Перейти к публикации

Почему в Баку не практикуется Street Racing?


Гость КМЛ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

все зависит от управляемости на поворотах.

ни один S65 AMG ничего не сможет сделать с машиной типа Гольф ГТИ или Мини Купер S

Зато хозяин того же S65 сможет сделать что хочешь с хозяином того же ГТИ.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

А если серьезно,

При просто езде по городу, ну обычной в пробках, на сфетофорах стоять. Ока редакционная с Гянджлика доехала быстрее до Малаканки нежели мой крокадильчик. выехали одновременно, когда он от меня улизнул я так и не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Думаю нужен хороший организатор, нужен траффик дорог, нужен сканер слежения за пассатами, нужны хорошие тачки, нужен дай-дай, нужен ЭФФИРР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа гонялы и водилы для вас хорошая новость.

Скоро появится возможность ездить по хорошим дорогам, причем будет место и для драга и можно устроить райсинг, так как там довольно просторно. Место скоро станет спокойным и безлюдным.

Как только будет возмжность устроить там гонки сообщу. Место просто класс. Как в формуле один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За последнее время стрит-рейсеры только настрадались и получили головную боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одной нормальной идеи...

1) не у всех есть цифровик

2) дорог у нас нету

3) стрит рейсинга нету

4) дрЭга нету

5) дрифт )))))))))) там кто меня мощно расмешил))))

6) и ваще у вас ничего не получится)))

Без обид))) я просто все критикую)))

Что правда то правда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все так плохо как ты думаешь, ты со своей критикой переборшил. Не хочу писать ничего в личный адрес, но ты просто недооценил ситуацию, скажем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все так плохо как ты думаешь, ты со своей критикой переборшил. Не хочу писать ничего в личный адрес, но ты просто недооценил ситуацию, скажем так.

а ваще зачем писатьв личный адрес? чето не понял... ты так сказал как быдто ты президент федерации автоспорта Азербайджана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вникай в суть, причем здесь кто я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вникай в суть, причем здесь кто я!

я как раз о том же))) в чем тут ты?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

недавно знакомые сказали что слыхали по атв 2 - 3 дня назад что (помоему передача биздян бизя) что скоро будут проводится гонки, или каое то соривнавание по вождению.

Кто нить слышал об этом? кому что известно?

________________________________________

Что надо для провидения легальных гонок,с специальным выделенным маршрутом, чтоб машины были страховани, с ЙП и всё такое.

помоему если в Азербайджане устроить, и сделать это доступным, то это будет очень популярно и автохулинанов (каторые уже больше чем нормальные водители) на дорогах города уменьшется

что вы думаете? ваши мнения и предложения

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первого дня раждения этого сайта, Эфир этим и занимается.

На легальных гонках могут учавствовать только подготовленные машины, очень большие перегрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не верится если честно, мы ещё для этого не готовы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т 34 а разве вы проводили гонки? не драг я имею ввиду

добавлено в [mergetime]1189113696[/mergetime]

мне не верится если честно, мы ещё для этого не готовы

почему ни вериш? главное желание а это есть у многих так что надо немношко посторатся

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы много чего проводили

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

На это нужны большие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на что нужны деньги давайте расчетаем сколько денег надо и вообше что еше надо?

например можно привлеч всяких спонсоров и тд

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно купить эту трассу, подготовить её для тех или иных гонок.

Страховка отподает! Спартивные машины типо ТТ, Subaru Impreza WRX, STi t.c. не страхуют, серф елямир.

добавлено в [mergetime]1189114233[/mergetime]

Мы трассу для драга не можем найти, а уж про трассу для гонок я вообще... не реально

Изменено пользователем T_34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sohbet boyuk yarishlardan gedirse ona dovlet el qatmalidi.adice sponsorlarnan bu hellolunabilmez+bunun uchun nazirlik veya hech olmasa idman nazirliyi nezninde shobe olmalidi.bizde motorsportlarina qarshi hech bir legal fikir yoxdur.bu idmana sevgisi olanlarida''avtosh''adlandirirlar.ona gore chetin meseledi heleki.tebii ki evvel qeyd ettiyim kimi dovlet qarishmasa bu ishe..eslinde bilselerki bu ishde yaxshi pul var chox inkisha ederik onda

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
chunku potensial var...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тоже об этом думал, ну помоему с ВАЗиками все пройдет. думаю что будут мнооого желающих каторые гатовы выплатить определенную сумму, и страхорка не дорогая будет и трассу надо выбрать поскомнее не скоростную чтоб риска мало было, но с поворотами .

на счет трассы можно уточнить? как купить?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...