Перейти к публикации

Катализатор


toolman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как ГАЗ 24-слабо сказано вот если б трактор сказал...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

проверено на личном опыте...он у нас в один прекрасный день просто отвалился...поверь,звук не из приятных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра заеду в гараж... седна мне сосед посоветовал поехать в мастерскую за скорой помощью симашко... там мне предложили выбить катализатор и собрать туда резонатор и стекловату... причем за очень смешную цену в 30 манат

плюс типо дают гарантию.... ничего не пойму, в одном месте 150$ поют в другом 30 манат... эта стекловата не расплавится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегоднешний день цены очень разные мы эту работу выполняем за 50ман за один кат,при этом звук почти завод,во вторых в зависимости от моделей лямда рсположены по разному,в любом случае если лямда живая она и дальше будет работать как должна это мы гарантируем,при чем с правильными показаниями,все подробности при встрече в Гараже,приедете все обьясним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за советы... Сегодня выбил катализатор... процесс занял 2 часа.

В начале вскрыли корпус катализатора, вытащили всю начинку и заменили ее резонатором который по бокам обложили стекловатой.. все это заварили и прикрепили на место... Исчез противный звук и машина издает заводской звук ...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это за скорой помошью, симашко ... мастера Акиф зовут

30 манат стоимость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребята у моей машины тоже проблема с катализатором,звук на больших оборотах вообще отвратительный!

toolman советуеш мне сделать также как и ты?напиши мне пожалуста точный адрес в ПМ,а может быть что мне споют в цене?

ЖДУ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manda s klasda sag taraf katalizator cezib mawin benzini cox yemaya bawdiyib birdaki biraz drajenya verir yaxwida cakmir primerno xarci na olar kim bilir

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aysberg , если после катализатора нету лямбды то советую сделать...

мне это сделать посоветовали ребята которые уже давно так ездят,

сам тоже не жалуюсь

адрес в пм

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем toolman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто: C200 ,жалоба:посторонние шумы глушителя под днищем автомобиля.. мастер поставил диагноз:

вышел из строя катализатор...

Новый сказали стоит 800$

Что можно поделать? Предлагали вообще снять его, но опасаюсь что гудеть потом сильно будет, что можно вообще поделать? пренадлежит ли он ремонту а если да то где и по чем... и стоит ли вообще полностью его снимать...

какие последствия

сними и выкинь его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manda s klasda sag taraf katalizator cezib mawin benzini cox yemaya bawdiyib birdaki biraz drajenya verir yaxwida cakmir primerno xarci na olar kim bilir

Чохду гагаш...1000 ашар...Катализаторы чыхартма...О лазымсыз бир шей олсайды заводда гоймазлдылар....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миллет акф сделал свою работу и теперь у меня мшина стала трактором!!!

Д....О собачье!!!!!Кстате toolman он мне сделал тоже как и тебе звук отвратительный когбутто бор бор поставили

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миллет у моего друга есть в данный момент такая проблема Авто тоже Ц-шка.

Узнавали по всему городу что да и как, я конешно советую снять ему его, но он отказывает. Значит ему посоветовали гюя одного мастера который реставрирует КАТЫ. Соимость типо 70 манат и дает 2 года гарантии....

Я Этому не верю .... Иншаллах он соберается делать. будет эффект сообщю.

Насчет КАТ! кто снял их првильно и сделал! тебеперь у вас машына нормально дышать будет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
и рывок будет лудше значительно и бензина меньше будет хавать чем с ремонтированным катом! Поверьте на слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миллет акф сделал свою работу и теперь у меня мшина стала трактором!!!

Д....О собачье!!!!!Кстате toolman он мне сделал тоже как и тебе звук отвратительный когбутто бор бор поставили

значит не так как мне потому что у меня все ок

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
ты второй резонатор проверял? проблема может быть и в нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирфан

тебе, наверное, чтото не так собрали

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

трактор ола билмяз, наоборот олмалыды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фярид

дайка я раскажу точно что он сделал: сначала он вскрыл первый газан опусташил его, поставил туда(в газан) прямую трубу(дырчатую), обложил стекловатой при том плотно на мой взгляд, потом вскрыл второй газан там все было на мази собрал все наместо звук как у трактора,мы договорились что я к нему приеду наутро он и третий газан соберет судя по его словам в 3-ем газане тоже проблема.(но машина стала относительно лучше тянуть)Короче сегодня он и третий газан вскрыл собрал новую стекловату!

Результат: у меня Эксклюзивный тракторный звук и кажется опять начала не тянуть!!! ХЭЛП МИ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты трогал средний газан если у тебя проблема была с катами. Теперь у тебя почни примоток

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не понял он просто вскрыл и закрыл средний газан там все как надо было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирфан если надо скажи Анару пусть свяжется со мной у меня есть хороший мастер который занимается Катами. Он поможет, но немного это дороговато. Зато Эффект ты сразу почувствуешь. И чекмей и бензини ийлемей и звука не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего брата такая же проблема на Цешке , что стоит сделать ? Если снять катализатор во сколько это выльется и не будет ли лишних проблем и звуков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...