Перейти к публикации

Полировка кузова


Webazeri
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мне мой маляр говорил, что за 40шахов он делает 2 слоя со шкуркой.

шкурить? лак шкурить? через определенное время станет опять матовой!

Изменено пользователем T_34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он новый слой лака нанесет

новый слой? мдааа! и получается что вся тачка крашенная!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SeDoY лак по верх старой краски не держится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты уверен в этом?? мне москвичи говорили, что они полировку только таким способом и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой человек зовут его Кярыбалаи есле не ошибаюсь екь маляр в городе, он папаше моему мерс красил с нуля, после его же полировки машина ничем не отличалась от заводской краски. Блеск 100% сейчас над брата 528i

работает. Посмотрим что из этого выйдет. (есть одно но: к нему в очкркдь записываться надо и дороговатый он мастер) кому интересно могу сказать как его найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может его все таки Мешади зовут, и работает он на хуторе? или ты про другого говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Давал на полировку свою прошлую машину, обошлось в 30 баксов и совсем даже неплохо, но вы лучше будете знать, я делал это только 1 раз, слава Богу на Аккорде пока еще не делал.

А вообще, мне неважно, я в танке

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккорд 050, ты хоть в БТР-е будь все равно рано или позно будешь броню своюб полировать. а вот за 30 долл, то что делал, про это на аккорде забудь, жалко машину. эти иранские или какие то подпольнуе полировки машину просто г*вняют! так что мясляхят дяил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
мой совет: сам все сделай.

во первых сэкономишь 20 шахов. во вторых самому понравится свои усилия.

несколько часов проработаешь. работа нудная. но потом эффект супер. сам в кайфе будешь

Сэкономишь несомненно даже больше 20 ширванов, НО:

1. есть такие полироли которые лучше наносить спец. средствами (мастер с помощью лагунды растирает, регулируя даже скорость вращения).

2. Скажу по своему опыту на своей бывшей "шестерке", нужно минимум 7-8 часов долгой, кропотливой, в прямом смысле слова мозгое...ой работы. Правда, ходишь потом преисполненный гордости, но 3 дня даже пальцем пошевелить трудно...

А ТёртлВакс-овский набор "от и до" на 3 машины В и С классов обходится максимум в 50 $ недавно выяснял в в оффисе фирмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давал на полировку свою прошлую машину, обошлось в 30 баксов и совсем даже неплохо, но вы лучше будете знать, я делал это только 1 раз, слава Богу на Аккорде пока еще не делал.

А вообще, мне неважно, я в танке

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ti Matiz poliroval ili Fronteru?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

podskazhite please kogda nuzhno polirovat' novuyu mashinu i kak chasto eto nuzhno delat'..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно отполировали машину Вебазери , полировкой Ликви Моли.Полировали сами.Эффект суперский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой полировкой я часто полирую, но она защитная. Тоесть полируешь нормально машину, а потом этой полиролью защищаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сперва полировали абразивной полировкой (чтоб удалить царапины) , потом полировку.И в конце отполировали спец полировкой Колор Маджик Туртл Вакс с блеском для серебристых цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда эффект суппа , машина как новая каиф дает

спс 345 за помощь и совета при выборе полировке

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

podskazhite please kogda nuzhno polirovat' novuyu mashinu i kak chasto eto nuzhno delat'..

Смотря какая машина. Если машина новая немецкая, то в приниципе можно без полировки проездить года три-четыре. Немцы нормално работатют с краской, а если машиа азиатская, то желательно в первый же год отполировать.

В России советуют два раза в год это делать. У нас 2 раза в год излишество, достаточно раз в год.

добавлено в [mergetime]1117134671[/mergetime]

Turtle Wax хвалили последний раз когда я узнавала

это на Гагарина

Они баhачы и если видят иномарку гиймят охуйурлар. На мерс или бумер поют 120-130 гринов, на азиатские 90-100. В принципе работа у них не фонтан. У меня ест мастер, который делаеет не хуже и в 2 раза дешевле. Если нужны контакты, пиши ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

thanks....mashina u menya sovsem novaya - Hyundai, 3 mesatsa...mne predlozhili otpolirovat' (analogichniye predlozheniya chasto bivayut - dumayut zhenskiy pol ne rabirayetsa - xorosho chto yest' Efir ) ...no yesli kak vi ukazali eto zhelatel'no delat raz v god, to mne yeshe mozhno podozhdat' mesatsev edak 6-7 yesli ne bol'she...togda -to mne i ponadobitsa master po polirovke...

yeshe raz thanks vsem....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TO JULIA

вообще то насколько я знаю машину лучше всего полировать летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...