Перейти к публикации

Катализатор


toolman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати хочу предупредить владельцев - те места где у вас вскрывали газан будут активно ржаветь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего брата такая же проблема на Цешке , что стоит сделать ? Если снять катализатор во сколько это выльется и не будет ли лишних проблем и звуков ?

Совет снять Каты! Если грамотно сделать будет офигительно.

добавлено в [mergetime]1181904147[/mergetime]

Кстати хочу предупредить владельцев - те места где у вас вскрывали газан будут активно ржаветь.

Вот вот ...я Ирфана об этом тоже хотел предупредить вот только забыл

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариф и Орхан я в курсе но что поделаещь выбирать не приходится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты зря пустил ему лезть в другие газаны, второй газан это резонатор и последний глушитель... насколько я знаю глушитель не ремонто пригоден, лудше менять, ну а вот насчет катализатора то вроде все правильно сделал он, его вскрывают , выбрасывают керамику, вставляют трубу с дырками ( резонатор) и плотно набивают стекловатой, заваривают обратно и получается пламегаситель, звук почти такой же, машина уже не дребезжит, рывок становится чуть лудше и бензина начинает жрать чуть меньше ( хотя в некоторых случаях может наоборот жрать чуть больше так как катализатор уже не душит мотор и процессы происходят быстрее, но это только на высоких скоростях, хотя это мое личное предположение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...