Перейти к публикации

Hyundai Genesis


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я думаю 3 сотни лощадок и купе с задним приводом стоит 30К... Из других купе ниче хорошого не купиш за такую цену... цена приемлима... скоро они будут 28 тыс доддаров фулл модель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю 3 сотни лощадок и купе с задним приводом стоит 30К... Из других купе ниче хорошого не купиш за такую цену... цена приемлима... скоро они будут 28 тыс доддаров фулл модель..

т.е как? у серых диллеров наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25900 манат купе 2.0 турбо в топовой комлпектации.

вчера прсидел,посмотрел. Зачетная тачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут 2.0 нет Вегас, эти машины тут не актуальны.

3.8 здесь стоит 30100 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е как? у серых диллеров наверное?

Цена если ты в 2010ом будешь покупать 2009ый модель будет 28 долларов из дубая, сказал мне один алверчи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена если ты в 2010ом будешь покупать 2009ый модель будет 28 долларов из дубая, сказал мне один алверчи)

А в Дубае все Hyundai какие-то не навороченные, половины функций не бывает у них. Что-что, но Hyundai лучше брать местного разлива

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль( тогда 2 литровый токо тут брать?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль( тогда 2 литровый токо тут брать?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Нет почему же, можно найти 3.8 с наворотов там.. Есть америкинки, там они дороже... Лучше европейку брать и с 1000 2000 пробегом намного дещевле будет.. Скоро кстати хотят и кабрио сделать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро кстати хотят и кабрио сделать )

да, я читал что с 2010 года начнут выпускать купе-кабриолет с двухлитровым турбомотором - 220 л/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у дженесиса есть уже рестайлинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам Hyundai Genesis в будущем, т.е. эскиз.

Изменено пользователем РАШАД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Our spy photographers have managed to catch Hyundai's facelifted 2011 (or 2012) Genesis sedan undergoing testing in the Mojave desert.

While the Genesis is only a year old, Hyundai apparently wanted to bring the car's styling more in line with the company's new Equus flagship. Up front, the changes appear to be limited to a new bumper and modified fog lights. Out back, there are new LED design taillights, integrated exhaust tips similar to the Equus, and a slightly altered rear bumper.

Engine options will likely carry over, meaning we can expect a 290 hp 3.8-liter V6 and a 368 hp 4.6-liter V8. Eventually the Genesis may be offered with a new 5.0-liter V8 with over 400 hp, but nothing is official as of yet.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Zone_77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Hyundai Genesis Sedan - 43.900 AZN (3.8)

Hyundai Genesis Coupe - 29.900 AZN (3.8) 25.900 AZN (2.0)

Цена на купе 2.0 приемлемая.

Изменено пользователем Старый_Баку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Это средний класс в "Hi class-е"... Я считаю за свою 40летнию историю Hyundai делает большие успехи... Ведь начинали то они с малолитражек а теперь Hi class...

Изменено пользователем gagashik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это средний класс в "Hi class-е"... Я считаю за свою 40летнию историю Hyundai делает большие успехи... Ведь начинали то они с малолитражек а теперь Hi class...

Успехи были у них всегда, только эти успехи пользовались успехами в США и.т.д но до Азербайджана еще и лет 10 наверно ничего успешного поставлять не будут

Изменено пользователем Tuner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успехи были у них всегда, только эти успехи пользовались успехами в США и.т.д но до Азербайджана еще и лет 10 наверно ничего успешного поставлять не будут

Непризнают наши их и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

2.0 турбо - 210 хп, 3.8 в6 303, 3.8 гт в8 496 хп... пс: 3.8 гт в баку нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

''Project Panther'' Tuned by Schmidt Revolution

 

Мику, беля еля))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...