Перейти к публикации
T_34

Colt 44 калибра

Рекомендованные сообщения

T_34

Вообщем, обстоятельство сложились так что я сейчас не могу уделять авто особого внимания и, вообщем процесс музыки застрял... уже к стати, больше года как все повисло но, есть и приятные моменты: я нарисовал примерную схему подключения того что есть... да ну и в схему добавился сабвуфер который я вообщем долго подбирал по качеству/бюджету.

Как-то так... 

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фотографии.

Поделиться сообщением

Farid
24 минуты назад, T_34 сказал:

Вообщем, обстоятельство сложились так что я сейчас не могу уделять авто особого внимания и, вообщем процесс музыки застрял.

Интерес пропал, или времени нет?

Поделиться сообщением

T_34
6 часов назад, Farid сказал:

Интерес пропал, или времени нет?

Времени нет и ближайшие два года с этим будет очень туго )) 

Поделиться сообщением

T_34

Сегодня очнулся увидев пробег 207500км... это почти 9000км. Конечно это пробег в щадящем режиме, с бензином 95 вместо 92 и на "синтетике" но, по любому много. Заметил что двиг пожрал около 500-600 грам... это меня разочаровало и я решил с Eneos перейти на бюджетный Mobil. В магазине мне пытались впарить то что это масло подходит только автомобилям марки Ford но, нам это по боку! Главное для митсу это допуск Ilsac GF3, GF4, GF5  или похожий А5/В5 и в нашем случае масло имеет последний допуск т.е. масло жиденькое. Именно на таком любят бегать митсубиши, все что 5-30 с другими допусками, 5-40 и т.д. рано или поздно выливается в залегшие кольца и мертвые сальники клапанов. Вообщем, интервал замены сократим до обычных 5000-6000км. пусть двигунок промоется. 
Всем добра.  

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фотографии.

Изменено пользователем T_34

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...