Перейти к публикации

Audi TT 071


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Ходят слухи, что сбежал на Британские Виргинские острова и в данный момент занимаешься отмыванием денег через подставные фирмы, финансовые организации. А форум и сайт авто.аз всего лишь прикрытие. Это так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь, или хотя бы последние годы, старался быть хорошим, внушая веру в чистое, сказки и прочую белиберду Теперь понял, в нашем мире это не катит, надо быть атанщиком и трепачем.

Кем я в будущем и стану

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не печально, но ты прав. Статистика такова: Если в мире всего крутится 70 трл. баксов, то 1/3 из них полученны нечестным путем...Чтобы нармально жить надо врать, делать варинты и т.п. Грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я шучу на самом деле, кидалово эт не моё, что в жизни личной, что по отношению к чужим людям. Совесть замучает )) У всех своя жизнь, каждый сам выбирает свой путь, и стремления, будь то к деньгам, миллионам и миллиардам, которые непонятно для чего в таком количестве, будь к самовыражению и самооценке, как человек. Рисовка и большие бестолковые баблосы, не моя жизнь, и, как говорится в Ветхом Завете, лёжа в могиле сожалеть будет не о чем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совесть вообще плохая весчь в наше время... Не даром же говорят: " С***яни севирляр..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Диски очень идут)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Неужели Фарид тебе не звонят по поводу машины.. Мне почти каждый день звонят.. Ичиннен бир киши оланы чыхмыйыб до сих пор.))

Я поставил в автосалон на бабеке свою малышку. Захочешь тоже поставим туда. Салон моего родственника.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всех моих знакомых продажа моей машины остаётся загадкой, и поводом для приколов ))

На самом деле всё просто: когда продавал за 20, предлагали 18, я - нееет, ни в коем случае! когда за 18 - давали 16, я взбесился вообще )) А через какое-то время стал продавать за 16 - предложили 14, снова: НЕТ, НЕТ, НЕТ!

А звонят много, и у всех один и тот же вопрос - последняя цена?

Это вообще бесить начинает, отвечаю грубо, и коротко: придешь, понравится, поговорим.

Раз 10 точно было, хотели посмотреть, говорил - сам перезвоню, а потом просто лень звонить было..

Всем кажется, что я очень хочу от неё избавиться, а на самом деле мне просто не хочется расставаться, потому что финансов на что-то хорошее сейчас нет, а что-то среднее не будет так поднимать настроение, как эта

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала определись продаёшь или нет))

если продаешь то с клиентами грубо говорить не надо ня верирляр вер гедсин. я тоже как ты раньше делал так. щас только когда позванили я сказал ня верирсян вер и всё!

закон такой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кажется, что я очень хочу от неё избавиться, а на самом деле мне просто не хочется расставаться, потому что финансов на что-то хорошее сейчас нет, а что-то среднее не будет так поднимать настроение, как эта
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

поэтому такие машины ненадо покупать - затягивают. по себе знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всех моих знакомых продажа моей машины остаётся загадкой, и поводом для приколов ))

На самом деле всё просто: когда продавал за 20, предлагали 18, я - нееет, ни в коем случае! когда за 18 - давали 16, я взбесился вообще )) А через какое-то время стал продавать за 16 - предложили 14, снова: НЕТ, НЕТ, НЕТ!

А звонят много, и у всех один и тот же вопрос - последняя цена?

Это вообще бесить начинает, отвечаю грубо, и коротко: придешь, понравится, поговорим.

Раз 10 точно было, хотели посмотреть, говорил - сам перезвоню, а потом просто лень звонить было..

Всем кажется, что я очень хочу от неё избавиться, а на самом деле мне просто не хочется расставаться, потому что финансов на что-то хорошее сейчас нет, а что-то среднее не будет так поднимать настроение, как эта

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Elxan indi deir ki meen 60 min dollar verirler, deirem ver getsin a kishi daje fikirleshme a on nett neblim men almisham surum... indi galan il uje 40 min verejeyler...

Bizim hamimizin istoriyasi eynidi Farid. Mendede hele idide,30 mine qoymushdum 26 min verirdiler deishmirdim, sora 23 22 21 20 17 mine satiram hala alan yoxdu looool

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elxan indi deir ki meen 60 min dollar verirler, deirem ver getsin a kishi daje fikirleshme a on nett neblim men almisham surum... indi galan il uje 40 min verejeyler...

Bizim hamimizin istoriyasi eynidi Farid. Mendede hele idide,30 mine qoymushdum 26 min verirdiler deishmirdim, sora 23 22 21 20 17 mine satiram hala alan yoxdu looool

Kupe surenler derdleshir

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kupe surenler derdleshir

Abbas sennen uzag Allah elesin 1 gune satasan

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elik Elxan kimdi ?

Dostumuzdu Serxan, Elkain

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому такие машины ненадо покупать - затягивают. по себе знаю.

Мне это и надо. Надо, чтоб затягивало. Иначе нафик жить?

Жиззь должна быть такой — \ / \ / \ / \ / \ / \ / ... - т.е. вниз-наверх скачет, чувства, эмоции, адреналин, амфетамин, ...

Желательно, конечно, чтоб без спадов, но без них ни у кого не получается

Так вот, от жизни я этих затяжек и хочу, чтоб не жить однообразно: - - - - - - -

Баблосов на что-то бешеное, чего жаждится, нет пока, приходится довольствоваться старушкой..

Elxan indi deir ki meen 60 min dollar verirler, deirem ver getsin a kishi daje fikirleshme a on nett neblim men almisham surum... indi galan il uje 40 min verejeyler...

Bizim hamimizin istoriyasi eynidi Farid. Mendede hele idide,30 mine qoymushdum 26 min verirdiler deishmirdim, sora 23 22 21 20 17 mine satiram hala alan yoxdu looool

На его месте я бы тоже не продавал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может купе салон откроем?)) Ауди ТТ, Hyundai Coupe 045, и красный Купе, Хонда S2000, Bmw 325 cabrio, Mitsu Eclipse, 6 купе.. Адыныда гойаг : Ики Гапылылар еви ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Farid

Я жду...,хочу купэ.Когда за 5к долларов решишься продать,дай знать в ПМ.Сразу куплю или выменяю на герыч..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 предлагали на днях, отказался

Скорее всего, как я это вижу, она останется со мной навсегда

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...