Перейти к публикации

Нужно грамотно подключить аппаратуру...


069
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня нет компоненток. коакасиаллы и сабик в коробе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет компоненток. коакасиаллы и сабик в коробе.

звук хороший у тебя..

А саб где лежит? и какой усилитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат это уже отдельня тема не будем оффтопить,приходи на следующий собирун я все покажу.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат это уже отдельня тема не будем оффтопить,приходи на следующий собирун я все покажу.

хорошо..так и сделаем.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамелион советует муру если честно Без обид

Зечем ставить вперед компы если у тябя с зади целая зурна которая буит без проблем глушить компы ?

добавлено в [mergetime]1181207702[/mergetime]

Обьёмный звук эт када ты слышеш компы в переди

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

я всё перечисленное ставил, поэтому знаю что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T_34

почитай внимательно что я писал.

Дата Jun 7 2007, 11:19

если будешь ставить вперед компонентки, то для них понадобяться подиумы. тут на форуме были ребята которые знают как и где можно сделать, к сожалению я не помню точно. одно точно могу сказать, если будут компонентки, то 2511 не ставь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ставить компы то тока через усь

Усь сонька фуфло, не пашет и не тянет!

Усь пион и только, с компами пионер и только с Частотными распределителями

Если на то пошло то к компам нужны Желтенкие пионы чтоб было приятно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T_34

то что ты говоришь это как бы в идеале. у него уже стоят хромы, желтенькие . ты про кеврал?ему не нужны такие, хромы лучше.компики можно посадить и на обычный усь, что станет? усилители Сони неплохи их назвать фуфлом нельзя. у меня моноблок пентагон Сонька раскачивает в 2 омном режиме так что, сидеть нереально долго.

Изменено пользователем ХАМЕЛЕОН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 T 34 Я незнаю какой именно усь у эмико069, но у меня 600 Вт Сони Xplod, 2011 калонки и еще 350 Вт блины. Так вот этот усилитель всё прекрасно тянет.

Эмико я тоже хотел делать компоненты в двери, но это обходится дорого, и вообще я ненащел человека кто мне смог бы это поставить.

НО! на своём опыте тебе скажу, что щас мне нехватает звука с переди. Если имкян есть сделай фронт тоже. А с твоими 2511 у тебя сильного баса небудет хоть с усилитлем сони хоть с пионером. Будет просто колбасня. Вместо твоих 2511 ставь саб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 T 34 Я незнаю какой именно усь у эмико069, но у меня 600 Вт Сони Xplod, 2011 калонки и еще 350 Вт блины. Так вот этот усилитель всё прекрасно тянет.

Эмико я тоже хотел делать компоненты в двери, но это обходится дорого, и вообще я ненащел человека кто мне смог бы это поставить.

НО! на своём опыте тебе скажу, что щас мне нехватает звука с переди. Если имкян есть сделай фронт тоже. А с твоими 2511 у тебя сильного баса небудет хоть с усилитлем сони хоть с пионером. Будет просто колбасня. Вместо твоих 2511 ставь саб

2511 насколько я знаю мощнее 2011 на 50 Ватт и бас конечно до саба не тянет но в целом и не совсем ужасно..У меня такой же усилитель как и у тебя 554 -ZR .Насчет баса ребята напишите КУДА??? у меня полка забита колонками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, твои на 50 Вт сильнее. Саб только на полку, куда же его еще?. убери от туда хромы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, твои на 50 Вт сильнее. Саб только на полку, куда же его еще?. убери от туда хромы

я не очень то волоку в аппаратуре...тут писали про саб в коробке ..Это типа в багажник ставят ? или как?

П.С как твой усилок пашет? проблемм нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

emiko069

продай 2511, поменяй полку,хромы оставь, они лучше чем 2511. в чентр поставь один саб. желательно собрать коробку.

коробка и саб,моноблок,плюс работа обойдется в среднем 350 зеленых.если есть возможность сделай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коробке если я правильно понял ХАМЕЛИОНА, это означает, что сам бассковик будет на полке, а под ним в багажнике каробка. Т.е. саб будет бить не в багажник, а в свою каробку. (так сделано у Хамелиона.) Тогда у тебя небудет багажник дрожжать и петь вместе с бассовиком

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Усь пашет, проблем нет.

П.С. у тебя что за машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коробке если я правильно понял ХАМЕЛИОНА, это означает, что сам бассковик будет на полке, а под ним в багажнике каробка. Т.е. саб будет бить не в багажник, а в свою каробку. (так сделано у Хамелиона.) Тогда у тебя небудет багажник дрожжать и петь вместе с бассовиком

Усь пашет, проблем нет.

П.С. у тебя что за машина?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Спасибо дошло теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста.

П.С. Cafe del Mar на той аппратуре, что ты хочешь собрать, не кайфово будет слушать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Подумай о калонках в дверях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста.

П.С. Cafe del Mar на той аппратуре, что ты хочешь собрать, не кайфово будет слушать Подумай о калонках в дверях)

а если купить колонки в двери(компонентные) и хороший усилок Пионер то можно все остальное оставить по твоему чтобы слушать Cafe del Mar?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

добавлено в [mergetime]1181214582[/mergetime]

emiko069

продай 2511, поменяй полку,хромы оставь, они лучше чем 2511. в чентр поставь один саб. желательно собрать коробку.

коробка и саб,моноблок,плюс работа обойдется в среднем 350 зеленых.если есть возможность сделай .

Напиши что будет за Саб и усилок за 350 зеленых.И где мясляхят это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саб Пион 306С или его аналог,,коробка где то 80-90 долл. моноблок Пион модель 7200если не ошибаюсь. сделать может тот кто собрал мне. Саиб 0557860049. поговори с ним он посоветует что как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе если ты собирёшь хороший фронт (переднюю акустику) то тебе не понадобятся 2511 100%. Насчет фронта поговори с юзером fatBoy я у него слушал фронт- мне понравился. Кстати он сам себе всё собирал подиумы, обесшумку дверей и т.п. он посоветует тебе) у него магазаин на А.Алекперова "Автоаксессуар" там ты сможешь с ним поговорить

Изменено пользователем 834
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАМЕЛЕОН Насчёт 690R Могу сказать что ни хавают хромы, Да они кевларовые + на них встроенный частотный распределитель

добавлено в [mergetime]1181217206[/mergetime]

Сонька усь Плоо пропускает низкие частоты Проверенно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...