Перейти к публикации

Нужно грамотно подключить аппаратуру...


069
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

... заставить нормально играть компонентные динамики в подиумах куда сложнее, чем собрать 3 пары блинов на заднюю полку и радоваться жизни... т.е. последний вариант вполне жизнеспособен и подходит большининству автовладельцев (кстати, не только у нас), т.к. при минимальных временных и денежных затратах авто-меломан получает сносно играющую аудиосистему, с претензиями на более-менее адекватное звучание... но лишь претензиями, т.к. конструкция коакисальных динамиков ограничивает сферу их применения системами начального уровня, где ни об стереоэффекте (сцене), ни об адекватной тональной и тембральной передаче голосов и инструментов, ни об воспроизведении субнизких частот речи не может быть... все вышеназванное реализуемо в аудиосистеме с компонентной акустикой - компонентный фронт + сабвуфер, который потребует от владельца в разы больших затрат - временных, денежных, моральных...

... пример: долго (примерно год) мои колоночки были напрямую подключены к ресиверу... басовика еще не было... играло негромко, но вполне приемлемо... поначалу ваще был сплошь восторг.. дальше, разумеется, стал улавливать огрехи в звучании... помимо того, что не хватало низов, стал ощущать недостаток динамики, некоторую упрощенность... заметь, к этому я пришел сам (хоть и долго) и никто меня носом в это не тыкал... теперь спустя год фронт у меня питается от 2-х канального Пиона... совсем другая музыка... можете не верить, но я стал отличать звучание mp3 от CD-Audio... некоторые вещи перестал слушать... следующий этап - короб для саба (JL) + моноблок

... теперь конкретно по поводу сабжевого вопроса:

2 emiko069: если это твоя первая система, не пытайся потратить на нее все деньги, которые у тебя есть... мой совет - собери грамотно то, что есть и постарайся выжать из нее максимум... позже, когда надоест, будешь апргрейдить, но уже основываясь на своих конкретных ощущениях... в свое время я тоже начал с круглых пионов (серия Accelerate)... свои деньги эти динамики отыгрывают на все 100... оставь кругляшки, блины продай (или подключи, если нужно еще громче)... подключи все это хозяйство к своей соньке... если не понравится, поменяешь последнюю на пион какой-нить... только лучше "подключаться" у грамотного инсталлятора (не Расулу)... а то спалить недолго, тем более опыта, гришь, никакого... если будут проблемы, подъезжай, посоветуемся

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
...

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе для меня все стало ясненьким...Вопрос решен по идее...

ФэтБой до встречи.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...