Перейти к публикации

ВАЗ 21073i


Dimitri
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дима, смотри сюда, вот эт моя тачка..

есть ещё одна солидная семёрка вот смотри..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

у тебя тоже бежевая или белая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это тупая мода такая,они не только поворотники снимают,+ ремни безопасности тоже снимают,типпа мешают. Забей карочь.

---------

Как ты ТО проходишь?Это старого образца номер да?

это ты кому, когда говоришь ОНИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколко у вас она стоит?ест 2007 випуска?

я купил за 1950 евро. новых 2107 нет, "нивы" есть ... стоят они от 8000 евро...

"калины" есть новые, сколько стоят не знаю...

хотел пригнать новую 2107 с москвы, но германия не разрешила. боится конкуренции .... а моя машина еще с давних лет тут... я ее с бывшей гдр пригнал

Извините за офф-топ, но вы про ГДР написали. В каком году вы жили. По-моему вы должны быть военным? Просто, я жил там во времена ГДР. Заранее спасибо.

Еще раз извинияюсь за офф-топ.

я живу в фрг... а машину купил 9 месяцев назад в гдр... я не военный, я немец родившийся в казахстане

добавлено в [mergetime]1179682241[/mergetime]

очень нравится... только где найти такие?

и еще есть фары классные....

Дима, родственники в Москве/России есть? Если да, то это не проблема.

Но учти, все эти фары и фонари в реальной жизни смотрятся совсем по другому! Когда возьмешь их в руки, сразу почувствуешь что качество на нуле.

А по поводу передних фар - имхо 07 не подходит ничто круглое...

в москве таже проблема... они сами в поиске таких стопаков.... сколько они примерно стоят у вас в евро?

добавлено в [mergetime]1179682331[/mergetime]

А это тупая мода такая,они не только поворотники снимают,+ ремни безопасности тоже снимают,типпа мешают. Забей карочь.

---------

Как ты ТО проходишь?Это старого образца номер да?

это ты кому, когда говоришь ОНИ?

давайте без скандала!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Dimitri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве с ними нету никаких проблем, их продает Pro-Sport - www.pro-sport.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивый номер.А разве в германи лада не просто 2107?Это в Англии их по именам назвали.

в англии - рива... в германии - нова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий у вас на крышке Багажника имеется шылдик Инжектион.Это типа что ?? Инжектор или карб Мотор.По фото видно что это Карбюратор.Моновпрыск я что то не вехал что это за впрыск такой Поясните пожалуйсто.

Изменено пользователем 071
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати у вас там в Германии должны продаваться диски Melber! вот их поставь!

Изменено пользователем SR-452
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь по Теме.Дмитрий у вас на крышке Багажника имеется шылдик Инжектион.Это типа что ?? Инжектор или карб Мотор.По фото видно что это Карбюратор.Моновпрыск я что то не вехал что это за впрыск такой Поясните пожалуйсто.

это инжектор... т.е. моноинжектор... одна фарсунка на четыре целиндра. выгледит как корбюратор. сфотаю, покажу как смотрится

добавлено в [mergetime]1179686277[/mergetime]

ребята, не спорьте, у него другое воспитание, литовское, он не поймёт

на этом оффтоп закончен.

так давайте приучим еге, а то как-будто с цепи сорвался

АДМИНЫ sorry za offtop!

я тут новенький... создал тему не для ругани... у каждого есть свое мнение... пусть говорят

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без оффтопа, не будем засорять чужую тему

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь по Теме.Дмитрий у вас на крышке Багажника имеется шылдик Инжектион.Это типа что ?? Инжектор или карб Мотор.По фото видно что это Карбюратор.Моновпрыск я что то не вехал что это за впрыск такой Поясните пожалуйсто.

это инжектор... т.е. моноинжектор... одна фарсунка на четыре целиндра. выгледит как корбюратор. сфотаю, покажу как смотрится

Интерестно интерестно Сфоткайте пожалуйсто.Если не трудно конечьно.Да ешё хотел спросить.Вы сказали что у вас Там на Нивах есть все.Если не сложно перечислете перечень имевшихся там аксесуаров и примочек.

А на вашей машине что есть необычного по сровнению с обычьной 07.Расскажите немного по больше о Вашей машине

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте без скандала!!!

кавказский темперамент

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классно, не думал что в Германии есть такие автомобили. а с ремонтом как проблем нет? запчасти есть у вас на нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чехские фары лучше поставь и черную решотку будет красиво смотрется

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimitri, как тебе?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, смотри сюда, вот эт моя тачка..

есть ещё одна солидная семёрка вот смотри..

у тебя тоже бежевая или белая?

белая..там же написано..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вопросы личного характера обсуждайте в ПМ, иначе будет рейтинг. За поднятие межнациональных вопросов -- бан.

В общем, проявляем уважение ко всем собеседникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а у экспортных семерок печка также работает? в том плане что ползунки "хол-гор" передвигать практически бесполезно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а у экспортных семерок печка также работает? в том плане что ползунки "хол-гор" передвигать практически бесполезно..

нормально все работает ... всю зиму отъездил

добавлено в [mergetime]1179766516[/mergetime]

Dimitri, как тебе?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

классно смотрится.

Изменено пользователем Dimitri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, а эта семёрка как тебе?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, а эта семёрка как тебе?

не открывается страничка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...