Перейти к публикации

Audi TT 071


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я, наверное, реалист, и просто хорошо понимаю, что, как ни крути, автомобиль немного староват для вложений, и всё это может быстро надоесть..

Собираюсь, вернее собирался, Camaro или Challenger или TTS или R8

Честно говоря, не знаю, велосипед хочу, мотоцикл хочу, минивэн хочу, оффроадер хочу... много чего хочу А дальше, как сложится с финансами.

Про матсклет и велсипэд забудь, это очень опасный транспорт передвижения.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве никто лучше меня в наших краях великом не управлял. Если б ты видел его Тогда не было БМХ и прочих иномарок, были Десна2, Украина, Орленок, Пионер..

Я прошел через все, но любимым оставался велик Десна2, на котором у меня было велюровое сиденье (заказывали у чехольщика), фонарик, километраж-ölçən, и самое главное - сигнал, купленный в 90-91м году в Дубае, тут тогда такими и не пахло. И такой громкий был, пипец, все шарахались! Это сегодня вполне нормальное явление, а 20 лет назад было - вау!

Девочки собирались во дворе, смотрели как фигачу на нём, прыгал с больших высот, трюки показывал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А мотик, просто хочется, один раз живу, почему бы и нет. Опасности и так на каждом углу..

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже был Десна2, зеленого цвета Супер велик, я даже не хотел никакой другой) Помню в соседнем мяхле, один на десну2 каким-то образом зафигачил колеса от мопеда, это было что-то.. сейчас майбах не удивит, так как в то время его велик

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве никто лучше меня в наших краях великом не управлял. Если б ты видел его Тогда не было БМХ и прочих иномарок, были Десна2, Украина, Орленок, Пионер..

Я прошел через все, но любимым оставался велик Десна2, на котором у меня было велюровое сиденье (заказывали у чехольщика), фонарик, километраж-ölçən, и самое главное - сигнал, купленный в 90-91м году в Дубае, тут тогда такими и не пахло. И такой громкий был, пипец, все шарахались! Это сегодня вполне нормальное явление, а 20 лет назад было - вау!

Девочки собирались во дворе, смотрели как фигачу на нём, прыгал с больших высот, трюки показывал

А мотик, просто хочется, один раз живу, почему бы и нет. Опасности и так на каждом углу..

Если нравиться,то бери, т.к. в старости уже будешь сожалеть, что не купил байк)))

P.S.Я сам тащусь от Kawasaki Ninja

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята!

Есть мысли большие диски зафигачить, занизить немного, настроить звук глушителей, ...

А для начала хочу её продать

Хух??? Фярид ты машину сменил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нравиться,то бери, т.к. в старости уже будешь сожалеть, что не купил байк)))

P.S.Я сам тащусь от Kawasaki Ninja

Сожалеть вряд ли буду, т.к. не ездил никогда на нём, и эти чувства мне не знакомы.

Сожалеть можно о не сделанных добрых делах, невыполненных обещаниях, а мотик это так, забавы ради, и не более

у меня тоже был Десна2, зеленого цвета Супер велик, я даже не хотел никакой другой) Помню в соседнем мяхле, один на десну2 каким-то образом зафигачил колеса от мопеда, это было что-то.. сейчас майбах не удивит, так как в то время его велик

Вернее, у меня не Десна2 была, её тогда в продаже не было. У меня был Аист, абсолютно идентичный с Десной, только по другому назывался.

Покупали за 25 рублей

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

То, что ты говоришь, это не мопед был, а колёса от БМХ, они в сравнении с родными десновскими смотрелись, как на мою машину впихнуть колёса джипа. У брата были, не помню где откопал, мы менялись великами, и на таком ездить было нереально тяжело, по-моему протирали. С фонариком тоже тяжело было, и звук нервировал, вррр-врррр

Хух??? Фярид ты машину сменил?

Да, ТТ купил, ты тоже поздравь меня

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сожалеть вряд ли буду, т.к. не ездил никогда на нём, и эти чувства мне не знакомы.

Сожалеть можно о не сделанных добрых делах, невыполненных обещаниях, а мотик это так, забавы ради, и не более

Ну я имел ввиду, что сожалеть о том, что даже не попробовал+чуток приукрасил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С фонариком тоже тяжело было, и звук нервировал, вррр-врррр

и еще помню мы кусок кардоны прищепкой к спице цепляли, звук классный получался.. трррррр

в то время от этого тащились, сейчас от выхлопа Х5 4.8, кайена и т.д.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТТ ны бир алан севинир,бирде сатан!

так как алмысан табрик едирам)))))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про матсклет и велсипэд забудь, это очень опасный транспорт передвижения.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Согласен с тобой опасно, но что щас не опасно? Никто на жизнь гарантию не дает. Да, в Баку правила дорожного движения часто нарушают и не соблюдают, культура вождения не лучшая. У меня когда был байк я водил его только в окрестности дома или ехал в старый двор к ребятам, в в сторону дружбы, порисоваться)а доезжал на нем за 5 минут туда куда хотел,пробки не страшны, и с топливом дружит, хотя если топить то равен автомобилю. Если управлят им осторожно, не идти на тырки, быть внимательным, то все будет хорошо, главное не забивать голову плохими мыслями, плохое может и за рулем и пешком произойти.

Фарид, если я летом решу преобрести байк, то дам пару уроков как инструктор,покатаешь посмотришь,если понравиться приобретешь,будем вместе на дружбе кататься))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nezmi

Ты лом

Фарид,

Саглыгнан...юмаг лазымды

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид,

Саглыгнан...юмаг лазымды

Sag ol, bratuxa! Yumag - men razi! Mochalkaynan shampun menniydi, qalani bax gor nagayreyrsan

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sag ol, bratuxa! Yumag - men razi! Mochalkaynan shampun menniydi, qalani bax gor nagayreyrsan

Согласен, я тоже лом. О чем вы тут вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 BIr de sagliqla :)Inaniram ki ehtiyat hisse veya diger problemleri yoxdur,ama nagd satmaqdansa barter etsen daha yaxwidir,ya da satsan da buradan alma gede bilsen Dubai,daha ferqli komplektasiyalarda ve cox ucuz sport carlar tapacan,ya da Georgia

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

P.S:bu wekili Dubaida cekmiwem:)Rash Al Khor,en boyuk auto bazar:)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 BIr de sagliqla :)Inaniram ki ehtiyat hisse veya diger problemleri yoxdur,ama nagd satmaqdansa barter etsen daha yaxwidir,ya da satsan da buradan alma gede bilsen Dubai,daha ferqli komplektasiyalarda ve cox ucuz sport carlar tapacan,ya da Georgia

P.S:bu wekili Dubaida cekmiwem:)Rash Al Khor,en boyuk auto bazar:)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Sozlerinnen bele netice chixartdim ki, forumu hech oxumamisan

Kechen ilde Gurcustanda olmusham, forumda seyahetim barede chooox yazmishdim. Dubaya gelende ise, duzdu, sechim boyukdur, amma yaxshi mashin tapmag chox chetindir. The best way is internet: USA, Japan, Germany.

Lamborghini'ye gelende ise - Allah qoysa, amma indi yox

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Nea cetin deyil,Dili bilirsense yerleri taniyirsansa cox tez tapmaq olur,feraset lazimdir

Lambo da tezlikle olar

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qardashim ordadi, dili bilmesem de olar

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qardashim ordadi, dili bilmesem de olar

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Eyib deyil

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Lap yaxwi Farid onda ne gozleyirsen,Dunyanin axirina az qalib artiq secim etmek lazimdir :DSenin de avtomobilin sagliqla,Passat CC, :)Dubai Avto severlerin cennet yeridir,bawqa olkelerde de var USA veya EU zonasinda ama burada hem istediyin avtonu istediyin cure tapa bilersen hem de ki benzin su qiymetine,Abu Dabide ise daha da ucuzdur,BEE werait yaradib da,bir daha sagliqla,Farid kupe partyni gozleyirem,goruw de olsa ela olar,ayin axiri gedecembir de 1il sonra gelecem,goruw olsa ela olardi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...