Перейти к публикации

Drift (Дрифт)


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Както с Фашистом говорили на эту тему, он меня заверял, что дрифт не влияет негативно на ходовую часть автомобиля. Это так?

Мусик, что там нужно было отключить или поменять, дифференциал что ли какой-то ты говорил..?

Какие вообще минусы у всего этого? спасибо

кто что знает интересного по теме, выкладывайте

только не видео, их уже сотню пересмотрел :suren:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот знаю то что на наших 06 07 это очень трудно можно машину в любой момент перевернуть и вообще этим видом гонки загнимаются тока профИ.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блокированный дифференциал Фашист говорил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инфо про дрифт

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сайтов про дрифт до фига

нужно разъяснение с нуля, и последовательный разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из машины Рос. производства делать дрифт кар... бесполезно... если даже что то получится (что очень даже возможно), то затраты будут превышать цену машины в несклько раз... приобретая машину какого нить азиатского производства... например Ниссан... то будет сделать легче и затраты помоему будут не так велики... и ваще у нас пока драг кар не могут собрать , о дрифте говорить не много бесполезно) хотя кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там собирать?

отключил грёбаный дифференциал, и скользишь чему и следует учиться, - слова Фашиста, + ничего не портится!

М-Повер вообще просто скользил, ничего не делая, и доскользился

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

071 ты попробуй с 06 на большой скорости вывернув руль сделать перегазовку...))) у тя получится АЗИРИ ДРИФТ & АШАНТИ.)))А вот как отметил Скальп машины Азиатов что надо для этого вида гонки а так на сов-их машинах забудь.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06 дрифтинг))) жесть))) на первом повороте можно перевернуться)))... не нереально... если у кого есть ссылка Российского дрифт кара... пусть даст... было бы интересно просмотреть)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06 дрифтинг))) жесть))) на первом повороте можно перевернуться)))... не нереально... если у кого есть ссылка Российского дрифт кара... пусть даст... было бы интересно просмотреть)

Скальп помню один Известный Шекинский Алхимик Кямал говорил:"нет ничего не возможного на земля кроме остановки времени" так что на 06 тоже можно дрифтовать но надо поменять всю ходовую часть.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен просто немного резвый мотор. Диференциал можно не трогать, хотя с блокированным машина улетает... с неблокированным безопасней(лично мое мнение)...

Учиться этому теоретически ничего не даст. нужна обязательная практика.

М повер делал это и на механике и на автомате... Коробка у него полетела из за бернаутов. он с места делал бернаут. нагружал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен просто немного резвый мотор. Диференциал можно не трогать, хотя с блокированным машина улетает... с неблокированным безопасней(лично мое мнение)...

Учиться этому теоретически ничего не даст. нужна обязательная практика.

М повер делал это и на механике и на автомате... Коробка у него полетела из за бернаутов. он с места делал бернаут. нагружал.

какой именно м-паува? если не секрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у M-power трешка-бэха, мотор 2.8 кажется.

071,

блокировка дифференциала это когда у тебя ведущих задних колес не одно, а сразу два. просто бир-бириня гошуллар и фисьо. При такой блокировке машина сама даже при обычной но слегка агрессивной езде уже на каждом повороте гётю гачыр.

А для дрифта просто нужны задние ведущие колеса и просто надо во время топить няйи вар и вовремя отпускать газ, ну и рулем соответственно работать. Ну и как почеркнул СУ, чем резвее мотор тем лечге происходит весь этот процесс.

И никакиъх денег в размере превышающую цену авто не нужно вкладывать как сказал Скальп.

Никакого вреда машине нету, разумеется если дорога гладкая, без ям и гармошек. ну, узаг башы покрышкалар йийилир нормадан артыг и всё.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого седан, могу немного показать мастер класс... Только место нужно с хорошим радиусом чтоб продолжительно ехать согнув машину. а то на мелких радиусах просто получается...

Даже если брать не такой уж мощный мотор, тоже можно... Щас рсскажу... Вот возьмем любимое место Мумика. Перед Ахундовской библиотекой на пересечении с Р.Бехбудова (когда перед Азерселл Экспресс нет машин). Только учтите Вздух в колесах должен быть в норме, с меньшим давлением раздолбать можно покрышки... Так вот, едешь со стороны турецкого посольства на 3-ей передаче по средней линии, на подходе к перекрестку за 25 метров переключаете на 2-ую сцепление не отпускаем, за 10 метров до поворота не много руль вправо на градусов 15 не больше и отпускаем сцепление газ не трогаем, потом резко в лево руль на 180 градусов от прямой и немного газа (немного, а то развернет или ударитесь об бардюр левой стороны улицы Р.Бехбудова), в момент когда зад машины уходит в право руль выворачиваем обратно на право.. Сколько это уже по случаю на сколько машина уходит на столько и руль обратно.... Нельзя забывать об акселерации(газ).. Излишне его нажимать не стоит, этим крутизна дрифта не увеличится... когда уже зад машины проехала максимальную отдаленную точку от радиуса поворота отпускаем газ (если впереди нет машин можно просто снизить давление на газ, чтоб машина выпрямилась и после снова нажать для набора по прямой....

Кстати, Мумик дал мне слово вернуться как только купит новую машину

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пару раз дрифтовал на ручнике.

Тоже ничего

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для примера было

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там собирать?

отключил грёбаный дифференциал, и скользишь чему и следует учиться, - слова Фашиста, + ничего не портится!

М-Повер вообще просто скользил, ничего не делая, и доскользился

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

071

Вот просто взял и отключил ?

думаеш Это так Просто ?

да вообще С стоковой подвеской и движком можно забыть о дрифте на асфальте Разве что На снегу !

кстате я не говорил что ходовая не портится !

Да и еще Если Что У меня Есть Drift Bible

Там все Четко рассписано как Где

и на чем можно дрифтовать

могу как нить передать

Правда она на английском !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M Power все это на автомате делал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для дрифта нужен моментный мотор,блокировка дифферинциала ,усиленное сцепление ,усиленный кардан .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...