Перейти к публикации
Гость КМЛ

Почему в Баку не практикуется Street Racing?

Рекомендованные сообщения

Гость КМЛ

Существует обычный любительский Стрит Рэйсинг,по моему очень даже хорошее время припровождение:PДолжен просто найтись один организатор и все это осуществить,делов то!Надо просто знать хорошо город и иметь хорошего штурмана,машина здесь практически не важна,главное быстро и умело передвигаться по городу:PКому интересно - добро пожаловать,все расскажу!неужели в России народ более прогрессивный???Не верю!!!

Поделиться сообщением

PafFass

у нас проводится стриит рейсинг тока каждый по отдельности... а организатор нужен но смелости не у кого не хватает...

Поделиться сообщением

s066

Бывают стрит рейсинги просто не так часто как в москве!

в москве целые соберуны

Поделиться сообщением

Gaudi_RS

Город у нас не Москва, особо не разгонишся, а полиции ооо как много, столица как никак... вот поэтому и не собираются особо крупными партиями, а када собираются особо не гоняются. поэтому все или по одиночке или мелькими партиями.

Поделиться сообщением

Гость КМЛ

Да причем тут Москва,я живу в городе который даже меньше чем Баку!

И ни к чему так разгоняться

и смелость для организации тоже не нужна,был бы я в Баку,я бы организовал.

Тут же все просто,организатор заранее намечает 10-15 чекпоинтов по городу,и их нужно объездить и в знак доказательства сфоткать на цифровик,чем и занимается штурман!Машины выпускаются с интервалом например 2 мин,чтоб как раз не палить толпу.А когда чекпоинты надо проходит в любой последовательности,то тут даже друг друга не всегда встречаешь.Главное штурману выбрать оптимальный маршрут,а водиле шустро передвигаться!

Нужен просто хороший организатор

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фотографии.
Время проходит весело,и ГАИ то даже ничего не поймет!

Самое главное что путевой лист каждая машина получает непосредственно перед заездом!!!

Поделиться сообщением

SeymuR

Хорошая идея, надо бы подумать.

Поделиться сообщением

Gaudi_RS

Спасибо за инфу, я сперва тебя немного не так понял, поэтому и написал, у нас все подругому, но стоит и это попробывать.

Поделиться сообщением

Гость Julia

a v chem sut' gonok: obognat' ili prevernut naparnika? Mne skazali chto yego nuzhno zaputat' tak chtobi on ili udarilsa ili perevernulsa? Eto pravda takiye pravila? Yesli tak mne pridetsa podumat prezhde chem kogo-to tanut' na eto...

Поделиться сообщением

HiRURG

да не думаю что там кого то надо перевернуть!

Суть в том что кто быстрее доедет до финиша и всего то!

по внимательнее прочти предыдущие посты и все поймешь!

Поделиться сообщением

Гость КМЛ

HiRURG спасибо что все объяснил

а то я даже не знал как ей ответить

Поделиться сообщением

Гость Julia
да не думаю что там кого то надо перевернуть!

Суть в том что кто быстрее доедет до финиша и всего то!

по внимательнее прочти предыдущие посты и все поймешь!

spasibo...yesli tak to do finisha doyti ne problema...a vot zazhat' i perevernut' (ili perevernut'sa samoy) ne ochen'-to xochetsa brosat'sa v omut golovoy...

Поделиться сообщением

HiRURG
a vot zazhat' i perevernut'

ну для предотвращения таких случаев наверняка существуют какие то правила! До финиша к примеру можно поехать разными путями, и не встретиться по дороге! Но и не факт что каждый поедет разными путями! как ни как каждый выбирает кротчайший путь

одним словом если сама не перевернешься то никто тебя не перевернет!

Изменено пользователем HiRURG

Поделиться сообщением

DPiero

Хм... а как победителя определяют?Выезжает первая машина через 2 минуты 2-ая,первая приходит к финишу и показывает фотки чек-поинтов и устанавливает свое время,я правильно понял?

PS Думаю таксистам не будет равных

Поделиться сообщением

PafFass

Да насамом деле??? надо одновременно,!!

Поделиться сообщением

Гость Julia
a vot zazhat' i perevernut'

ну для предотвращения таких случаев наверняка существуют какие то правила! До финиша к примеру можно поехать разными путями, и не встретиться по дороге! Но и не факт что каждый поедет разными путями! как ни как каждый выбирает кротчайший путь

eto sluchay cherepaxi i zaytsa...kosoy vernulsa a cherepaxa uzhe tut kak tut (to yest' yeshe ne dvinulas' s mesta)...eto nechesto kogda kazhdiy vibirayet svoy put'...rasstoyaniye i marshrut dolzhni bit' odinakovimi ...razve eto ne tak?

===

одним словом если сама не перевернешься то никто тебя не перевернет!

====

sama ya tochno ne perevernus' (ne zarekayus...no gipofiz razvit normal'no, koordinatsiyu derzhat' mogu)...xotya mne skazali chto yesli chto tut nikto nikogo ne obvinayet - kazhdiy dobrovol'no vkluchayetsa i sootvetstvenno chinit svoyu manishu v sluchaye nexoroshix posledtsviy sam(a)...

добавлено в [mergetime]1113512382[/mergetime]

Хм... а как победителя определяют?Выезжает первая машина через 2 минуты 2-ая,первая приходит к финишу и показывает фотки чек-поинтов и устанавливает свое время,я правильно понял?

PS Думаю таксистам не будет равных

aha...viyezzhayet pervim potom sidit v kustax na perekur a potom dogonayet

Поделиться сообщением

Гость КМЛ

А вы представьте себе как могут отъехать например 20 машин да еще и по одинаковому маршруту???

Кстати маршрут иногда выбирают одинаковый,т.е. прохождение чекпоинтов строго в определенном порядке,это уже как решит организатор,но вот выезжать всем вместе я думаю не очень хорошая идея

А так,да,вы правы,выезжают с интервалом 2 минуты,объезжают все чекпоинты и приезжают на финиш где сразу же регистрируется время.А потом при просмотре фоток все проясняется,если какой то фотки чекпоинта нет,или не очень понятная фотка,то просто дают штрафные балы,например начисляют на твое время определенные минуты,опять же дело организатора!

А на счет таксистов это точно!!!Советую таксишника взять как штурмана и он сразу соорентируется куда лучше ехать и по какой дороге

Поделиться сообщением

maff

ранше собирались На Срит Рэйсинг на просректе после 11 .. ну где то 3 часа гонялись.. Уже Довно не делают.. Потом Даг Усту Парк да йыгышырдылар

Поделиться сообщением

T_34
ранше собирались На Срит Рэйсинг на просректе после 11 .. ну где то 3 часа гонялись.. Уже Довно не делают.. Потом Даг Усту Парк да йыгышырдылар

мдаааа было дело было ток вот гонялки начинались с наступления темноты

Поделиться сообщением

OkTILIO

В баку практикуется просто нужен хороши Хярджж и тапш! =)

Поделиться сообщением

Drag Racer

Драг хорошо!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...