Перейти к публикации

Диски и Покрышки для наших автомобилей


Beka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

все зависит от манеры вождения, лично я так вожу что люки и ямы не считаю поэтому я и на 15тых и на 17тых одинаково вожу машину,и для меня разницы нету Насчет жесткости то ее можно убрать если поработать над амортизаторами и подвеской

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
когда на заводское ставишь конечно будет жестко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда на заводское ставишь конечно будет жестко.

Извини, не удержался

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Забрели уже непотеме...

Короче бери и ставь 15 диски, пакрышки примерь один вариант, потом примерь второй вариант ну типа по ширине и высоте, как подойдет сразу бери, ездий, потом выставляй фотку на эвир.вс будш настоящим эфирщиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди, покрышки берут не так что ставишь одни, потом другие, есть в нете милион калькуляторов размера. Ставишь свои стоковые данные туда, потом радиус новых дисков и получаешь нужные значения. Только для ВАЗов не надо ставить 205х60R13. Надо ставить 195х60R13 (или же 185х65R13)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда на заводское ставишь конечно будет жестко.

Извини, не удержался)

я имел ввиду с заводскими амортизаторами и подвеской

а ты че подумал?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и понял, на самом деле штатная подвеска мега-мягкая

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поставил 15-ые, но не больше!

Кстати, я тебя не понял если честно! (думаю понятно о чем я :o )

кредит на сколько захочу, просто надо бридже это полное гггггггг

добавлено в [mergetime]1113477397[/mergetime]

думаю остановится на дисках МАК R14 и шины Pirelli P6 Powergy 185/60/R14

но пока все еще думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Beka, поставишь 14, поездишь около 2-3 месяцев,а потом подумашь,а зачем я 15 не поставил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
помяни мое слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к DPiero!!!

Полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом если ты поставиш 15 то такого кайфа уже не получишь, так как глаз уже привыкнет к 14-тым , а эти всего на дюм больше, а если сразу на два расмера увеличишь, разницу почусвуешь с кайфом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный аргумент

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шинный калькулятор

Gaudi_RS

а потом если ты поставиш 15 то такого кайфа уже не получишь, так как глаз уже привыкнет к 14-тым , а эти всего на дюм больше, а если сразу на два расмера увеличишь, разницу почусвуешь с кайфом.

Конечно, 15-я резина пожощще будет, тут не поспоришь. Но для настоящего кайфа не хватает доработки подвески. Или кайф только во внешнем виде?

Изменено пользователем DimkA_FF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кстати на сколько обычно хватает хромированных дисков?

В смысле по времени до "кап ремонта", проста посмарел тут на свои "родые" вазовские ... подумал "Хорошо, что не хром за штуку бачей". Ведь ездишь, вроде все нормальна, а камни мелкие, песок и бывает нарываешься и на ямы, там ... бардюры.

/желательна только по личному опыту/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хром диски для эфира,

для этого нужно купить специальную машину,поставить на нее диски и выезжать по выходным.

А так ездить на своей обычной с обычными дисками.

Если нет возможности купить машину,чтобы одеть на нее хром диски,тогда их можно просто ставить и потом снимать и кататься на обычных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,а баланс где делают кроме Радио завода,срочно надо и желательно не дорого!!! В сервисе БМВ за 10 шириков делают

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь, спросил бы меня вчера! Звякни, объясню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь, спросил бы меня вчера! Звякни, объясню

Лучше выкладывай сюды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

необходимо изменить посадочный размер на ВАЗ 2113(8ка),

с целью установки "нормальных" колес))

как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вырезать арки?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

а зачем тебе? что за колеса ты хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вырезать арки -

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Как правило установка колес 4 на 100 так же тебует и изменение вылета (его увеличение) - такова специфика ВАЗовских ступиц и арок. В таком случае можно сделать проставки-переходники необходимой толщины с двойной сверловкой и установить их, используя два комплекта болтов (4на48 с одной стороны и 4на100 сдругой).

Еще можно заменить ступицу - тогда лучше сразу 5 на 100 делато - как на Гольфе и много на чем еще.

Хотел бы добавить, что многие производители делают колеса для итальянских автомобилей с такой же "не правильной" сверловкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...