Перейти к публикации

Полировка кузова


Webazeri
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет народ

Я хочу скоро отполировать машину и вот хотел узнать где у нас в городе этим занимаются и за сколько?

плиз напишите точно адрес если кто знает

потом чем полируют

з.ы. машина моя 11.2003 еще никогда ее не полировал ,хочу уже отполировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ

Я хочу скоро отполировать машину и вот хотел узнать где у нас в городе этим занимаются и за сколько?

плиз напишите точно адрес если кто знает

потом чем полируют

з.ы. машина моя 11.2003 еще никогда ее не полировал ,хочу уже отполировать

мой тебе совет. сам все сделай.

во первых сэкономишь 20 шахов. во вторых самому понравится свои усилия.

купи Liqui Moly косметику. спроси в магазине,тебе скажут что нужно.не стесняйся все спрашивать как это делать.

несколько часов проработаешь. работа нудная. но потом эффект супер. сам в кайфе будешь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там в наборе что ?грубая,нежная полировка потом нулевка?

у меня были небольшие царапины недавно сам убрал их

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там в наборе что ?грубая,нежная полировка потом нулевка?

у меня были небольшие царапины недавно сам убрал их

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

там вата для полировки и несколько видов полироли разной и . все обойдется где то в 7-8 шахов.

но я так подумал все равно дороговато. в принципе лучше дать на полировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Turtle Wax хвалили последний раз когда я узнавала

это на Гагарина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа Офф:

Главное, не надо мазать полировкой, а потом 2 дня так кататься, типа "так лучше" Я когда такое вижу, мне плохо бывает! Бррр, как надо нелюбить свою машину, чтоб потом стирать полироль с частицами пыли и песка в ней!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа Офф:

Главное, не надо мазать полировкой, а потом 2 дня так кататься, типа "так лучше" Я когда такое вижу, мне плохо бывает! Бррр, как надо нелюбить свою машину, чтоб потом стирать полироль с частицами пыли и песка в ней!

2 KIN

гы

не до такого я не додумаюсь

2 RS 6

я думаю один набор там нехватит тогда матер уже садятся в 14 шахов

интересно всю машину в таких полиров салонах за сколько делают

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа Офф:

Главное, не надо мазать полировкой, а потом 2 дня так кататься, типа "так лучше" Я когда такое вижу, мне плохо бывает! Бррр, как надо нелюбить свою машину, чтоб потом стирать полироль с частицами пыли и песка в ней!

2 KIN

гы

не до такого я не додумаюсь

2 RS 6

я думаю один набор там нехватит тогда матер уже садятся в 14 шахов

интересно всю машину в таких полиров салонах за сколько делают

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

в пределах 25 шахов.

большие иномарки дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пределах 25 шахов.

большие иномарки дороже

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

мне от 50 баксов до 150 говорили в разных местах

потому что хорошое средство в среднем 120 долларов стоит комплект (там и глубокие царапины и блеск и лак не билим не)

сама видела еффект

говорят такие процедуры лучше весной делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно GRAND, ближе к лету, когда дожди заканчиваются и холода проходят!

Webazeri, а ты сегодня мимо меня проехал на Малаканке, очень ничего вид у машины!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем KIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 RS6

спс за инфу

2 Гранд

мдя придется тогда до весны потерпеть,если делать бирдефелий де

2 Кин

спс

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радной мой, лучше ежай на заправку гюнеш, возле гагаринского моста, там профилакторий был автодоктор, около него есть туртле вакс, сто баксов и твоя машина новая, ни один мастрер за 16 шахов такого тебе не сделает, полируется все от дисков и покрышек до стекол! советую сроко сам поеду делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Webazeri

Возьми абразивную пасту,чтобы ликвидировать глубокие царапины.И полировку(2 слой)+ полировочное молочко.После всего этого сделай полировку Turtle Wax COLOR MAGIC для серебристого металлика.машина заблестит как новая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 345

Возьми абразивную пасту - не имеет значения какой фирмы?

И полировку(2 слой)+ полировочное молочко - и это тоже какой фирмы?

Turtle Wax COLOR MAGIC для серебристого металлика. - одна баночка хватит?

p.s. спс заранее

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Webazeri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абразив в белом тюбике (помоему DYO) , 2-й слой обычная полировка(желтого цвета) молочко Turtle Wax, а полировка для металлика тебе на 4-5 раз хватит(там еще Chip Stick есть, если у тебя где то глубокие царапины или сколы можно им замазать).Последняя полировка придаст тачке шикарный блеск(там в ней еще блестки есть).

Абразивом только царапины обрабатывай(всю машину не надо)

Обычную полировку хорошо сделай потому что она основная.Потом аккуратно молочком обработай.И в конце для блеска Колор Маджик сделай и высыё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Webazeri я б на твоем месте еще год подождал бы! у тя машина новая! 1 раз отполеруеш и придется каждый год полироват!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
потому что будет тускнеть краска!

не если твое авто билось,красилось,царапалось то полеруй! если хочеш отпалировать то просто возми че нить что предает блеск! не забывай у тя тачка лакированная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 345

спс за подробную инфу терь буду знать ,лучше самому все сделать,вроде руки не кривые и не из **** растут, так что должно получится

2 T 34

масинка не билась, были несколько царапин и их я убрал, вот чего не хватает так это блеска может тада только "Turtle Wax COLOR MAGIC для серебристого металлика" сделать ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вот эт чтуку и зделай! и будет блеск! еслиб была белой яб сказа - ну лака нет грязь вьелась! но , белые волги лаком не покрываются, вот грязь и вьедается!

Изменено пользователем T_34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы так и сделаю

открыв эту тему много интересного узнал всем спс

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне мой маляр говорил, что за 40шахов он делает 2 слоя со шкуркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...