ve teklifleriniz. ! Внимание!+20 За не соответствие темы с надлежащим примером.
    2 балла
  7. после Гама такие фотки непокайфу sorry 4 offtop
    2 балла
  8. Первые две семки одной тоже машины и её уже 12 лет с 28000 км пробегом. А машину Фариза уже 13 лет.
    2 балла
  9. Это мое слабое место, не ставьте такие фотки Хорошо что ты еще не поставил черную Альпину, Я иду срезать пружины и ставить 18/19 альпы! На покрышки смотришь вцепиться зубами хочется, с виду резина как шоколад!
    2 балла
  10. наступила эпоха овна а 28 марта у моих 2х близких людей, гучи и премьер хазарда, день рожденья. поздравляю вас, ребята. бла бла бла плохая девочка. креатифф умер вместе со мной.
    1 балл
  11. Можно сказать полный фулл, кроме монитора все есть вроде) Кожаный салон, подогрев сидений, климат-контроль, телефон, мульти-руль, 6 подушек безопасности, 10 колонок, круиз контроль, типтроник, люк, CD-ченджер, USB, парктроник, датчик дождя, заводской ксенон. Сиденья и руль от М Год 97 Мотор 4.4
    1 балл
  12. одна из редкостей-красный М6 и тройка на пневме
    1 балл
  13. 2 Avtomaniya: эти пластины устанавливают между задней ступицей (узел, состоящий из оси ступицы, подшипника, тормозного барабана и тормозных механизмов) и балкой, в то место, что указано на рисунке: Для лучшей управляемости на поворотах этого более чем достаточно, мы же не в автоспорте )) Большой угол отрицательного развала, во-первых, сильно нагрузит ступичный подшипник, во-вторых, гарантировано приведет к неравномерному износу протектора шин и, в-третьих, увеличит необходимое усилие для поворота руля.
    1 балл
  14. Пластины отрицательного развала задних колёс «ТехноМастер»
    1 балл
  15. nətər yaaani getmiyəcəy,bas getsin ə © ихняя ширина больше чем у 22
    1 балл
  16. Приветствую всех участников форума. Очень срочно нужен заводской диск от Hyundai Coupe 2007 17": И если вы знаете, где можно приобрести его - напишите (например ёлхана какая-нибудь). Очень срочно нужно. Заранее благодарю.
    1 балл
  17. Давняя хотелка приехала! Ferrari 599XX Geneva Motorshow 2009 (Looksmart) McLaren F1 GTR Long Tail Winner Le Mans 1997 (hpi)
    1 балл
  18. Xoş zözlərə görə minnətdaram.Bəzi problemlər öz həllini tapsa bu bazar disk-təkər əməliyyatını həyata keçirməyi planlaşdırıram, İnşallah. Hal hazırda maşın bu vəziyyətdədir. Qabaq prujinləri 2,5 vitok kəsdirdim, arxaya əl vurmamışam, maşının ilk sahibi onlara əl gəzdirib, 1-1,5 vitok da kəsilsə olacaq əla. Sonra qabaq və arxada mənfi razval olacaq. Hələlik bu qədər.
    1 балл
  19. Cox sagol qardaw!Нет брат чиповать нет
    1 балл
  20. Аполлон гага! Всё таки я был прав! Добавка подшаровых влияет на высоту переда! Водительская сторона была ниже, т.к. подшаровых было меньше, чем с пассажирской стороны. Добавил к водительской стороне одну шайбу и передок на глазах поднялся. Теперь передок идеально ровный. С обеих сторон ровно 8 пальцев. Прямо камень с души упал
    1 балл
  21. Ждите! Очень скоро будет официальная премьера, а точнее 1 апреля машину представят в Нью-Йорке.
    1 балл
  22. для того что бы не путали те кому это малоизвестно дам короткое описание и фото вайтволлы? В двух словах это автомобильные (и не только) шины, покрышки, имеющие полосу или всю боковую сторону, состоящую из белой резины. Многие ошибочно думают что это просто краска и прочее. Иногда их еще называют вайтбенды или вайтстрайп , разница лишь в ширине полосы белой резины. флипперы - это обод из белой резины. думаю что с белыми дисками вообще будет фулЬЬЬ
    1 балл
  23. и как не крутите но альпина создана для нее
    1 балл
  24. Это баг браузера, прочисти шваброй или охло ему мозги (кэш, кукис), дюзяляр
    1 балл
  25. Компания Ford подала в суд на Nissan за рекламный ролик
    1 балл
  26. 688 ,ты чо курисл сцуко... нивлес в варота, я не фапаю..ня
    1 балл
  27. Рикко гага давай тебе Вайт Волы поставим. будет Зло
    1 балл
  28. Mən 17/45/215 arxaya goya bildim sürtmədi , deyirsən 13/50/215 sürtər ? Arxa krilonun içi o vaxt düzeltmişdim dəmirçidə, 10mm şayba goyuram, bununla da iki adam oturur sürtmir, prujinlar Nivaninki durub. Флиперы наверно будут красиво смотреться , но я пока что обойдусь своими колесами ) . Алькантара - обшить одним тонном это просто , но я не собираюсь так делать у меня планы на интерьер совсем другие Если кто то лепит карбон на ...... и ты после этого говоришь что карбон вышел из моды , тогда немцы , японцы, америкосы должны повеситься. Дизайн придумай себе сам , а не смотри на инкубаторов.
    1 балл
  29. Заур, ад гюнюн мубаряк! Нечя беля илляря чыхасан, желаю чтоб сбылись все твои мечты, здоровья, много фифа и денег. Гуча, гагаш, бёюк гыз оласан! Желаю поскорее получить диплом, устроиться на работу, родить детей, а потом выйти замуж )))
    1 балл
  30. Уважаемые Роберто Карлосы и Роналдиньосы, предлагаю на неделе сыграть в футбол. Ставлю 100 манат что забью гол в ворота противника с центра поля. 097 подтяни пузо, одень шяп-шупы, будешь мне пасы давать! А я буду забивать и говорить: пас-гол, 1-0 əla! пс, гапчы кимди?
    1 балл
  31. Остановили из за шторок, короче тыды сюды деньги не брал, написал протокол (ровно 20 минут писал)потом мне говорит новый закон знаешь? говорю нет говорит права у тебя останутся, пойдешь заплотишь? говорю чек дадите? говорит нет.. яхшыдыр хя? дейирям хя бомба мобильный попросил, я же конечно оставил моб который 24 часа выключен потом говорит подпишись и напиши что прочитал протокол и заплатишь в течении месяца. Говорю на русском можно писать? говорит да. Короче я так и написал, только в течении месяца не написал
    1 балл
  32. Фашиста похоронят на этой площадке. © P.S. Мне уже обещали
    1 балл
  33. мдя... а вот стрельцы только бы порадовались этому. эгоисты вы. если так, можете тему снести.
    1 балл
  34. )))))))))))))))))))))))))))) раза три перематывала..думала чучело))))))))))
    1 балл
  35. Это спорный вопрос, мы можем спорить годами на эту тему, у кого-то по вкусу, у кого-то по одному из признаков, которые я описывал в пред.сообщении, типа Ваз - это "автомобильное крещение", не побыв его обладателем, никогда не поймешь смысла автомобилей.. Если бы я ошибался, мы бы не видели огромное количество цешек, ешек, 190х, б/у хёндэ, перекидных митсу и прочего, на которые пересаживаются водители классики. По большому счету, 2107 можно заменить на 2101, чисто в воображении. И всё, что мы делаем, это спорим, хорошо ли то, что закрывали конвейер первой модели, или их всё ещё нужно продолжать выпускать? Интересно, а как долго, по Вашему? Давайте поспорим )) Это просто невозможно, чтоб человек, имея финансы, продолжал ездить на классике. Разве что 1 из 100, или просто "дань моде", купили 2107/Ниву, покатались, а потом снова вернулись к иномаркам. Ну, Боинги это уже совсем другое. Внешне им и незачем сильно изменяться, главное это технологичность. Я не говорил, что рад закрытию конвейера. Для меня это, в общем, никакой роли не играет. Я лишь следую цепочке мыслей: из сотни молодых ребят, решивших купить автомобиль, как для выкрутасов, так и для заработка (такси), если _один_ передумает, только потому, что на рынке нет "выкрутасового" 2107, и не станет таксистом, которых пруд пруди, ведь это сравнительно легкие деньги по отношению мозги-мани, и станет инженером, или неважно кем, но другим, уже плюс. из мечт тинейджеров исчезнут ики-тякяры и прочее, станут больше работать, чтоб купить автомобиль зарубежный, подороже, тоже плюс - работоспособность населения. меньше людей смогут позволить подарить своему ребенку новенький 2107, купив в кредит, потому что первый взнос всего 1500 манат. теперь он станет, предположим, 2000 манат на средненький Акцент, значит - работать будут лучше, опять же, во благо всей страны. И т.д., и т.п. Говоря о нечестности, это не совсем верно, т.к. мой первый автомобиль был у меня в возрасте 18 лет, т.е. я сужу по себе, в первую очередь. И, не купи я его в 18, а пусть в 20-22, ничего вообще не изменилось бы, ничего страшного в этом нет, есть автобусы, метро и прочее. Да и Акценты с Гетцами никто не убирает, как и подержанную классику, которая еще долго будет колесить по нашим дорогам
    1 балл
  36. нормальная машина семерка.едет неплохо,особенно первая с кпп от 06 и прошивкой от нексуса.я на своей бывшей дорогу Баку=аэропорт ездил не меньше 140-150 и редко какая иномарка рисковала со мной гоняцо в часы пик...Не гоните на 07.
    1 балл
  37. arxivden tapdim.sonuncu defe Bakida olanda chekdirmiwem.
    1 балл
  38. Чуть отклонился от темы Spark Porsche 356 1600 GS (1956) модель очень понравилась!
    1 балл
  39. Фотки делал быстро , так что вид не очень P.S колпаки не смину хоть все ери йох ставьте ))
    1 балл
  40. Не факт. Пример... А заводы крупных компаний в Китае? Щас многое в Китае делается, дешевая рабочая сила, те же оборудования, то же название завода. Тоже кал? За 25 месяцев я поменял только стойки стабилизаторов (30-40 манат) и их резинки (5-10 манат) и мозг коробки глючил, сменили по гарантии. Гонял очень часто, но аккуратно. А так, если вас это успокоит, Элантра говно, только отстаньте.
    1 балл
  41. Да, скинь ссылку. Что-то "сила разума" не читается...
    1 балл
  42. "Одноглазая сова по дороге в ад" - читала недавно. Очень понравилось. А, пепел чёрных роз о чём? Есть в продаже или читаешь электронную версию?
    1 балл
  43. Читаю - силу разума (Уильям Хьюитт). Пока всего несколько страниц прочла, не впечатляет. Хотя, может дальше будет поинтереснее
    1 балл
  44. Прочла эту книгу после Нового года, кажется, 1-го числа. Всё ещё под впечатлением. Бедный ребёнок 7 лет жил с ненормальной бабушкой, не ходил в школу, не выходил из дома, не разрешали видеться с родителями. Тяжёлая книга...
    1 балл
  45. Очень интересная и поучительная книга. Мне её подарили 5 лет назад, она такая старенькая. Думала, разве не могли купить новую, ведь столько много книжних магазинов. А, сегодня искала в интернете, чтобы послать одной девушке, но не нашла даже описание этой книги. Значит и в продаже её нет. В книге много поучительного, правда я ещё не дочитала до конца( начались занятия, нет времени). В книге описывается(пока) жизнь мальчика из бедной семьи, который вначале был пастушонком. После этой книги(пока прочла только 180 стр) я начала есть сахар с удовольствием, несмотря на то, что я никогда(исключая детство) не пила чай с сахаром. А, всё потому что Балтушис очень ясно написал о том как люди нуждались в нём в те времена и один маленький сахар в доме(раз в году) был причиной радости в семье, он превосходно описал чувства и переживания людей жаждующих попробовать это лакомство хотя бы перед смертью... Короче, отличная книга. В этой книге жизнь описывается "во всей своей красе" и учит человека быть благодарным даже за случайный детский смех, который если даже на миг заставляет человека улыбнуться.
    1 балл
  46. Читаю роман в новеллах литовского писателя. Юозас Балтушис - Проданные годы... Очень интересная книга..
    1 балл
  47. Семейная драма мощного накала, в которой переплелись несколько тайн, и распутать их способна только самоотверженная любовь- мдаа... кажется, именно с этой книги эти строки. Отличный выбор! Очень хорошая книга, держит в напряжении не криминальным сюжетом, а мощными душевными переживаниями...
    1 балл
  48. Да, читала. Хотя это роман, я бы назвала трагедией. Он описывает судьбы эмигрантов из Германии. Вы, наверное не читали "На западном фронте без перемен"?! Учитывая то, что он ушел на фронт добровольцем и был серьезно ранен можно понять почему он писал на эти темы...
    1 балл
  49. huriccane Вам надо почитать анализ и комментарии Михалкова о произведениях Мураками. Когда я впервые прочла "Кафку на пляже" были такие же впечатления. Это было первым произведением Мураками которое я прочла. Думала что за псих пишет о шестнадцатилетнем мальчике целые 900 страниц?! После того как я прочла комментарии Михалкова я всё поняла и теперь читаю с удовольствием. Нет ни одной книги Мураками которую я не прочла. Просто он например, пишет о кошках и многие думают, что какого чёрта мне читать о жизни какого-то кота?! А, на самом деле если задуматься то можно понять, что он описывает нашу человеческую натуру и как много общего между разумным человеком и уличным животным... Его ооочень сложно понять. Вы лучше найдите книгу с комментариями.
    1 балл
×
×
  • Создать...