Перейти к публикации

Drift (Дрифт)


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для дрифта нужен моментный мотор,блокировка дифферинциала ,усиленное сцепление ,усиленный кардан .............

и Фсе ?

Это все Что нужно Для Дрифта ?

А без блока диффа Дрифтовать Нельзя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не все я старался перечислить главные пункты , а что ты понимаешь под дрифтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не все я старался перечислить главные пункты , а что ты понимаешь под дрифтом?

в дословном переводе Слово дрифт Означает Скольжение

но сам термин Дрифтинг подразумевает искусство демонстрирующее в первую очередь талант водителя управлять автомобилем с заносе

и если ктото думает Что заблокировав дифф своего авто он сделает из него дрифт Мобиль он глубоко в Этом ошибается

я не спорю что с блокированным диффом вам будет легче Крутить Циркуль

но сам циркуль Это далеко не Дрифт !

дрифт Требует индивидуальной подготовки Как автомобиля так и самого драйвера !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно ,слово дрифт означает управляемый занос

Насчет мастерства я с тобой согласен ,но на неподготовленной машине дрифт это ......?

а блокировка диффа помогает равномерно распределить крутяший момент на оба колеса когда как без нез него при поворотах ,ямах и т.д дифф выполняет распределителную функцию

на счет подготовки авто тоже согласен

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только учтите Вздух в колесах должен быть в норме, с меньшим давлением раздолбать можно покрышки... Так вот, едешь со стороны турецкого посольства на 3-ей передаче по средней линии, на подходе к перекрестку за 25 метров переключаете на 2-ую сцепление не отпускаем, за 10 метров до поворота не много руль вправо на градусов 15 не больше и отпускаем сцепление газ не трогаем, потом резко в лево руль на 180 градусов от прямой и немного газа (немного, а то развернет или ударитесь об бардюр левой стороны улицы Р.Бехбудова), в момент когда зад машины уходит в право руль выворачиваем обратно на право.. Сколько это уже по случаю на сколько машина уходит на столько и руль обратно.... Нельзя забывать об акселерации(газ).. Излишне его нажимать не стоит, этим крутизна дрифта не увеличится... когда уже зад машины проехала максимальную отдаленную точку от радиуса поворота отпускаем газ (если впереди нет машин можно просто снизить давление на газ, чтоб машина выпрямилась и после снова нажать для набора по прямой....

я чота вспомнил один пост МХ-140 когда он описывал как нужно "открывать" мотор на Жигули

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда проехав Тезе Базар сворачиваете направо к ГорОтделу, можно зейти в очень даже красивый занос. Я так делаю почти каждый день. Я называю это Мини-дрифт-ин-дадди-стайл. (пару раз отец тоже так прикольнулся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

125, я не понял к чему ты это написал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

125, я не понял к чему ты это написал???

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
а ты найди эту тему где 140 "мотор открывал", прочитай и поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иса, мне все это рассказывали... я не в праве судить о том что было написано...

Я так понял тебе положить на то что я написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и почему же это ты так понял?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати моста нагрузка дюшюрь от этих дрифтов???

должна быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть о чём говорить, переписывайтесь в ПМ

125, Су - хватит засорять тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати моста нагрузка дюшюрь от этих дрифтов???

должна быть..

Конечно дюшюр

и не только моста но и бютюн хадавоя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

И появился Федос на своей 2105, И были наказаны все неверующие, И с тех пор в мире дрифтинга царит мир и согласие.

Прочитайте все сначала, интересно стало, вахтлар вар иди :(

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ну что Руфатище хебер вар? Походу Ромчег уже должен стать дрифт кингом

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто такой ромчег и как отключать дрифф в своей телеге?

зима на носу...весело)))))))

ужыс... от дома правительства к главной почте тоже можно красиво скользить на льду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромчег это Пио, местный хам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

латышоталыш © Rufatiwe

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем KGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...