Перейти к публикации

Полировка кузова


Webazeri
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вообше где лучше делают полировку ?? адреса или телефоны мастероф плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аликпер (055) 772 6858. Проспект Бабека AS Motors

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил полироль Formula F1..полируешь эффект есть но держится не очень долго незнаю почему(может что то не то делаю или полироль плохая=(?

кекс уже ответил на твой вопрос сначала иранской пастой а потом формулой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аликпер (055) 772 6858. Проспект Бабека AS Motors

за сколько он делает фулл полировку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ктото хочет отпалировать свою машину то могу посоветовать,мой мяхля ушагы.Палирует отлично.Шкуркалыйыр а потом 2 слоя палировки.Дешевле чем в любом сервисе.Если хотите то обращайтесь. 0503119344

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как его зовут ??? насколько качественно делает ??

и за сколько делает ?? скажем мою тачку Опель Омега

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его зовут Эльнур.Незнаю за сколько но дешевле чем в сервисе,если интересно позвони поговорим.Например на днях Дэйво такси за 50 манат.Находиться на Монтино.Там где метро Нариманово,там где детская стомотология прям в этом дворе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работа полировщиков Баку (не всех, но в частности):

крупная царапина - грубая шкурка и полироль

мелкая - мелкая шкурка или без, и полироль

вот так все и работают, и частенько обсырают машины

есть одно место, правда машину там не полировал, но что-то мне подсказывает, что сделать должны хорошо, т.к. используется большой ассортимент полироли, + видел одну работу - новый МЛ, выглядел безукоризненно!

расскажу в подробностях:

моторный отсек автомобиля прямо мечтал помыть целый год, никак не решался, и мастера все отговаривали

парочка мойщиков говорили, правда, что давай помоем, ничего не станет, но.. рисковать не стал

посоветовали эту мойку-химчистку, где работают только с немецким SONAX (мойка так и называется)

поехал, побрызгали защитной пленкой все важные элементы мотора, разобрали пластмассовые накладки, помыли, покрыли лаком, теперь всем показываю

тфу-тфу проблем никаких не вылезло, они даже гарантию дали, но помыли не дешево - 30 манат

за сколько отполируют, не знаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
просто советую туда заглянуть, поговорить

где находится: как проезжаешь Автостар Мерседес в сторону старого автобазара по пр.Бабека, справа будет заправка, заезжаешь туда и видешь справа SONAX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем кто хочет полироватся я недавно отполировал машину это что то ! полировшик месяц назад вернулся с Израиля и полирует как то по другому сначала как он мне обяснил он моет машину потом чистит её от мелких камнеобразований чтобы при полировке они не царапали краску какимто составом похожим на пластелин он его так и називает говорит что такой веши у нас нету, потом он наносит полировку незнаю правда или нет но говорит что превез с Израиля и полирует машину Японской машинкой после полировки он наносит вакс сказал что он служит зашитным слоем короче вся процедура занимает 2,5-3 часа когда я виташил машину из бокса я её не узнал правдо и здес есть минус место находится за городом около Хырдаланского круга бывший автосервис БОШ но за такую цену 100 АЗН и такой эффект стоило советую всем кому в лом тереть машину ватой и ломать руки за 130 АЗН он делает химчистку тоже какимто немецким пылисосом на я это оставил на потом как сделаю напишу! Уста зовут Эльнур тел. 050 351-40-22

Да кстати я забыл указать что он полирует не шкуркой а какой то шертяной насадкой что не сдирает лак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сделал химчистку в том же месте, уста работал так! потолок он вытер специалной пеной не разбрызгивая прямо на потолок потому что он может отвиснуть, той же пеной почистил двери. Сиденья и пол он разбрызгал составом который был в пылисосе и почистил шёткой потом тем же пылисосом вытинул всю грязь всё было видно потому что пылисос прозрачный потом машина постояла на цолнце где то 1,5-2 часа и всё. Заняло времени где то 4-4,5 часа.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Салам миллят новость для тех кому не охото ехать в Хырдалан тот самый Израильский уста переехал работать в Ахмедлы в автосрвис 555 выше Неапольского круга как он сказал пока наберает клиентов и поэтому цены не поднимает так что вперёд пока дёшево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Объеденил темы.

У меня на машине легкие царапины от веток/листьев. Купил Антицарапин от Тертл Вакс, но принцип работы не понял

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

кто нибудь объяснит?

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...