Перейти к публикации

Нужно грамотно подключить аппаратуру...


069
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята посоветуйте как правильно подключить следующее

1.Головное устройство Pioneer 7950 UB

2.Колонки Pioneer 2511 2 штуки

3.Колонки Pioneer 6975 (хром) 2 штуки

4.Колонки Pioneer модель незнаю они маленькие в передние двери вставляються..

5.Усилитель Sony 4-ех канальный 600 Вт

Я в этом деле особенно ничего не понимаю потому нужен совет..Где это можно подключить ? За сколько ? Как правильно добиться максимального звучания без искажений? Нужно ли что нибудь еще купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот набор уже не грамотный

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Смысла в аленких колонках вообще нет

Усь Хреновый, очень хреновый, он низких частот не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот набор уже не грамотный

Смысла в аленких колонках вообще нет

Усь Хреновый, очень хреновый, он низких частот не даёт.

посоветуй что-нибудь хорошее...но учитывай что все менять не буду...Вот что лишнее укажи ..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилок

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
как я понял эт 600ваттный икс плод,так?

а 2511 скольких ваттные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усь меняй! Ставь Пионер, личная практика.

Я врубал свой 2-х канальный усь в именно эти 4 колонки у музыка была сочьная! как опять врубили соньку звук был тотже но небыло слышно тех самых клёвых "резиновых" ударников и басс гитары!

Круглые колонки вообще не в тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усь меняй! Ставь Пионер, личная практика.

Я врубал свой 2-х канальный усь в именно эти 4 колонки у музыка была сочьная! как опять врубили соньку звук был тотже но небыло слышно тех самых клёвых "резиновых" ударников и басс гитары!

Круглые колонки вообще не в тему!

Круглые это которые ты имеешь ввиду??

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

emiko069

а почему бы тебе вместо 2511 не поставить один саб желательно коробчатый. используй свой сони на хромы, плюсь добавь компонентки вперед. для саба исполюзуй моноблок пионер модель 7200. поверь звук будет лучше, а потом уж подсоединим

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамелеон ,брат у меня в наличие только то что я описадл выше ...могу приобрести отдельно еще басовик только вот куда его поставить?? Места нет..полка уже забита...

Как я понял мне еще усилок нужен будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет если оставишь эти калонки усилок не нужен. этот сони вполне потянет то что есть у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет если оставишь эти калонки усилок не нужен. этот сони вполне потянет то что есть у тебя.

обьясни что такое компонентные колонки? Чем они отличаються от обычных и почему так называються?

Изменено пользователем emiko069
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычные это как ты привык видеть в магазиназ,коаксиалы, 2хполосные 3х и т д. компонетка на фото. отдельно динамик для низких,низко-средних частот и высоких. и отдельный "агрегатик" для правильного фильтрования высоких и низких -кроссовер

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычные это как ты привык видеть в магазиназ,коаксиалы, 2хполосные 3х и т д. компонетка на фото. отдельно динамик для низких,низко-средних частот и высоких. и отдельный "агрегатик" для правильного фильтрования высоких и низких -кроссовер

а в чем отличие? и сколько стоит такой "набор"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может еще кто-нибудь подскажет куда поставить басовик если на полке нет места?

Сколько стоит новый усилитель Пионер ?

И где лучше всего отдать на подключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличие в более объемном и качественном звучании. цены невысокие, в городе есть пионеры, JVC,СОНЬКИ. помоему еще появились Кларионы в Мюзик Галери.от 80 да 150 за пару

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличие в более объемном и качественном звучании. цены невысокие, в городе есть пионеры, JVC,СОНЬКИ. помоему еще появились Кларионы в Мюзик Галери.от 80 да 150 за пару

Сони где можно купить братишка? Я с удовольствие возьму пару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

основные магазины

Мюзик Галери на пересечении ул 28 Мая и Азадлыг, Юнитек по ул 28 мая пересечение Р Бейбутова. Юнитек на Зевина, магазин Сони на Зевина и куча мелких магазинов и мастерских где собирают аппаратуру, просто спроси есть ли компонентки, они помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

основные магазины

Мюзик Галери на пересечении ул 28 Мая и Азадлыг, Юнитек по ул 28 мая пересечение Р Бейбутова. Юнитек на Зевина, магазин Сони на Зевина и куча мелких магазинов и мастерских где собирают аппаратуру, просто спроси есть ли компонентки, они помогут

Хамелеон как ты думаешь с таким набором как уменя что-нибудь можно сделать? ну если учитывать что маленькие колонки в дверя я поменяю на компонентыы а все остальное оставлю без изменений? У меня есть ещзе усилитель Сони 2-ух канальный 350 ВТ...это так для инфо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будешь ставить вперед компонентки, то для них понадобяться подиумы. тут на форуме были ребята которые знают как и где можно сделать, к сожалению я не помню точно. одно точно могу сказать, если будут компонентки, то 2511 не ставь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будешь ставить вперед компонентки, то для них понадобяться подиумы. тут на форуме были ребята которые знают как и где можно сделать, к сожалению я не помню точно. одно точно могу сказать, если будут компонентки, то 2511 не ставь

А у тебя в машине что стоит?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Про подиумы я читал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...