Перейти к публикации

О получении водительских прав


Firdovsi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Учитывая, то, что нас постоянно останавливают :dyp: и начисляют баллы, интересно, за сколько баллов и за какой срок будет лишение?

А также денежные штрафы - на какую сумму и за какое нарушение. Кто что знает - пишите, пожалуйста. Надо знать свои права, и правильно бороться с :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкие нарушения баллами не караются. За красный 3 балла , гяза щяраити 4 балла , пьяный 5 баллов, без номеров 5 баллов (кажется)

За мелкие нарушени мин штраф 16500 , его можно оплатить на месте .Если мент грит что у него нету чеков ,скажите что Вас это не интересует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если набрал 10 баллов - что будет? Лишние на год, или ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринципе на год. Но можно срок укоротить.Например письмо с организации где работаешь ,они могут попросить чтобы срок укоротили ввиду того что вы являетесь нужным работником и у вас должно быть водительское удостворение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Наболевший вопрос... Брату нужно "получить" права.

Меня интересует процедура на сегодняшний день как выглядит и сколько это будет стоить что бы быстро без проволочек и экзаменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300-400 на сколько я знаю.. чтоб быстро и удобно...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть поговорит в Автошколе, дешего и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы быстро не было но экзамен в Гаи думаю по любе придется сдавать))Чел делал недавно знакомый-Школа 100 баксов включительно со справками с дурки итд.300 баксов экзамен в Гаи.20-30 долларов если хочешь получить права в день сдачи эказамена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть способ без сдачи экзаменов и тд и тп просто бабки-права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня тоже такое состояние.Все знакомые ищут автошколу для меня, чтоб побыстрее дали мне справку что я закончил автошколу.Все говорят что 23 ширика и через месяц заберёшь, я хочу сделать побыстрее.

Многие говорят что мол только деньги и всё. 2 дня тому мой друг сам здал экзамен с первого же раза.Только езда осталась.Он не смог с места тронуть.Прочитал и просмотрел шаблоны и сэкономил 400 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a tam sdat kak nefig delat..

A avtoshkola dopustim ti i poluchish ranshe spravku no sdavat budesh tolko v den ekzamena svoey avtoshkoli.

ne nado toropitsa eto vsego lish prava..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 400 баксов. категория ВС. знакомый в автошколе и там дальше

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

0506723777 Фарид

Изменено пользователем StreetRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какое это имеет значение?

добавлено в [mergetime]1160724495[/mergetime]

17 широв авто школа, 300 баков экзамен вот так вот вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какое это имеет значение?

добавлено в [mergetime]1160724495[/mergetime]

17 широв авто школа, 300 баков экзамен вот так вот вроде

он хочет категорию BC. она стоит дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не легче сэкономить деньги,потратить месяц,выучить правила,а потом пойти и сдать экзамен.поверь самому же приятно будет.на дороге поверь эти знания очень пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GR26

а какое это имеет значение?

17 широв авто школа, 300 баков экзамен вот так вот вроде

А 3 справки ты посчитал?Или сам будешь ходить в психушку и туберколезный центр.итд?))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ребята, никто не знает в котором часу обед в поликлинике где мед справки получают для волительских прав? или может у кого номер телефона есть этого самого заведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, никто не знает в котором часу обед в поликлинике где мед справки получают для волительских прав? или может у кого номер телефона есть этого самого заведения?

в любом случае лучше заехат в 9 утра! там процедура тянется пару часов.хот и всем платишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...