Перейти к публикации
T_34

Colt 44 калибра

Рекомендованные сообщения

T_34

Вообщем, обстоятельство сложились так что я сейчас не могу уделять авто особого внимания и, вообщем процесс музыки застрял... уже к стати, больше года как все повисло но, есть и приятные моменты: я нарисовал примерную схему подключения того что есть... да ну и в схему добавился сабвуфер который я вообщем долго подбирал по качеству/бюджету.

Как-то так... 

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фотографии.

Поделиться сообщением

Farid
24 минуты назад, T_34 сказал:

Вообщем, обстоятельство сложились так что я сейчас не могу уделять авто особого внимания и, вообщем процесс музыки застрял.

Интерес пропал, или времени нет?

Поделиться сообщением

T_34
6 часов назад, Farid сказал:

Времени нет и ближайшие два года с этим будет очень туго )) 

Поделиться сообщением

T_34

Сегодня очнулся увидев пробег 207500км... это почти 9000км. Конечно это пробег в щадящем режиме, с бензином 95 вместо 92 и на "синтетике" но, по любому много. Заметил что двиг пожрал около 500-600 грам... это меня разочаровало и я решил с Eneos перейти на бюджетный Mobil. В магазине мне пытались впарить то что это масло подходит только автомобилям марки Ford но, нам это по боку! Главное для митсу это допуск Ilsac GF3, GF4, GF5  или похожий А5/В5 и в нашем случае масло имеет последний допуск т.е. масло жиденькое. Именно на таком любят бегать митсубиши, все что 5-30 с другими допусками, 5-40 и т.д. рано или поздно выливается в залегшие кольца и мертвые сальники клапанов. Вообщем, интервал замены сократим до обычных 5000-6000км. пусть двигунок промоется. 
Всем добра.  

Изменено пользователем T_34

Поделиться сообщением

T_34
02.12.2019 в 16:54, Farid сказал:

9 числа стал папой двойняшек. Время сейчас есть только для того что бы спать. )))

Поделиться сообщением

Самир М

Поздравляю от души)

Поделиться сообщением

T_34

Вы думали я исчезну на долго? Не, не вариант вообще ))) Я продолжаю подстраивать свою малолитражку под себя 🙂 И так, помню в долеких 90-х у моего отца был Golf GTi MK2. Вот на нем я и учился ездить и помню как сейчас те самые маленькие дополнительные зеркала. Я думал эта фишка с завода, а нет. Вообщем купл за пару евро и моя проблема с паркингом решена. Мне всегда хотел видеть заднее колесо в боковом зеркале, сейчас с помощью этих стекляшек я все вижу и даже больше. 

Поделиться сообщением

need4speed

@T_34, добро пожаловать в клуб папаш)))

обращайся за советами...будем расширять диапазон тем на форуме)))

(отец троих) )))))))))))))))))))

• Yeri var! 1
  • Sağol ürəh! 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

need4speed
18 минут назад, AXTUNG сказал:

4💪

МашАллах!!!)))

Поделиться сообщением

T_34

Быть папкой оказывается не так уж и сложно ))) Время на тюнинг и обслуживание все же есть, хоть и не мало но есть ))) и огромный плюс в том что не чувствуешь карантин ибо времени на "погулять" нет. 🙂 

И так, учитывая то что машина очень хорошо перенесла переход на Mobil 5W-30, решил продолжать его заливать темболее что цена очень приемлемая. 
Из двух 5л канистр остаток масла перелил в одну. Полностью хватает на еще одну замену. 3.5л., при необходимых 3.3

На протяжении чуть более года пользования данной, замечательной на мой взгляд за свои деньги магнитолы столкнулся с 2 паршивыми проблемами:
1. Некоторые файлы в формате FLAC прерывались после 3-6с. прослушивания.
2. После запуска двигателя(перепад напряжения) магнитола перезагружалась и иногда теряла дорожку трека и, как следствие висела в режиме "поиск".

Я как-то совсем в начале пользования менял ПО с 122 на 126, а потом как-то было не до этого. Позавчера зашел на официальный сайт и обнаружил что с тех самых пор вышло 4 новые ПО. В описании последней отмечено улучшение работы USB и Spotify(не использую).
Вообщем пользуясь инструкцией установил последнее ПО под номером 130.
На мое удивление, первая проблема полностью исчезла, треки которые я не мог прослушать, сейчас "поют" без сбоя.
Исчезновение второй проблемы покажет время, ибо это происходило раз в 2-4 месяца.

Если чем-то смогу помочь по данному вопросу, шумите в коментах.
Не болейте.
#koronoviruspedik

Поделиться сообщением

Fuad978
40 минут назад, T_34 сказал:

Быть папкой оказывается не так уж и сложно ))) Время на тюнинг и обслуживание все же есть, хоть и не мало но есть ))) и огромный плюс в том что не чувствуешь карантин ибо времени на "погулять" нет. 🙂 

И так, учитывая то что машина очень хорошо перенесла переход на Mobil 5W-30, решил продолжать его заливать темболее что цена очень приемлемая. 
Из двух 5л канистр остаток масла перелил в одну. Полностью хватает на еще одну замену. 3.5л., при необходимых 3.3

На протяжении чуть более года пользования данной, замечательной на мой взгляд за свои деньги магнитолы столкнулся с 2 паршивыми проблемами:
1. Некоторые файлы в формате FLAC прерывались после 3-6с. прослушивания.
2. После запуска двигателя(перепад напряжения) магнитола перезагружалась и иногда теряла дорожку трека и, как следствие висела в режиме "поиск".

Я как-то совсем в начале пользования менял ПО с 122 на 126, а потом как-то было не до этого. Позавчера зашел на официальный сайт и обнаружил что с тех самых пор вышло 4 новые ПО. В описании последней отмечено улучшение работы USB и Spotify(не использую).
Вообщем пользуясь инструкцией установил последнее ПО под номером 130.
На мое удивление, первая проблема полностью исчезла, треки которые я не мог прослушать, сейчас "поют" без сбоя.
Исчезновение второй проблемы покажет время, ибо это происходило раз в 2-4 месяца.

Если чем-то смогу помочь по данному вопросу, шумите в коментах.
Не болейте.
#koronoviruspedik

А как вы ПО установили?

Поделиться сообщением

T_34
4 часа назад, Fuad978 сказал:

А как вы ПО установили?

Обновленная прошивка есть на сайте Kenwood

Поделиться сообщением

T_34

Несколько дней "по чайной ложке" трачу на установку аудио системы, точнее, пытаюсь её "добить"

Купленный мною, наверное год назад медный провод итальянского производства хоть и считается гибким но для авто но использование его в авто оказалось очень неудобным. Не эластичный совсем. Сечение честное, 25мм2. Предохранитель был куплен более года назад на Алиэкспрес. С виду такой же как в дешманский РФ аудио системах типа Colt. Стоит не дорого, сделан вроде норм. Предохранитель Mini-ANL 100A, я его решил заменить на 60А с учетом длинный провода. Преды заказал, жду... а пока, продолжаю установку. Усилитель пришурупил к полу под пассажирским сидением. Шурупил по возможности красиво, используя резбовые заклепки. Под сидушкой нашел отверстие для болта, видимо в каких-то моделях там какие-то особые крепления сидушек. Зачистил место от краски и пришурупил массу от уселителя. Сегодня провел от уселителя управляющий провод 1.5мм2 до магнитолы, надеюсь на днях припаяю REM и можно будет тянуть провода от дверных колонок... к стати, сечение будет 4мм2, уже купил. 🙂 Всем добра. 

Поделиться сообщением

T_34

Сделал съёмные заглушки технологических отверстий двери. Получилось ничего, пойдет. Усилитель разместил под пассажирским сидением. Медленно но верно двигаемся дальше.

Изменено пользователем T_34

Поделиться сообщением

T_34

Купил на Али интересный девайс в виде вольтметра и термометра. Вольтметр на мой взгляд в автомобиле штука нужная, темболее если в авто установлены усилителе мощности звука. Как мы знаем, 1-2В ниже 14,4В это потеря около 30%! Мне понравился дизайн, очень удачно вписывается и интерьер авто. Ничего лишнего. 

Видео это моя попытка поделится опытом. Возможно кто-то захочет повторить сей "эксперемент" ))

Поделиться сообщением

T_34

Видео о том как я запрограмил новый ключ с AliExpress

https://www.youtube.com/watch?v=xQSVuf8iIdc

Поделиться сообщением

Farid

Интересный видяк, спасибо. Посмотрел, и лайкнул.

Красавчик, всё сам делаешь 🙂

Поделиться сообщением

T_34
21.07.2020 в 15:10, Farid сказал:

Интересный видяк, спасибо. Посмотрел, и лайкнул.

Красавчик, всё сам делаешь 🙂

Почти все, думаю, если в Баку вернусь, закончу Луаз и освобожу гараж под какой-нибудь мицЫк для "пособирать". 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...