Перейти к публикации

О получении водительских прав


Firdovsi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я проходил процедуру в феврале

и не заплатил ни копейки(даже не намекнули)

все сам прошел за гос.цену в 50.000 старых манат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное боьба с коррупцией уже начали давать свои плоды,мне это справка в мае прошлого года обошлась за 16 шириков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другу мед справка обошлось за 11 шириков где то месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там 7 шир. берут за диспансеры,(не охота на них время тратит) 5 шир. гос цена ,а осталные хормет этим "врачам" даже если ты здоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мне мед справки вышли 17.5 ширванов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Пишем как получали права.Те кто получал права не в Аз-е,расскажите как этот процесс проходит в вашей стране.

Думаю будет правильно начать с себя.Получал права в Баку.Сделал это А-Ля Азери, т.е. тапшом.Соотвественно никакие водительские курсы не посещал.Дело было 3-4 года назад если не ошибаюсь.

Насколько мне известно,щас цены в 2-3 раза подняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже А-Ля Азери вариант а по другому можно разве?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всей вероятности можно,если верить словам одной бывшей однокласснице моей которая говорит что сама сдала екзамен где-то месяц назад.Она назвала цыфру примерно 700,поетому и решила сама сдать поскольку не сярфует-700 мгоговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё равно думаю 500 многовато.надоТариф Шурасы попросить рассмотреть етот вопрос

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

другое дело что, чем выше цены на права тем больше людей надумают сдавать екзамен своими силами без тапша.так что есть и позитивная сторона высоких цен на права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прав нет! И вообще не парюсь такой дурью! Менты если остановят то 20 грн ($4) штраф (ну типа взятка) вот так все и проходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делаю сейчас права в Германии

значит процесс такой надо посейшать водительские курсы 14 часов, потом надо водить минемум 14 часов а потом здаете ехзамен писменый а после писменого на вождение, здав на вождение ты получаеш сразу права (зависет от того как права делают если все с 0ля начинать то получаеш сразу права если, меняеш иностраные права на немецкие то немецкие права надо где то заборать)

да весь этот кайф стоит не мало к примеру 1 час вождения стоит в моей автошколе 34? а водительские курсы это все входит в регистрационую плату

ну вот я сейчас шитаю если я писменый экзамен сдам с первого раза и вождение тоже то мне это дело сядет примерно в 1100 ?, мне повезло что я умею водить машину и лишние часы на вождения брать не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, в Европе водительские права дорогое удовольвствие. с другой стороны, в Европе водитель может чувствовать себя по спокойней на дороге поскольку не надо думать за двоих- за себя и за водителя машины перед тобой.У нас приходиться гадать что же машина которая перед тобой сейчас может сделать.И речь даже не о так называемых "автошей",речь о тех кто просто не знает самые простые правила дорожного движения.

Так что большие расходы при получении прав в Европе оправдывают себя,в том плане что больше стабильности на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 лет назад ...без экзамена и без посещения занятий за 180 баксов...а потом начал учиться водить))))

из рубрики "только у нас"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 лет назад, сдавал сам! а вот в школу не ходил купил книжку и учил теорию

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

до получения прав водил 3110(2 года) и .ГазЭль(переодически)

Сдаватьь и сейчас мона своими мозгами, главное чтоб они были в наличии(мозги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдал экзамены и получил права. бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря,не очень то верил что возможно получить права самому без тапша и бабла,но всё больше и больше людей подтверждают что я ощибался.и естественно такая тенденция не может не порадовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавал сам! В автошколу ходил и учил теорию..без тапша без денег..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдавал 3 раза, 2 лишения. всегда деньги

похоже, скоро снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...