Перейти к публикации

Мой идеальный автомобиль


need4speed
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Самир М сказал:

Неее брат.вообще честно говоря нет марок и моделей которые я не перевариваю.чтоб вот конкретно увидел и сказал «ненавижу». Но фанатом какой либо конкретной марки тоже не являюсь

Ясное дело. Но за этот прайс, можно что нибудь другое, получше. Тот же f32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lowenhart сказал:

Ясное дело. Но за этот прайс, можно что нибудь другое, получше. Тот же f32

На вкус меселеси.кому что нравится.я вообще теслу хочу.заправка прям под домом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Самир М сказал:

Элик,купи Челленджер

Крузак на повседнев, челленджер на выходные.  Ноль эмоций. 

 

Самир, это точно ты? 😂 советы как возненавидить автомобили, и быстро почувствовать себя стариком) 

 

1 минуту назад, Самир М сказал:

На вкус меселеси.кому что нравится.я вообще теслу хочу.заправка прям под домом 

Levıdı zaryatka?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lowenhart сказал:

Крузак на повседнев, челленджер на выходные.  Ноль эмоций. 

 

Самир, это точно ты? 😂 советы как возненавидить автомобили, и быстро почувствовать себя стариком) 

 

Да,у меня депрессия глубокая))))))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Rennfahrer сказал:

Zarafatsiz, Maserati Granturismo yaxshi variantdir, indi baxdim uzunlugu 4.88m. dir, men ondan uzun coupe gormemishem.

Mence rahat olmalidir ushaglara.

 

Maserati gundelik mashin deyil.

Gundelik sursen, hech surmesen bele, ishlenmishini saxlamaq baha basha gelir.

 

8 минут назад, Самир М сказал:

Амма челленджер вид да блеть.пиздец в квадрате

 

Ncncnc, bu ne sozlerdi? Ayib deyil eminin yaninda bele sozler demey?

Challenger только внешность имеет, внутри это пустота дешевого пластика, нулевая просматриваемость.

Как Лошен и сказал, просто баржа.

 

16 минут назад, need4speed сказал:

А6 на заднем сиденьи ортада "шгабад" ачыб отурмаг лазымдыр)))

БМВ 2ая серия...что там? )))

 

Как вариант, тройка БМВ в кузове купе-кабриолет

  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Самир М сказал:

Да,у меня депрессия глубокая))))))

Жесткий тролинг, который признаешь, после того как добьешься цели.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу тебе по секрету.Feridin yolunu getme,o sehv deyir.эмоции не в автомобиле,а у нас в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Самир М сказал:

Скажу тебе по секрету.Feridin yolunu getme,o sehv deyir.эмоции не в автомобиле,а у нас в голове.

 

:facepalm:

 

Тебе никто не мешал купить ЛендКрузер, но ты выбрал не его

Тебе и щас никто не мешает продать РР, и купить ЛендКрузер

Но ничего из этого ты не делаешь

 

Что ты делаешь вообще? Как дела у тебя? Сам как? Погода как? Пойдем в ПаркБульвар адинштук искяндяр зыпланем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Самир М сказал:

Скажу тебе по секрету.Feridin yolunu getme,o sehv deyir.эмоции не в автомобиле,а у нас в голове.

Hansı emoçiyalar? O ki gənclikin tunelin 170 km/h (!) gedmədinsə ( @Fakhrigv demişkan)  nə kayfı var? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Farid сказал:

 

:facepalm:

 

Тебе никто не мешал купить ЛендКрузер, но ты выбрал не его

Тебе и щас никто не мешает продать РР, и купить ЛендКрузер

Но ничего из этого ты не делаешь

 

Что ты делаешь вообще? Как дела у тебя? Сам как? Погода как? Пойдем в ПаркБульвар адинштук искяндяр зыпланем

У нас есть крузак брат.вещь.машине которой всё пофиг.амма после РР только РР.я на даче сижу.третий день отпуска.Могу прокатить тебя в район на след неделе,но ты не поедешь я знаю.парк бульвар закрыт

3 минуты назад, Lowenhart сказал:

Hansı emoçiyalar? O ki gənclikin tunelin 170 km/h (!) gedmədinsə ( @Fakhrigv demişkan)  nə kayfı var? 

Нет брат.эмоции в другом.со временем поймёшь))))пока рано

  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Самир М сказал:

Нет брат.эмоции в другом.со временем поймёшь))))пока рано

Как насчет годных советов?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lowenhart сказал:

Как насчет годных советов?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Этот гагаш мне тебя напоминает кстати

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезти со штатов гольф Р универсал 

Я бы еще присмотрел Rx-7 
запчастей валом, мастеров навалом, да и выбора больше, чем у дизельных рено

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Hmm 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lowenhart сказал:

Привезти со штатов гольф Р универсал 

 

Зачем со Штатов? Чтоб битый взять?

 

9 минут назад, Lowenhart сказал:

Я бы еще присмотрел Rx-7 
запчастей валом, мастеров навалом, да и выбора больше, чем у дизельных рено

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Это авто на полтора человека

Я еще вспомнил вопрос Ахтунга вчера про посадку )))

Хям дя, ее не растаможить, год старый, но еще не ретро

Машина на фаната, Эльмар вроде не фанат старых японских купе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Farid сказал:

 

Зачем со Штатов? Чтоб битый взять?

Согласись, что тачки со штатов, не всегда означает, что это битый и утопленный хлам. Нормальную можно найти. 
Возить из европы такую же, обойдется в 2 раза больше. На дворе далеко не 2013 год, и курс доллара не 0.78

10 минут назад, Farid сказал:

Это авто на полтора человека

Я еще вспомнил вопрос Ахтунга вчера про посадку )))

Хям дя, ее не растаможить, год старый, но еще не ретро

Машина на фаната, Эльмар вроде не фанат старых японских купе

😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lowenhart сказал:

Согласись, что тачки со штатов, не всегда означает, что это битый и утопленный хлам. Нормальную можно найти. 
Возить из европы такую же, обойдется в 2 раза больше. На дворе далеко не 2013 год, и курс доллара не 0.78

 

Конечно, нормальные там тоже есть, если не искать, как все делают, на аукционе битых автомобилей.

В остальном, сравнивал недавно цены на немки новые, в Германии те же ценники, что в США, что и у нас.

Б/у, наверное, где-то также. Я про живое б/у, не аварийное.

И вот, непонятно, какой ризон оттуда тащить, и ждать несколько месяцев пока оно доедет.

 

В 2 раза больше что значит?

Про курс доллара тоже не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Besdirin day baglayin sohbeti.Эльмар уже купил машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Farid сказал:

 

Конечно, нормальные там тоже есть, если не искать, как все делают, на аукционе битых автомобилей.

В остальном, сравнивал недавно цены на немки новые, в Германии те же ценники, что в США, что и у нас.

Б/у, наверное, где-то также. Я про живое б/у, не аварийное.

И вот, непонятно, какой ризон оттуда тащить, и ждать несколько месяцев пока оно доедет.

 

В 2 раза больше что значит?

Про курс доллара тоже не понял.

Я аукцион и имел в виду, и говоря что дешевле, ясно было, что речь идет про аукцион. Причин попадания туда автомобилей куча, лучше меня знаешь,  начиная от мелких повреждений разного рода, вандализма итд. То есть, вполне реально найти хорошую машину на аукционе. Тот же гольф Р американка с аукциона, если со всеми расходами обойдется в Баку за 20$, то из европы обойдется в 35-40$. Вот и относительная разница в 2 раза. А если в падлу ездить на тачке с аукциона, то можешь обратиться к дилеру, за оверпрайс что угодно привезут)
Когда курс был низким, из германии нормально так завозили тачки, сейчас такое наблюдается гораздо меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lowenhart сказал:

Я аукцион и имел в виду, и говоря что дешевле, ясно было, что речь идет про аукцион.

 

Ну, я тебя только сейчас понял.

Есть же случаи покупки автомобиля с простого аукциона, или с того же ибей. Америка это не только аукционы поврежденных автомобилей.

 

5 часов назад, Lowenhart сказал:

Причин попадания туда автомобилей куча, лучше меня знаешь,  начиная от мелких повреждений разного рода, вандализма итд. То есть, вполне реально найти хорошую машину на аукционе. Тот же гольф Р американка с аукциона, если со всеми расходами обойдется в Баку за 20$, то из европы обойдется в 35-40$. Вот и относительная разница в 2 раза. А если в падлу ездить на тачке с аукциона, то можешь обратиться к дилеру, за оверпрайс что угодно привезут)

 

Это дело выбора каждого, исходя из собственных желаний.

Кого-то не волнует предыдущая история автомобиля, если даже он был "слегка" битым, как к примеру на недавнем видео Фахри Асадова

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

остальное по этой машине тут

 

Для кого-то не имеет значение, какая там приборка и то, что надписи/наклейки/отражатели и еще какие-то элементы для амер.рынка.

 

5 часов назад, Lowenhart сказал:

Тот же гольф Р американка с аукциона, если со всеми расходами обойдется в Баку за 20$, то из европы обойдется в 35-40$. Вот и относительная разница в 2 раза

 

Но ты определенно сделал сравнение двух несравнимых автомобилей

Чтоб в 20 обошлось, нужно искать машину там за 10

И не может быть, что они одинаковые с автомобилем за 30 в Германии

Или у американца проблем будет больше, чем кажется на фото. Или пробег в несколько раз выше, или еще чего.

Разве те БМВ тройки, которые сюда садятся в 20, из Германии обходятся в 40? Нет же. Можем сравнить, если есть какие-то авто сейчас на примете.

 

И еще, не стоит забывать, что автомобиль который ты купил дешево, и стоить будет дешево.

Да, "чистые" автомобили сложнее продаются на нашем рынке изза завала аукционников с Америки, но у них есть свой покупатель.

Всё, что ты достигнешь дешевой покупкой, это просто дешево купил, попонтовался, дешево продал. Как правило, так и бывает.

 

5 часов назад, Lowenhart сказал:

Когда курс был низким, из германии нормально так завозили тачки, сейчас такое наблюдается гораздо меньше. 

 

По статистике и общению с местными продаванами, автомобиль за 20 тысяч манат вдвое сложнее продать чем автомобиль за 15 тысяч.

Увеличение цены на 5к – усложнение продажи в 2 раза.

За 15 тысяч манат, или 8-9 тысяч долларов, особо ничего не завезешь.

Цешки с ешками под запретом, остаются Опели и корейки из Европы, или более свежие, но с сюрпризами, Приусы и Крузы.

Из Европы машины привозят еще, как и из Японии. Но в целом, да, ты прав, народ с этими годами стал беднее, вынуждены брать такие автомобили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Farid сказал:

Но ты определенно сделал сравнение двух несравнимых автомобилей

Чтоб в 20 обошлось, нужно искать машину там за 10

И не может быть, что они одинаковые с автомобилем за 30 в Германии

Ну конечно, ибо автомобиль на аукционе битых машин, и цена соответственно дешевле, и все зависит от того как она туда попала. 
Не будем исключать тот факт, что и на европейские "дрова" можно наткнуться, если не проводить хорошую проверку, благо торгашей и мутильщиков там не мало, например - у них сейчас модно отключать одометр. Немцы любят ваг, и цену у них не дешевые, по соотношению с бмв. 

 

1 час назад, Farid сказал:

Или у американца проблем будет больше, чем кажется на фото. Или пробег в несколько раз выше, или еще чего.

Прям точно не скажу, но есть определенные услуги по проверкам, после аукциона могут для тебя ее проверить по полной, прислать фотки, и если не понравится тебе авто, то можешь вернуть им, оплатив штраф.

Соглашусь, что из США много хлама приезжает, в основном из-за дешевизны, на состояние им пофиг, починят, помоют, продадут. Прямой пример тому, это те же БМВ. Обрати внимание, что ВАГ почти не привозят оттуда, потому что сложнее продать. 
Да и вообще, за местными дилерскими немками в Баку охотно следят и ухаживают? Не сказать, почти такое же отношение, цель- поездить, не вкладывать, заливать 92 и чуть позже продать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...