Перейти к публикации

Сцепление, воздухомер, катализатор


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что за труба такая? по какой причине? прямоток что ли колхозный?

ну да, ох...ел когда увидел это, обычная труба. кусок трубы вместо газана...

+ в салоне появился стук в задней части машины, снизу.

Изменено пользователем _inlover_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же говорил, надо было ехать к Лёше

сколько заплатили? за трубу можно дать пару манат простому сварщику.. кат хоть забрали?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я недозвонился до него.

да, забрал.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

40

Изменено пользователем _inlover_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 манат за простую трубу? может банка была в непригодном состоянии? так ведь звук появился, наверное, и проку никакого от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, сказали что у мена есть резонатор, а значити пламягаситель и ненужен.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резонатор есть почти на всех нормальных машинах.

значит, за простую трубу дали 40 манат? круто

не знаю, как вы там договаривались заранее, но за 40 манат собирают кат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я договаривался что мне соберут кат, а оказивается Тима передумал и без моего ведома и согласия преварил кусок трубы и сказал что иди сядь за руль и посмотри, у машины открилось второе дихание и это всего лиш за 40 манатов... Такого наглово усты я никогда невидел...

У меня зачесался кулак в тот момент, но к сожелению он оказлся знакомим моего близкого товаришя... это меня и остановило... Ато как дал бы по башке...

Короче, Аллах чанын саг елесин, больше я в этот гараж незайду и никому несоветую, если мастер руско язичный и косит под городского это не значит что он хороший...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

071, а где собирают за 40 манат то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша за 40 манат собирает

Тима в Гараже мне мой кат за 40 манат собрал, только не предупредил, что появится ошибка.

я спрашивал, он сказал проблем не будет, а ошибка вылезла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Лёша из чего кат собирает и где его сервис и скока гарантия? Тима когда твой кат собирал и из чего он его собрал то? у тебя сейчас есть шумы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я машину оставил там на несколько часов, поэтому не знаю, из чего собирали.

шума у меня и не было, просто я думал, что поедет лучше. спросил, сказали ошибок никаких не будет. лучше машина не поехала, и нарисовалась ошибка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

из чего делает Лёша, не знаю.

сервис рядом с метро Низами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак что сделали ребята с гража...

1. без моего согласия преварили трубу вместо ката, хотя договаривались на пламягаситель...

2. заставили меня ждать 4 дня, целих 4 дня я сидел без машины в надежде на то что в конце концов мне собирут кат. а в результате зделали то что мог зделать любой сваршик в любом сервисе при том в етот же день и не за 40 манат как с меня содрали ети кидала а за 10- 15...

хрен с етими бабками, жалко утраченних нервов и времени...

3. после того как была приварена труба машина стала греметь как запоророжец... на вопрос почему так шумит тима ответил что у меня оказиваыется и последний газан тоже накрился, надо менять...

5. через час после етого хренового ремонта в салоне появилась вибрация и звуки будто что то об что то задеваыет, ударяет. начал трехтеть бардачок и задняя пярдя...

я был в шоке...

6. на следуюший день звук запора стал звуком напоминаюшем толи старую победу с дырявим глушаком толе звук мотоцикла харле девидсона. как будто глушителя ввоопше небило. я подумал что наверно ето сварка разошлась...

поехал к своему другу у которого есть гараж с ямой. оказиваыется перемичка с болтами которая соединяет трубы глушака совершенна свободна. из трёх болтов остались два и то наполовину откриты. я их рукой отвентил. отвентил и охренел... гайка на размер больше чем болт!!! его ввинчеваеш а он болтается...

вот и разболтались откуда и появился бошлух и звук харлея...

Вибрация. смотрите на фотку, там видно как приваренную трубу неподогнали по размерам, приварили тяп ляп и вся система глушака сдвинулась в правую сторону... в результате етого оба газана ( резонатор и оконечний глушитель ) при работе двигателя вибрируя бились об днише автомобиля... короче более паганой работы и наплевательского отношения я ешё нигде невидал...

тима мне доказивал что сняв кат и вварив трубу никаких проблем небудет, я решил проверить ету инфо и нашол много информации в нете где все в один голос твердят что вваривать трубу ни в коем случае нельзя. изза етого сгораыет и резонатор и глушитель а затем и инжэктор и вообше может вспыхнуть всё на хрен...

слава Богу есть хорошие мастера такие как Рамиз возле неолита. за 100 манат придал моему глушаку заводской вид, собрал пламегаситель внутрь отрезанного газана и дал гарантию на два года. я считаю неплохо. в гараже я отдал 40 манат и проблеми притом начались через один час. а здесь 100 манат за два года...

на счёт звука. с последним газаном тима тоже загнул. он у меня целый и после установки пламягасителя машина приобрела заводской звук...

сейчас катаюсь в тишине и спокойствие...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сцепление я так и не сменил, не до этого как-то

а воздухомер давно поменял, но сделав при этом ошибку:

машина ехала не особо, тупила на высоких оборотах, думал кат забит. заказал воздухомер, и поехал тем временем проверять катализатор.

опустошил я его, появилась ошибка новая, потому что после ката стоит еще один лямбда-зонд. кат у меня, как оказалось, был в хорошем состоянии, потому что лучше ехать машина не стала, и звуков он никаких не издавал. после установки воздухомера стала ехать хорошо, но ошибка изза ката осталась

купил заглушку на ибее почти год назад, но еще не установил, времени не было

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
если не поможет заглушка, придется перепрограммировать так, как на европейках, т.е. второго лз нет вообще, запросов к нему идти не будет.

я всё завтра-завтра дейирям, так и прошел целый год

привет

в задней части ката стоит не лямбдазонд, а просчтой датчик температуры и следит, чтоб в кате смесь догорала нормально

можешь про него забыть, он не влияет на разгон

другое дело, если ошибка показвает на обрыв цепи этого датчика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, но все его называют вторым лямбда-зондом..

ошибка показывает - бедную смесь бензина, иногда богатую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
странно, но все его называют вторым лямбда-зондом..

ошибка показывает - бедную смесь бензина, иногда богатую

опа, га у меня те же проблемы на w12 туареге, машина не тянет как раньше, думаю из за воздухамера ну комп ничего не показывает в сервисе , и кат я не снял мне сказали проблемы будут в преть. а насчет того что она у меня как раньше не тянет я ни знаю из за чего.. газы басанда херден сес гелир на подобее `так`

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда исходит звук? и кто сказал, что проблемы будут теперь всегда? миллят с 200.000 пробегом ездиет с родным катом

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда исходит звук? и кто сказал, что проблемы будут теперь всегда? миллят с 200.000 пробегом ездиет с родным катом

во первых если я захочу заново все кати поставит это обойдется мне свыше 5.000 евро. а во вторых после того как снимут кат. у мена ошибка появится `check engine` а это мне незачем ..

у меня такая же проблема

машиннари готурей гедей германийайа

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звук откуда выходит?

насчет катализаторов:

есть пламягаситетели, двух видов - бакинский колхоз, или на заказ с Москвы.. с интернета, короче

чек-энджин отключается заглушками, или чип-тюнингом, или другим электронным вмешательством, просто отключает этот запрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звук откуда выходит?

насчет катализаторов:

есть пламягаситетели, двух видов - бакинский колхоз, или на заказ с Москвы.. с интернета, короче

чек-энджин отключается заглушками, или чип-тюнингом, или другим электронным вмешательством, просто отключает этот запрос

сесдеки гази басанда херден гелир. хардан гелир ону уже билмрем лол , еше на W12 'check engine' не как не выключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...