Перейти к публикации

Пробег


АвтоЛюбитель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

merslerin matorulari nece min km sora achilir?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2 лямбды и они до катов,так что если я трону каты,на лямбде не отразится никак. Как описать их расположение не знаю даже
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

У тебя что с катами?

Если у тебя все лямбды до катов, то пламегасители тебе не нужны в принципе. Можно тупо вытащить соты, прорезав окошка в выхлопной трубе и заварив обратно.

Я долго ехал с перебоем зажигания, у меня от попадания воды провода испортились, короче каты померли от непопадания зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PIO-DEDE,звук параша будет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
можно вварить туруб по диаметру,но все-равно при гасителях,звук преобретает басавитость,при обычной трубе он какой-то пустоватый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да вар... (с)

Я пока просто выбил. Уджузвари вариант.

В принципе немного шумно стало, но и то на холодный мотор. Из "открытых" прокладок свистит на оборотах. Хотя дает клевый эффект раскрутки роторного двига)))

А еще 2 ката осталось на центральных трубах... Могу догадоваться, что будет хреново со звуком, но радует меньший расход двига и хорошая раскрутка.

Потом полноценный прямоточный выхлоп поставлю. Благо не дорого стоит на мою. Выпускной коллектор - 2 центральные трубы и глушак. Тама уже все предусмотрено, пламегасы, обманки лямбд зад, фулл короче.

Изменено пользователем PIO-DEDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну...дай Бог

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
разница в разгоне ощущается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ууу, понаписали-то

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Продолжайте в том же духе.

Кстати, есть ведь нормальный способ определения состояния катов -- замер токсичности выхлопа у ментов. Я вот думал, что моему кату кирдык настал (пробег 75 т. км), ан нет: при прохождении ТО сказали, что всё в норме, даже с запасом.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DPiero

Буквально через 5-10 минут активной езды - динамика падает, наверное из-за оставшихся двух катов.

Да и обманки я не поставил еще, все забываю забрать с завода, где я их заказал по своим чертежам. Хоть и не горит энджин чек, но влияние есть наверное...

Кир

И в правду... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кир,допустим покажет,что Со(по моему СО) не в норме,причина одна,каты???

PIO-DEDE,а может динамика падает от того,что ты привыкаешь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кир,допустим покажет,что Со(по моему СО) не в норме,причина одна,каты???

PIO-DEDE,а может динамика падает от того,что ты привыкаешь? ))

1. Попробую ответить... Каты для того и созданы,чтобы СО2 (СО не может быть, так как у них не одинакова валентность, у углерода валентность 4, у кислорода двойка) был в допустимой норме))) Не так ли?)))

2. Автомат-коробка отличный "градусник". Когда в моторе что-то не так - она начинает не корретно работать. Рывки, задержки, провалы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню по своей 099,там не было катов,СО2 у меня не был по началу в норме,потом уже покапавшись в инжекторе(может и не инжектор) СО2 пришел в норму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята а как чисто визуально определить реальный пробег,естественно примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПИО ДЕДЕ причем тут валентность углеродных и угарных газов, не понял?

069 никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DPiero

Он был в норме для 099, не более)))) Например по стандартам Евро4 там катострофа просто)))

Без ката, норма черезчур лояльная получается)))

069

Хм... Вопрос более сложный чем определить с точностью - телка целка или нет... Бро, итог все равно один)))

Rufatiwe

ДельПьеро неправильно написал формулу оксида углерода, я поправил... Так для ознокомительных целей))) (с)

Там просто сложноподчененное предложение было со скобками. Ты, наверное, не разобрал, что я там написал и имел ввиду, вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...