Перейти к публикации

Virtual Tuning Competition 2007


kir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вторая(желтая)!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

az10-T.-071, 131

Где ж вы раньше были?

071

Я добавил баллы в соответствии с постом ysml.

Sypuk

Ну что, Шурик, лично я поздравляю тебя с победой. Сначала я подумал, что это Орханчег, потомучто выставленная им в теме ВТ машина немного похожа на твою. Потом я понял, что он не участвует. Методом исклюдения я решил, что это твое

kir

Себя я поздравляю со вторым местом

V-Zeer

С третим местом тебя! Минимализм действительно рулит.

FOX Racer

Поздравляю с четвертым местом, "Дракочик"

542, Адиноку Волк, EspectroMC2

Поздравляю вас, парни! Главное, что каждый делал машины в соответствии со своим вкусом и получал от этого удовлетворение!

Всем

Мог не так подсчитать голоса, лучше кто-нибудь проверьте

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

az10-T.-071, 131

Где ж вы раньше были?

пиво пили

shypuk, Поздровляем ) справедливо )

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителя... так и думал, что это Шурик, и Кира работу узнал...

Ладно, глупо конечно че говорить, но пока видать рановато проводить подобные конкурсы, слишком уж нечестны судьи-зрители...( я не впихаю себя на 1-ое место, не думайте, но все таки места я бы не так ставил...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем, на твой взгляд, заключается нечестность?

На мой взгляд, надо фотошопить больше и лучше, заинтересовывая других форумчан. Только тогда на голосовании смогут оценить мастерство. Еще, кстати, заметен стадный эффект

А теперь я предлагаю участникам раскритиковать друг друга, а еще рассказать про свои работы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарен за Ваш выбор =). Спасибо.

Свое мнение по каждой работе в отдельности я уже написал.

Свою раскритикую позже, лучше напишите про явно заметные косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну... для себя просто кое-что я главное уяснил...в следующий раз надо будет делать по другому...

И критиковать тож наверное никого не буду больше, т.к. если буду, то будет слишком жестко...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно мне не совсем понравились фары на моей Фиат Пунто, как-то не подходят они (с БМВ трешки они =) ) по цвету долго не мог подобрать, оставил как есть.

Ну и цвет действительно слишком яркий такой желтый, хотя по сравнению с желтыми покрышками-отбойниками более-менее подходят.

Ну и отражений немного действительно не хватает.

Да, если кто-то заметил той девушке в красном я увеличил грудь

Напишите про свои машины, очень интересно.

Следующий конкурс предлагаю провести в рамках определенной темы, наример в стиле "мускул кар" или "дрифт эдишн"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Более или менее нормально.

Понравилось:

- третий размер =)

Шурик, в своём мнение о сделанных работах, ты сам же упомянул об увеличиной груди, третий размер

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю: расскажите про свои машины. Откуда диски, обвесы и т.п.

Про мою машину было два замечания: колеса от вседорожника и нереальный переход на боковине.

Отвечаю: колеса с тормозами от новейшей Мазерати (родственная марка, однако), а переход -- банальная черная краска на металлической панели грузового отсека Кстати, косяк с колесами в том, что на них засветка, а они в тени.

Из тюнингов успел сделать только интеркулер с переделанным воздухозаборником, увеличенные арки стоковой формы, молдинги в цвет кузова и карбоновый капот с зеркалами. Успел только реализовать саму идею фургона для скоростной доставки пиццы: задние двери, логотип (передний кривоват).

Собираюсь через недельку сесть и приделать на нее заготовленные запчасти, исправить недочеты.

Если кому-то нужная моя жесткая критика его работы -- обращайтесь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Шурик

Как твои двери должны открываться? Я так изначально представил, что передние открываются вверх-вперед, петли в районе зеркала (задние аналогично, только назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Кир, именно так они должны открываться. Машина с распахнутыми дверьми должна напоминать орла расправившего крылья в момент взлета.

Если честно об этом я думал в самую поледнюю очередь. А когда рисовал старался придать машине, как можно более стремительный вид с помощью дверей, что бы чувствовалась хоть какая-то агрессия (изначально не заложенная в эту машину). Одним прищуром "глаз" здесь врядли можно было бы обойтись.

Вообще идея с дверями мне пришла так вот просто фиг знает откуда =). Но совсем недавно посмотрел ролики с концептами Ситроена, увидел там аналогично распахивающиеся двери. Думаю вечером выложу в раздел "зарубежное видео" эти ролики. Интересно с точки зрения дизайна.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передняя дверь у тебя нормальная, а сзади загогулина стремно выглядит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передняя дверь у тебя нормальная, а сзади загогулина стремно выглядит

На вкус и цвет товарищей нет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про реалистичность и технологичность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это машина из будущего

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу про свое - немного...

Хотя всего очень много, только некоторое, может кто не заметил:

Я поменял эмблему Фиата на другую в новом их теперь стиле(точнее в старом стиле, но новую), она также и на дисках есть...

Потом, никто о моей работе не скоментировал, что автомобиль удлинен, надеюсь просто забыли сказать...

Дверь уменьшать не думал, т.к. это на реале ведь достаточно сложно...

Т.к. авто удлинено, сделал дополнительные крепления(через заднее-боковое стекло видно), чтоб не развалилось... Еще заметили надеюсь саб внутри...

Кто-то сказал, кажись Шурик, что видно через стекло предыдущий фон... - знаешь, это уже придирательство, если даже сильно приглядваться, то понять не возможно, что там за стеклом...

С фоном возился долго, подходящих картинок с неплохим видом и правильным ракурсом не было почти, разве что одну эт нашел... И и то все бортики, цветочки пришлось самому делать...

Из ошибок могу сказать, что неправильно немного сидит заднее колесо, аэрография на капоте(возможно другое что нибудь село бы получше, просто тоже не нашлось другого НЛО) ну еще может какие мелочи...

Еще кто нибудь заметил на левом здании на крыше почти слово одно??? Не говорю про надпись в центр-здании...

Ну и вообщем спасибо тем двум, кто за меня проголосовал...

Сам бы если б голосовал, то наверное на работу V-zeerа-его я тож сразу узнал...

Кир, дай побольше комментов про мое...

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объем работ по твоей машине удивил: нетронутых деталей не понравилось.

Понравилось: много интересных мелочей типа замочков капота, зеркал, эмблемы, надписей на домах и т.д. Раскраска с полосками прикольная.

Не понравилось:

Если представить, что она реальная, то она просто была бы не в моем вкусе. Ты знаешь, я просто люблю скромный немного олдскульный стайлинг

Ну и немного некачесвенно сделано. Фары стоят криво, светят не туда, вцелом машина порядочно размылена (blur tool), стретчинг кузова сделан не очень (горбик крыши над передней дверью, а потом вдруг почти прямая растянутая бывшая задняя), ненатуральное лакокрасочное покрытие.

Кстати, у меня были в запасе почти такие же карбоновые кольцевые зеркала и замки капота. Блин, не успел. На следующей неделе буду доделывать и выложу еще одну старую работу.

Теперь жду твоих комментариев.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ESPECTRO E=mc'2

Как я сказал раньше, дествительно ты сделал больше всех, потратил на эту работу кучу времени и это действительно заслуживает уважение. Извини, если я тебя мог обидеть своими словами и возможно жесткой критикой. Но покрышки действительно видны даже на 15 мониторе.

Да я тоже очень долго искал фон, в итоге из-за нехватки времени не точто для фона для самой машины я просто не успел.

Мы здесь все далеко не профи и критикуем только лишь для того, чтобы научиться тюнить еще лучше. Это как теория без практики. Так вот сделал машинку - самому вроде все нравится, все ок. Выкладываешь люди смотрят замечают косяки и высказывают свою точку зрения (кстати, спасибо всем тем кто не просто посмотрев проголосовал, а расписал замеченые в работе ошибки и вообще высказал свое мнение).

Каждый из нас сделал как смог.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще кто нибудь заметил на левом здании на крыше почти слово одно??? Не говорю про надпись в центр-здании...

Я заметил эту надпись за долго до вынесения вердикта судей, даже при встрече В-зииру сказал об этом... вобщем так я узнал твою работу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...