Перейти к публикации

Почему в Баку не практикуется Street Racing?


Гость КМЛ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не против я хотел бы проводились здесь легальные гонки.мы тоже поучаствовали

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Это спорный вопрос реально или нет. Реально потому что, достаточно лишь одного подготовленного стадиона с соответствующем покрытием.

Нереально потому, что легальные гонки не проводятся просто так. Записи на участие в гонке предшествует полная проверка авто на установленные нормативы специалистом (который не бесплатно работает). Например, в штатах стоимость на участие в легальных гонках колеблется от 100 до 1000 $, поскольку они разрешены законодательством, но финансируются за свой счет. Обычно, покрытие трассы заменяется раз в 6 месяцев, что не 5 копеек стоит.

Легально будут гоняться те, кто уверен в себе и своем авто, уверен в том, что выиграет на гонке больше, чем заплатит за участие на ней. Таким образом, нелегальные гонки больше реальнее в Баку, чем легальные. Заявка на гонку тут : http://www.auto.az/forum/index.php?s=&...st&p=729048

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что если откроют легальные гонки,то 100% будут раздавать наклейки разные или прибамбасы для машин.А те кто участвовал в гонках то они напокупают наклеек приклеют на тачку и ещё быстрее и опасно будут водить на дорогах (будт рисоватся что он сюрян или участвовал в гонках и т.е).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Я думаю что если откроют легальные гонки,то 100% будут раздавать наклейки разные или прибамбасы для машин.А те кто участвовал в гонках то они напокупают наклеек приклеют на тачку и ещё быстрее и опасно будут водить на дорогах (будт рисоватся что он сюрян или участвовал в гонках и т.е).

полностью с тобой согласен, бурп Бакидыр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что если откроют легальные гонки,то 100% будут раздавать наклейки разные или прибамбасы для машин.А те кто участвовал в гонках то они напокупают наклеек приклеют на тачку и ещё быстрее и опасно будут водить на дорогах (будт рисоватся что он сюрян или участвовал в гонках и т.е).

во избежание этого перед участием нужно будет пройти тщательный фейс контроль

Изменено пользователем Chamilion666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во избежание этого перед участием нужно будет пройти тщательный фейс контроль

это не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существует обычный любительский Стрит Рэйсинг,по моему очень даже хорошее время припровождение Должен просто найтись один организатор и все это осуществить,делов то!Надо просто знать хорошо город и иметь хорошего штурмана,машина здесь практически не важна,главное быстро и умело передвигаться по городу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Кому интересно - добро пожаловать,все расскажу!неужели в России народ более прогрессивный???Не верю!!!

2005-2012...прошло 7 лет

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначало надо купить абонемент на штрафную.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначало надо купить абонемент на штрафную.

Давно пора промоушены устроить всякие - оплати 4 - 5ая в подарок, За 2 раза в месяц - мойка бесплатно и т.п.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(когда тема начиналась еще Пассаты были

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) мне кажется можно все это сделать не палено, с помощью интернета, определяется 2 участника, то есть 2 машины, 2 штурмана и организатор. и водить не обязательно "по хашаратски" можно ехать культурно, стараться не попадать на камеры, и ментам на глаза, и делать это часиков в 8-9 вечера, когда машин полно на дорогах, тогда и разницы не будет на чем ездишь. А чекпоинты нужно выбирать на дорогах с двухстороннем движением, чтобы один участник ехал в прямом направлении, а другой в обратном, тогда они не пересекутся да и палевы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(когда тема начиналась еще Пассаты были ) мне кажется можно все это сделать не палено, с помощью интернета, определяется 2 участника, то есть 2 машины, 2 штурмана и организатор. и водить не обязательно "по хашаратски" можно ехать культурно, стараться не попадать на камеры, и ментам на глаза, и делать это часиков в 8-9 вечера, когда машин полно на дорогах, тогда и разницы не будет на чем ездишь. А чекпоинты нужно выбирать на дорогах с двухстороннем движением, чтобы один участник ехал в прямом направлении, а другой в обратном, тогда они не пересекутся да и палевы не будет.

То что ты написал об этом открыто на форуме уже палево,если что..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

То что ты написал об этом открыто на форуме уже палево,если что..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

)) самое главное участники, время и место, а все остальное пусть палится сколько хочет, все равно смысла 0 )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я парву любого стритрейсера на ясамальской дороге!!!

Народ по нашим дорогам это уже не стритрейсинг будет а "Burnout Paradise"

Типа такого http://www.talks.su/images/burnoutparadise2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Я парву любого стритрейсера на ясамальской дороге!!!

Народ по нашим дорогам это уже не стритрейсинг будет а "Burnout Paradise"

Типа такого http://www.talks.su/images/burnoutparadise2.jpg

Та ну его в баню, хотя зная наши дороги, то и такое может быть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Может организовывать группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...