Перейти к публикации

Hyundai Genesis


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Саид, не допустим. Генесиз не будет стоить 60 кусков, это и есть фишка. Когда он будет 60, Пассат будет 90, а когда Пассат и Хундай будут стоить одинаково, это будет означать что Хёндэ уже брендовая.

Проблема в рулевой есть на всех Элантрах, не потому что он Хундай, на Короле тоже есть эта проблема. Почему? Это же Тойота, ответишь? Меня нервирует то что, говорят про Хундай. "кореяды да" бойнуду. Япония ды да Корола, нафиг она в таком гюне тогда, с ценой на 4-5 кусков выше. Я согласен, что качество не из лучших, но выражение "корея ды" бесит. Корея ды, гиймяти дя зорду.

Хундай не сравниваю только с мерсом, остальное отдыхает

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

п.с про пассат, у товарища такая, дверь не хило скрипит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это есть проблема в рулевой, но это не потому что Хундай, а кто машину выпускал, не Хенде? Кто тебе сказал про Короллу? Эксперты на дейa.азе? Я читал тот пост, там хундай мафия собралась Они свои машины с Лексусами сравнивают Элантра галсын гырага, тогда сравним Рав4 и Туксон? Сонату и Камри? Сравни еще с БМВ, Лексус, Тойотой, Ниссан Если Генесиз в Штатах стоит 35к с таможней сюда под 50 точно будет стоить. Я не обсираю Хенде, нет, просто я считаю не разумным действием давать за Хенде столько

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саид, не допустим. Генесиз не будет стоить 60 кусков, это и есть фишка. Когда он будет 60, Пассат будет 90, а когда Пассат и Хундай будут стоить одинаково, это будет означать что Хёндэ уже брендовая.

Проблема в рулевой есть на всех Элантрах, не потому что он Хундай, на Короле тоже есть эта проблема. Почему? Это же Тойота, ответишь? Меня нервирует то что, говорят про Хундай. "кореяды да" бойнуду. Япония ды да Корола, нафиг она в таком гюне тогда, с ценой на 4-5 кусков выше. Я согласен, что качество не из лучших, но выражение "корея ды" бесит. Корея ды, гиймяти дя зорду.

Хундай не сравниваю только с мерсом, остальное отдыхает

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

п.с про пассат, у товарища такая, дверь не хило скрипит))

Raziyam qaqaw. Her halda hyundai pis mawin olsaydi Bakida bu qeder olmazdi. Qiymet+navarotqa zordu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медвед, рулевая какой то японской фирмы, кстати.

нет, не фанаты дэйаза, читал на рос. форуме короллы, если очень интересно, могу найти ссылку.

ни с чем не буду сравнивать, мне всеравно, кто что думает, главное что я умею смотреть правде в глаза

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Афи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Стоит уже, продаётся в Дярнягюле. Руфат ходил смотрел на днях

Цена что-то вроде 55к манат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Это примерно 80К баксов. Интересно кто за хундай столько денег отвалит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвалит-отвалит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Удобно будет покупать работникам гос.учреждений, хоть и 80к, зато Хёндэ, менее заметен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвалит-отвалит

Удобно будет покупать работникам гос.учреждений, хоть и 80к, зато Хёндэ, менее заметен

только лже-дай даи будут покупать его

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

80к за Хенде))))) Корейцам зачет, умеют настроение поднять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что на drive.ru прочитал новость: наконец-то начли продавать Дженезис и объявили на него официальные российские цены.

С 290-сильным мотором V6 3,8 литра он в базе (очень много чего есть, но нету пневмоподвески и наворотов типа вентиляции кресел) стоит столько же, сколько базовая (наворотов как в Ниссане Санни) БМВ 520. Лексус GS в комплектации примерно как у Дженезиса и 250-сильным V6 3,0 стоит на 20 (двааадцать!) тысяч долларов дороже.

Ну да, марка Хюндай -- не то что немецкие или премиумные японо-американские. Но сама машина не настолько хуже, насколько дешевле. В качестве company fleet car этот седан точно должен обрести успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кир, а еще объявили цены на IX55. Тоже не хилые опции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в детроите Дженесис прзнан автомобилем года,слышали?

ай да Хенде

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббас, зря ты сказал это, щас Медвед и Аз-р будут нервничать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нервничать? Мы ничего против не имеем и уважаем ваш выбор.

Хоть автомобилем планеты, все равно Хундай да

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Пацаны, а я на прошлой неделе уже в нем посидел

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как? Что скажешь?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Toyota

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже не знаю что и сказать. В целом все на высоком уровне. Но например за рулем полностью удобно усесться не удалось, не смотря на огромное кол-во регулировок, но это дело привычки. Сзади очень удобно, просторно, огромный подлокотник, управление музыкой, климатом, передними сиденьями. Стереосистема "Lexikon", которая ставится только на Дженезис и Роллс-Ройс Фантом совершенно не впечатлила. Такое ощущение что Лексусовский Марк Левинсон заткнет ее за пояс. Видать где-то сэкономили корейцы. Вентиляция кресел есть, но ощущается довольно слабо, далеко не как на S-классе. "Жирных" вещей типа экрана, джуистика, передней и задней камеры не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем корейский подарок, просто хорошо упакованный

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свой первый седан класса люкс Хендэ представил публики в южной корее.машина пока будет продоваться на своей родине в америке и сша. Топовая модификация V8 375 лошадок с 6 ступенчатым автоматом ,97 км/ч менее чем за 6 секунд

драйв.ру

перед конкретно на лексус смахивает,ничего не смог найти на счет цены авто.по сравнению с концептом они ее намного упростили,хотя для хендэ это тоже толчок вперед.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...