Перейти к публикации

Virtual Tuning Competition 2007


kir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мага: рад...значит внимательно разглядывал, только ненадо было всем рассказывать...

Кир: как говорил твою работу я узнал, хотя видел только одну... Просто понятно было, что подойдешь ты к этому серьезно и скорее всего все будет у тебя аккуратно... Но честно, ожидал чего то другого, не совсем авто олдскульное... Реально понравилоась аккуратность, понравилось, что подошел к разработке с идеей, ну всмысле Пицца-разносщик - это интересно... Но маловато конечно сделал... успел бы если побольше, то было бы более интересно... Из технических ошибок больше всего выделяется задняя непонятная дверь, и еще капот-можно конечно догадаться, что он наверное из карбона, но выглядит не так...

Когда я делал, мне почему то казалось, что все всё будут менять, поэтому цель была сделать максимально много... Когда делаешь столько(в той работе я использовал максимальное для меня количество слоев-и не пересчитать), то реально трудно все подогнать ровно, пока опыта такого нет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
... Фары мне например фиатовские тоже нравились, они и вписывались в образ достаточно хорошо... но мне почему то показалось, что как всё тюнить и не оттюнить фары...И так со многим. Сам стиль мне тож самому не понравился, если б на реале тюнил, то не делал бы так... Просто я именно искал всё, что подойет с ракурсом и более мене с общим стилем, который начал с обвеса и все старался засунуть в картинку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мага: рад...значит внимательно разглядывал, только ненадо было всем рассказывать...

Я только Фаризу сказал, а Фариз - это не все

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лан...понятно, Фаризу я доверяю...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эспектро, блин, что ты к моей двери пристал?

Что с ней не так? Обычная дверь, открывается назад для удобства загрузки-разгрузки, на ней на месте окна черной краской аэрографом сделан переход, поверх наклеен логотип компании. Или я действительно не замечаю косяк

Карбон действительно вышел не ахти. Делал его первый раз. Вместо самостоятельного создания нормального узора с переходами, я скачал какие-то убогие квадратики

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Кстати, я тебе предлагаю вдвоем (ели никто не изъявит желания) просто так сделать/переделать машины так, как самому хотелось бы с учетом обсудений. Поскольку не будет конкурса, отпадает необходимость соответствовать чему-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кир

поддерживаю идею, но не отвечаю за то на сколько она растянется... т.к. многие детали придется переделывать заново, а это ой как нелегко, при этом могут возникнуть совершенно новые идеи

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
и авто изменится до неузнаваемости (надеюсь в лучшую сторону).

По-моему это только нам троим интересно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я и хотел вдвоем-втроем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Это же не конкурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог вам в помощь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

kir: если ты про Пунто, то нет - я за него уже заново не возьмусь... надоел уже Надо новый автомобиль тюнить... Только времени теперь у меня тоже будет совсем мало

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже золотистая понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Pizza понравилась большего всего.Только диски немного великоваты

К слову:когда следующий тур?(раунд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное не так уж скоро... но не боись, обязательно успеешь приянть участие.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Думаю примерно через месяц смогу поучастовавать, щас пока времени ваще нет..

Кто как может отпишитесь здесь пожалуйста.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 1 сентября все я думаю свободны будут.Мы занятые люди, но надо находить время на VurtualTuning а?

Изменено пользователем FOX RaceR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ни одна

если всех усадить за один стол то получился бы шедевр

некоторые уделили внимание дверям, забыв о юбке

другие корпели над выбором цвета, в торопях втыкая диски

ни одна из работ

прошу прощения за критику, надеюсь никого не обидел

чисто по обвесам понравилась с комбинированным цветом (бордо+черная крыша), но с замком передней двери перебор

добавлено в [mergetime]1195459897[/mergetime]

да и еще

присваивайте работам номер конкурсанта

чтоб не было догадок о ком идет речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень понравились 1 и 4 работа...хорошо получилось

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот конкурс благополучно завершился несколько месяцев назад. Новый конкурс в соседнем топике -- смотрите, голосуйте.

А эта тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...