Перейти к публикации

О получении водительских прав


Firdovsi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в 2002 у меня вышло 140 баксов а щас точно не знаю скока стоят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

унас в прошлом году права стояли 100$

а щас   

неужели за такое короткое время цены выросли в миллион раз??..

я получал в Днепре права почти 3 года назад.. они мне вышли со всем полностью и взяткой 250$..

щас тут они стоят около 400..

у нас инфляция началась!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

в конце 2006-2007 кредиты выдавали каждому а щас нет!вот за это время права реально вырасли в цене,

спрос рождает предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оба раза права получал за деньги. В принципе можно и самому здать, но было но. Первый раз получил, вернее купил права, когда мне было 17. Во второй раз было сложнее. У меня была судимость по 2 статьям и лишение прав на вождение автомобилем. Автохулиганство и нанесение тяжких телесных повреждений. Пришлось опять платить.

Думаю нужно здавать самому, а знаки и правила знать не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оба раза права получал за деньги. В принципе можно и самому здать, но было но. Первый раз получил, вернее купил права, когда мне было 17. Во второй раз было сложнее. У меня была судимость по 2 статьям и лишение прав на вождение автомобилем. Автохулиганство и нанесение тяжких телесных повреждений. Пришлось опять платить.

Думаю нужно здавать самому, а знаки и правила знать не помешает.

Ты прям Азербайджанский гангстер.

Права сдавал за деньги,3 года тому назад брат подарил(стоили 300 у.е.) на день рождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Права получил сам, в ноябре 2006.

Очень многие говорят, что получить права самому невозможно - НЕ ПРАВДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получал я права в Киеве

Вождение сам сдал а вот за компьтерный экзамен 50$ дал и сам ответил правильно почти на всё

Уже несколько лет езжу с этими просроченными правами а наши глупые гаишники даже не догадываются

Короче говоря права сели мне за 170$ и менят не собераюсь в скором будущем.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

men dunen yazdirdim adimi.pravani alana kimi ureyim partdiyacagda

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

400 баксов на BC и права у меня. Правда, 3 года назад

Изменено пользователем StreetRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получал в 1996 году обошлось 100$ вместе с автошколой!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получил права летом в 2007 году. сначало решил сам сдать екзамен.но нечего от етого невишло.я полностю виучил все правила движение.даже сдавал екзамен в одном из восточних стран.хотел сперва там получит права. и с первого раза сдал благополучно екзамен. но с йездой били проблеми...вернулся домой и полностю найезусть виучил нашу книгу...но на екзамене из 10 вопросов 4-5 вопроса били не с учобной книги.били вопроси которие я потом несмог найти в книге.короче с первого раза не прошол.заплатил через знакомо 600 манат и за два дня получил права..

как говорил один великий мудрец...Восток дело тонкое....

bizim ne kitablardan ne de ganunlardan bash chixartmag olmur...amma shirinlik(rushvet )ile butun gapilar uzune achigdir...onu da size deyim ki xaricde o kitabdan ki imtahan vermishdim ve birinci defeden gebul oldum,o kitab chox rahat ve sade bir uslubda yazilmishdi...her bir vetendash chox rahat o kitabdan hazirlasib imtahani tam muveffegiyyetle vere biler...bizim kitab ise sehvlerle doludur...men bunu shexsen subut ede bilerem. ele bir misal....Rusun kohne ve guvveden dushmush shablonlari ki hech bizim kuchelerde de o elametlere rast gelmek geyri mumkundur,2007-ci ilin sonuncu ve butun standartlara cavab veren son kitabinda ki mutexessis terefinden yazilib,yoxlanilib sonra ise neshr uchun icazesi verilib,ne imtahan suallari ile uygun gelir ne de muasir oxucunun teleblerine cavab verir!!!!!!nece deyerler....BURA AZERBAYCANDIR!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто хочет, могу дать хороший диск с шаблонами. Я и двое друзей готовились по этому диску, права получили сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2gun bundan evvel 700AZN verdim mayda BC prava verirler

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня немного стрёмный вопрос, я получил права вернее купил не в Баку..а в РФ международные .Как я могу проверить их на подленность? они не такие как бакинские..правда я уже использовал их,но пока не было проблем..но всё же мало ли ..что может случится.....может кто сталкивался с подобной ситуацией?.. права эти как кридитная карточка такого плана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2gun bundan evvel 700AZN verdim mayda BC prava verirler

Orxan,sen mersivi bes nece idare edirdin ya edirsen? pravasiz? bir de niye indi yox mayda verecekler?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yalan sohbetdi,pravani pulsuz alib,menim cox dostlarim...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня немного стрёмный вопрос, я получил права вернее купил не в Баку..а в РФ международные .Как я могу проверить их на подленность? они не такие как бакинские..правда я уже использовал их,но пока не было проблем..но всё же мало ли ..что может случится.....может кто сталкивался с подобной ситуацией?.. права эти как кридитная карточка такого плана..

Если у тебя права Аз-ие, то ты имеешь право с ними ездить не ьольше года в другой стране так как после года уже надо менять на права той страны в которой ты нах-ся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2gun bundan evvel 700AZN verdim mayda BC prava verirler

Бу харда горюлюб ки имтахана 3 ай галмыш пуд верилляр?

Няя горя 700 АЗН?

Имтахан 400 АЗН-дир + Езда 100 Азн бяс галаны?

Яхшы 100 АЗН дя мяктяб олсун.....

Я сян ялан данышырсан я да ки сяни алдадыблар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получал я права в Киеве

Вождение сам сдал а вот за компьтерный экзамен 50$ дал и сам ответил правильно почти на всё

Уже несколько лет езжу с этими просроченными правами а наши глупые гаишники даже не догадываются

Короче говоря права сели мне за 170$ и менят не собераюсь в скором будущем.

А как это с просроченными??..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

насколько мне известно украинские права бессрочные.. у меня тож украинские..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех прав мира есть определённый срок так как человек изменяется с годами

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Срок прав другой страны(без разницы какой) имеют лимит 1 год для езды в другой стране.

Сколько меня останавливали, и ни разу не придирались к правам поэтому и не собираюсь их менять сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2gun bundan evvel 700AZN verdim mayda BC prava verirler

Orxan,sen mersivi bes nece idare edirdin ya edirsen? pravasiz? bir de niye indi yox mayda verecekler?

pravasiz merdekanda firlaniramda.sheherde az surmushem.pravaya gore.3ay guya oxumaliyam axi 4-5gun tez getseydim aprelde prava verecekdiler.martda 18yashim tamam olura axi.ona gore pravasizam.indide firlaniram mashinla.hemdeki buranin YPX deymir 1defe tutublar.qaradskoyda 1-2defe tutub

добавлено в [mergetime]1201972113[/mergetime]

2gun bundan evvel 700AZN verdim mayda BC prava verirler

Бу харда горюлюб ки имтахана 3 ай галмыш пуд верилляр?

Няя горя 700 АЗН?

Имтахан 400 АЗН-дир + Езда 100 Азн бяс галаны?

Яхшы 100 АЗН дя мяктяб олсун.....

Я сян ялан данышырсан я да ки сяни алдадыблар

qaqa menim ishim gucum yoxdu yalan danisham.ne var onu deyirem.700AZN di cehhenem zato bilecemki elimde prava var sur getsine hara oldu.tanish var orda mellimdi.indiden pulu verdimki mejtebe hec getmiyecem.zeng eleyib deyecekki mayin evveli imtahandi mende imtahana gedecem.imtahandan chixandada pravani verecek.bunun ichinde yezda pulu+mellimin pulu+mektebin pullu ve pravanin pullu gedir.qiymeti qalxib pravanin hemdeki BCdi ona gore.B-nen BCnin dediler 100manat erqi var ona gore ele BC goturdum

Изменено пользователем orxan116
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...