Перейти к публикации

Virtual Tuning Competition 2007


kir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я знаю, кто и что рисовал, думаю в моей "неподкупности" сомнений ни у кого не будет

Абсолютно все работы хорошие, только потому, что вы потратили время, старались. Молодцы, ребята!

а теперь моей критики

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

1. с дракончиком

сделана будто в спешке. перед не пропорционален, кривоват..

диск срезан с какого-то фото, и вставлен в зад и перед, что не правильно, на мой взгляд, явный фотошоп

2. желтая

сравнительно, одна из самых аккуратных

цвет хорошо подобран, хотя чрезмерно яркий, что выдаёт фотошоп

3. красная, в стиле минималистики

понравилось, очень агрессивно

с красным цветом в фотошопе работать сложнее всего, там цвета теряются

4. с винилами

не в пейнтте ли делали? кривовато ужасно, с дисками та же байда..

5. непонятного цвета

с фарами неплохо получилось, но вот диски явно не те, вырезаны с неподходящей фотки, низ шлифован не очень..

6. уфо

идея хорошая, перенести машину в другое место, придать креативчика, похвально, но и минусы нашлись:

диски, зад и перед похож на один, в целом мелочь

сони и блаупункт вместе не работают, наклеек не должно быть..

когда делаешь так много, больше ошибок может быть. но, в целом, понравилось

7. пиц-стоп

самая аккуратная из всех работ

диски хорошо вписались, с дверьми тоже прикольно, пиц-стоп на капоте сместился немного в правую часть

это было только моё мнение, каждая работа хороша по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариф

Подробности, если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариф

Подробности, если не сложно.

Кирилл, я совершенно в этом не разбираюсь, но попробую.

Золотистая мне понравилась тем, что выглядит более естественно чем другие. Автор этой модели не перестарался, а сделал все очень гармоничным.

Очень понравились линии окон, фар, передний бампер.

Не понравилось как сделаны диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, спасибо.

Всем, всем, всем

Пишите свои комплименты и критику по поводу машинок и не забудьте выделить саму лучшую (на ваш взгляд), чтобы потом можно было учесть ваш голос.

Обычного голосования не открываю, чтобы люди не голосовали молча, без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

en chox pizz ve qırmızı rengli olan xoshuma geldi..chunku en seliqeli onlardı..qırmızının biraz daha ishdeseydi ustunde yani vinyl zad olsaydı lap efir olardı..pizz'de ise ideya maraglıdı

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 работа очень нравиться бампер бодобран отлично но есть небольшой минус состыкованно все не очень гладко, если бы все было состыкованно "нормально" то эта работа наверника бы была на первом месте, и еще очень понравилось как автор вставил аэрографию короче моя оценка

9 из 10

2 работа

очень понравился цвет про эту работу можно сказать полная противоположность первой все зделанно глако но почему нет обвеса и т.п. вещей? и почему двери такой формы? но идея работы понятно и очень нравиться цвет но изюминки не хватает короче моя оценка

9 из 10

3 работа очень прикольно нечего лишнего но чего то не хватает моя оценка

9 из 10

4 работа цвет прикольный но зделанно все как то не так будто бы машина попала аварию и ее всю перекосило но насколько я понял автор этой работы не успел ее доделать очень жаль получилось бы все отлично короче моя оценка

5 из 10 (если бы все было бы сделано до конца то навернеика эта работа получила бы высокие оценки)

5 работа очень понравилось тема купе но машина какая то простая как будто работа зделанно за 5 минут не хватает оригинальности моя оценка

8 из 10

6 работа очень понравилась особенно как подобран фон и общая тема работы видно что автор очень старался но работа получилась очень отфотошопенная не знаю нваерно цвет слишком яркий наверно если бы работа была бы помягче получилось бы все супер , а хда диск очень они кривые получились ((( моя оценка

8 из 10

7 работа очень интерасная тема работы но автомобильчик получился каким то простым что ли не знаю вроде все хорошо но чего то не хватает моя оенка

8 из 10

Итог работы очень нравятся у каждой работы есть и + и – у кого то чуть чуть у кого то много но всем авторам респект вы все молодцы для первого раз это очень отлично надеюсь этот конкурс не последний и мы вскоре увидим еще работы от вас

И насчет оценок не судите строго это сугубо личное мнение все работы у вас супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв. Только для голосования (ты не участвовал?) нужно выбрать одну, которая тебе нравится больше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для голосования мне понравилась первая работа

2кир я тока учусь н фотошопе у меня была идея зделать из пунто в\мини внедорожник по типу вольвы хс70 с серыми бамперами и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
У меня была такая же идея, я даже сначала начал было делать, но потом передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол У меня была такая же идея, я даже сначала начал было делать, но потом передумал.

зделал бы получилось бы супер

жаль что я е умею зделал бы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за всю жизнь сделал машин 5, наверное, так что дело не в количестве.

Будет еще конкурс -- попробуешь свои силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за всю жизнь сделал машин 5, наверное, так что дело не в количестве.

Будет еще конкурс -- попробуешь свои силы.

кир где ты научился работать на фотошопе ? и на какой версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока оффтопить не будем -- усть люди работы оценивают. Если есть желание, можно продолжить обсуждение в общей теме про виртуальный тюнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех работ мне больше всего понравилась 2-ая и Последняя; Из них самая аккуратная-2; 4-ая немного смазанная ... Однако все работы сделаны не плохо!!! Все ребята-МОЛОДЦЫ!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая(желтая) более правдоподобно выглядит + красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понрвилась жёлтая. Ефир!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ХОРОШО ПАРАБОТАЛИ ВАМ БЫ ДАТЬ В РЕАЛЕ =)

добавлено в [mergetime]1180120076[/mergetime]

ВСЕ ХОРОШО ПАРАБОТАЛИ ВАМ БЫ ДАТЬ В РЕАЛЕ =)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

НЕ В АБИДУ ВСЕМ АСТАЛЬНЫМ НО ЖОЛТАЯ 10 ИЗ 10

КТО РАБОТАЛ НАД НЕЙ?

Не пиши с Caps Lock'ом!

Модератор

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась первая котороя с дракончиком, и Red car , не в обиду но машина какая была такая и осталась.Ценю качество работ.

Изменено пользователем FOX RaceR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ХОРОШО ПАРАБОТАЛИ ВАМ БЫ ДАТЬ В РЕАЛЕ =)

добавлено в [mergetime]1180120076[/mergetime]

ВСЕ ХОРОШО ПАРАБОТАЛИ ВАМ БЫ ДАТЬ В РЕАЛЕ =)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

НЕ В АБИДУ ВСЕМ АСТАЛЬНЫМ НО ЖОЛТАЯ 10 ИЗ 10

КТО РАБОТАЛ НАД НЕЙ?

Не пиши с Caps Lock'ом!

Модератор

Сори !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...