Перейти к содержанию
MagerramoFF

Что мы сегодня сделали с машиной

Рекомендуемые сообщения

Fakhrigv

Ну привет, Шестнарь :) 

Please login or register to see this attachment.

Изменено пользователем Fakhrigv
  • Yeri var! 6
  • Peçat! 2

Поделиться сообщением

GORARXILI
3 часа назад, Fakhrigv сказал:

Ну привет, Шестнарь :) 

Teker ferodo iyi geldi :oki:

• Yeri var! 1

Поделиться сообщением

T_34
5 часов назад, Farid сказал:

Sizin servisiviz harada yerleshir? Usilini mator yiga bilersiz 06ya?

Qöz yumulu 2 silinderdən 16 edə bilərik

Ünvanımız:

https://maps.apple.com/?ll=34.787865,32.408054&q=My Location&_ext=EiQpmKMrxNhkQUAx1X1bHjs0QEA5mKMrxNhkQUBB1X1bHjs0QEA%3D&t=m

Изменено пользователем T_34
  • Haha 1

Поделиться сообщением

ELF

Наконец то получил и прикрутил номера. В эмиратах езда без номеров большой штраф. А найти обычные болты оказалось весьма проблематичным делом. Передние номера прикрепил сам, из за задних пришлось проехаться. 

Кстати, во время движения машина попала в режим транспортировки. Такая она была когда приехала. После проверки и настройки у официального дилера стала нормальной. В таком режиме машина не едет выше 40 км/ч и все двери кроме водительской заблокированы. И монитор отключается.  Нашел способ вывезти из этого режима. Нажимаешь пуск неизаводя двигатель. Ровно по три раза включаешь поворотник налево, направо, аварийки, еще раз налево и направо. Все ровно три раза. И переходит на обычный режим.

Мне конечно 212-й больше нравится по внешности, но салон 213-го нечто. Только если бы я брал собственную, светлый салон ничазто не взял бы. И еще двигатель - Е200 неплохо едет, но все равно слабо. И аудио отстойный.  

Изменено пользователем ELF
  • Yeri var! 12
  • Peçat! 1

Поделиться сообщением

miralay
6 минут назад, ELF сказал:

Наконец то получил и прикрутил номера. В эмиратах езда без номеров большой штраф. А найти обычные болты оказалось весьма проблематичным делом. Передние номера прикрепил сам, из за задних пришлось проехаться. 

Кстати, во время движения машина попала в режим транспортировки. Такая она была когда приехала. После проверки и настройки у официального дилера стала нормальной. В таком режиме машина не едет выше 40 км/ч и все двери кроме водительской заблокированы. И монитор отключается.  Нашел способ вывезти из этого режима. Нажимаешь пуск неизаводя двигатель. Ровно по три раза включаешь поворотник налево, направо, аварийки, еще раз налево и направо. Все ровно три раза. И переходит на обычный режим.

Мне конечно 212-й больше нравится по внешности, но салон 213-го нечто. Только если бы я брал собственную, светлый салон ничазто не взял бы. И еще двигатель - Е200 неплохо едет, но все равно слабо. И аудио отстойный.  

Поздравленики брат-красавица,глушителини гашыгинян

• Sağol ürəh! 1

Поделиться сообщением

ELF
13 минут назад, miralay сказал:

Поздравленики брат-красавица,глушителини гашыгинян

Спасибо, гашыйарам 😄 Но она не моя, а рабочая. У меня рука не поднимется купить новую машину, да и в такой комплектации. 

• Yeri var! 1

Поделиться сообщением

Fakhrigv
2 часа назад, ELF сказал:

Поздравляю :) красавица!) 

а что значит ЕМС справа ?

• Yeri var! 1

Поделиться сообщением

Farid
4 часа назад, Fakhrigv сказал:

Emirates Motor Company

• Yeri var! 3

Поделиться сообщением

ELF
4 часа назад, Fakhrigv сказал:

Это АМГ, только усиленни версияду 😄 Были люди в Баку, которые верили в эту чушь. Да, EMC это монополист марки в Абу Даби, Аль Фахим груп. Не шейхи, но богатая и влиятельная семья. Один из представителей семьи заместитель МИД ОАЭ по протокол ным вопросам, Шехаб аль Фахим, который как то на мой вежливый вопрос (ни я его, ни он меня раньше видел и не знал) как пройти в нужное место для встречи абсолютно невежливо спросил who is you. Именно is 😁 Местные арабы напоминают мне один клан, который жил всеми семьями в одном доме на окраине Баку, из транспорта имели всего один 03 и несколько коров. Они резко разбогатели за счет одной родственницы, которую раньше не признавали. Но годами у них было одно культурное развлечение - Дубай-лаглагы-новая машина-месяц езды-мотор стук-столб-хлам-Дубай и тд. Но иногда думаю, они ведь счастливы 😆😄 А у меня (и у таких как я) чем больше растут возможности, тем больше становится разница между возможностьями и желаниями 🤔 Вот такая вот херня, но тема совсем не об этом.

Кстати о EMC, машина не у них куплена, а заказана напрямую в завод и привезена без участия местного монополиста. Они всего лишь провели pre delivery inspection, который почему то стоил нашими 1400 манат. Вот и прилепили свои буквы и дали номерные рамки фирменные. Я думал это из за того, что машина находится в режиме транспортировки. Но вчера нашел как самому вывезти из этого режима. Так для чего заплатил стол ко денег не знаю. Но без их письма машина не будет считаться комплектации GCC, хоть и она есть фактически. 

Даже со всеми дополнительными расходами и даже страховкой машина обошлась на 10 тысяч долларов дешевле чем в EMC. 

Вот опять настрочил. Может в журналисты податься? Я сверял, на хаггын аз в среднем больше меня получают 😆

• Yeri var! 2
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Fakhrigv
5 часов назад, ELF сказал:

Это АМГ, только усиленни версияду 😄 Были люди в Баку, которые верили в эту чушь. Да, EMC это монополист марки в Абу Даби, Аль Фахим груп. Не шейхи, но богатая и влиятельная семья. Один из представителей семьи заместитель МИД ОАЭ по протокол ным вопросам, Шехаб аль Фахим, который как то на мой вежливый вопрос (ни я его, ни он меня раньше видел и не знал) как пройти в нужное место для встречи абсолютно невежливо спросил who is you. Именно is 😁 Местные арабы напоминают мне один клан, который жил всеми семьями в одном доме на окраине Баку, из транспорта имели всего один 03 и несколько коров. Они резко разбогатели за счет одной родственницы, которую раньше не признавали. Но годами у них было одно культурное развлечение - Дубай-лаглагы-новая машина-месяц езды-мотор стук-столб-хлам-Дубай и тд. Но иногда думаю, они ведь счастливы 😆😄 А у меня (и у таких как я) чем больше растут возможности, тем больше становится разница между возможностьями и желаниями 🤔 Вот такая вот херня, но тема совсем не об этом.

Кстати о EMC, машина не у них куплена, а заказана напрямую в завод и привезена без участия местного монополиста. Они всего лишь провели pre delivery inspection, который почему то стоил нашими 1400 манат. Вот и прилепили свои буквы и дали номерные рамки фирменные. Я думал это из за того, что машина находится в режиме транспортировки. Но вчера нашел как самому вывезти из этого режима. Так для чего заплатил стол ко денег не знаю. Но без их письма машина не будет считаться комплектации GCC, хоть и она есть фактически. 

Даже со всеми дополнительными расходами и даже страховкой машина обошлась на 10 тысяч долларов дешевле чем в EMC. 

Вот опять настрочил. Может в журналисты податься? Я сверял, на хаггын аз в среднем больше меня получают 😆

Интересно интересно ))

а нельзя типо эти эЭмДжэ буковки отлепить от машины?) чушкаризм какойто :D 

Поделиться сообщением

ELF
11 минут назад, Fakhrigv сказал:

Интересно интересно ))

а нельзя типо эти эЭмДжэ буковки отлепить от машины?) чушкаризм какойто :D 

Можно. Но уже прилепили. Еще раз - машина не собственная. А чушкаризм это золотистая королла с расплавленным торпедо. В салоне мне по барабану что на заднице написано. Естественно на своей машине не то что емс, даже е200 не было бы написано.

• Yeri var! 1

Поделиться сообщением

Togrul193

Новая резина

• Yeri var! 8

Поделиться сообщением

mayor21

Интересная тема...

Сегодня машину помыл, заменил шланг вентиляции картера и вакуумного регулятора трамблера. Ну и закончил заготовку комплекта колодок - наклепал накладки из расчета на 2 комплекта.  Вот так вот развлекаюсь по выходным.

Есть ещё информация по тому что и как делалось с машиной за последние лет 30... но вот куда и как тут её вставить... 

Вот например - фото тока искры системы зажигания ...ну или как впихнул радиатор от УАЗа... 

• Yeri var! 5

Поделиться сообщением

Самир М
20 минут назад, mayor21 сказал:

.

Есть ещё информация по тому что и как делалось с машиной за последние лет 30... но вот куда и как тут её вставить... 

Открыть отдельную тему про свой автомобиль.

• Yeri var! 1

Поделиться сообщением

mayor21

Да. Тему открыл...в реткро клубе. Но в одно сообщение этого не вставить. А ссылки на посторонние сайты не приветствуются. 

Поделиться сообщением

Самир М
41 минуту назад, mayor21 сказал:

Да. Тему открыл...в реткро клубе. Но в одно сообщение этого не вставить. А ссылки на посторонние сайты не приветствуются. 

Не нашёл(((как тема называется?

Поделиться сообщением

mayor21

Вся жизнь с Волгой Газ-21

Поделиться сообщением

Самир М
8 минут назад, mayor21 сказал:

Вся жизнь с Волгой Газ-21

На нашем форуме?не могу найти 

Поделиться сообщением

fatBoy

Заколхозился малость...

• Yeri var! 9

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу